Бьюти-блог о косметике и макияже

Губная помада Ellis Faas Glazed Lips

Губная помада Ellis Faas Glazed Lips прославилась своим кровавым цветом, глянцевым покрытием и комфортной текстурой! Какой увидела и почувствовала ее я? Рассказываю…

В обзоре на жидкие тени Ellis Faass, я уже упоминала об упаковке, которая неизменна и независима от того, что это за продукт.

Губная помада Ellis Faas Glazed Lips

Поэтому вы увидите тот же патрон одинаковый по размеру с тенями.

Губная помада Ellis Faas Glazed Lips

Помада Ellis Faas Glazed Lips в оттенке L303, насыщенность которого, зависит только от того, как плотно вы ее нанесете.

Губная помада Ellis Faas Glazed Lips

На свотче видно насколько яркий оттенок. Но стоит провести один раз кисточкой по губам и растушевать помаду пальцами, то цвет получится приглушенным и естественным.

Губная помада Ellis Faas Glazed Lips

А если вы нанесете несколько слоев, без растушевки пальцем, то она станет насыщенно красной с эффектом «Вау!»

Губная помада Ellis Faas Glazed Lips

Правда помада Ellis Faas Glazed Lips с первого раза ложится неравномерно. Чтобы этого избежать нужно наносить ее слой за слоем.

Но больше всего мне понравился первый вариант для жизни, хотя второй тоже ничего. Помада не сушит губы. Она действительно комфортна в носке, что редкость для таких ярких и насыщенных цветов.

Стойкость оказалась отличной. Ровно 4 часа она красовалась на моих губах, даже после пары стаканов воды! Если вы предпочтете вечерний вариант дневному, то лучше это делать с карандашом для губ, иначе выйдет за контур губ…

Текстура немного водянистая, но не липкая, что совсем непривычно для жидкой помады.

Итог: я всегда жду какого-то подвоха от жидких помад: либо она чересчур липкая, либо сушит губы, либо исчезает с губ через пол часа, но не в этот раз, не с помадой Ellis!

Цена: 1.200 руб.

Вывод: после Ellis Faas Glazed Lips мне еще больше захотелось попробовать другие серии помад, с другой текстурой и цветом, чтобы провести очередное расследование на тему «так ли она хороша, как говорят?!».

А как вы относитесь к жидким помадам?

10 комментария(ев) “Губная помада Ellis Faas Glazed Lips — отзывы и фото

  1. Интересная помада! Пригляжусь по случаю. А то меня часто манит к яркому, а как приходит череда носить, так я начинаю скромничать)) главное — яркие глаза меня не стесняют ни сколько!)) Вот такой «пунктик» . А тут можно носить хоть ярко, хоть бледно и нет лишних проблем.

    • Такая проблема у многих! Большинство решается на яркий макияж глаз, но не на яркие губы!)
      А с этой помадой и вправду можно нанести легкий слой, который будет ближе к естественному пигменту губ)

  2. Чудо-расчудесное, если она не сушит!!А то мне после каждой помады приходится потом губы восстанавливать. Вообще очень красивая помада!

  3. garlickhappiness:

    А если помаду наносить на слой бальзама для губ или гигиенички, то всё равно сушить будет? Имею в виду не описанный выше продукт.

  4. Второй вариант прямо мой любимый, видела раньше на него отзывы, но после твоего «вау» точно надо покупать, спасибо :ok

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *