Бьюти-блог о косметике и макияже

Urban Decay Naked Basics Eyeshadow Palette - отзывы и фото

Палетка Urban Decay Naked Basics Eyeshadow Palette стала самой обсуждаемой палеткой 2012 года! Одни в ней увидели однообразные и скучные цвета, а другие острую необходимость в шести базовых оттенках. Поэтом я захотела составить свое мнение и поделиться им с вами.

Упаковка Urban Decay Naked Basics

Палетка крошечная, и она с легкостью поместится на вашей ладошке! Так что, не ждите от нее внушительных размеров.

Тени Urban Decay Naked Basics Eyeshadow Palette Review, Photos, Swatches, Отзывы

Всего шесть цветов, но базовых, на каждый день.

Первый цвет, тот что слева, обладает сатиновым покрытием, остальные — чисто матовые оттенки.

Тени Urban Decay Naked Basics Eyeshadow Palette Review, Photos, Swatches, Отзывы

Все цвета подобраны очень грамотно. С ними легко создать, как дневной макияж, так и полноценный «smoky eyes«!

Качество палетки Urban Decay

Первое, что меня удивило, это пигментированность! Тени настолько хорошо отдают цвет, что не зависит от того, какой кистью вы их будете наносить. Они все равно будут яркими и пигментированными, а свотчи лишь подтвердят это.

Тени Urban Decay Naked Basics Eyeshadow Palette Review, Photos, Swatches, Отзывы

Черный, действительно,  угольно черный, а коричневый, по-настоящему, глубокий коричневый цвет.

Это не то качество теней, которым обладают тени Sleek Makeup. В отличии от них они прекрасно ложатся, легко растушевываются и обладают отличной стойкостью! Тени Urban Decay Naked Basics Eyeshadow Palette Review, Photos, Swatches, Отзывы

 *этот макияж вы можете пошагово посмотреть здесь.

 Итак, вам нужна палетка Naked Basics если:

—  слово «растушевка» вызывает у вас панику? Поверьте, она станет вашим проводником к излечению этого страха и заставит полюбить процесс растушевки теней.

 — дорогие тени казались вам недостижимой мечтой?! Будьте уверены, что с Naked Basics Eyeshadow Palette» она сбылась.

— вы всегда хотели научится базовым урокам дневного макияжа?! Она все сделает за вас!

Цена: 20£

Итог: это первая матовая палетка теней, которая не уступает ни люксу, ни проф. маркам и все потому, что производители действительно постарались создать продуманный и качественный продукт.

В палетке нет лишних цветов, каждый говорит сам за себя и доказывает свою необходимость на деле! Упаковка скромная, но удобная. А качество, что самое главное, безупречное!

А как вам Naked Basics? Есть ли у вас необходимость в базовых матовых оттенках?

 

59 комментария(ев) “Urban Decay Naked Basics Eyeshadow Palette: отзывы

  1. *** здравствуйте!
    я уже около 4 месяцев пользуюсь это палеткой. могу сказать, что она вполне меня устраивает.
    Единственное, что могу отметить как минус, эти тени у меня абсолютно не контактируют с тенями других марок.
    (пыталась как-то безуспешно нанести на светлую основу от UD тени Armani и они просто не цеплялись….. первый раз с таким столкнулась)

    • Здравствуйте, Елена!)
      Я конечно не пробовала UD смешивать с Armani, так как вторых у меня нет), но зато я их смешивала с Sleek-овскими и Mac-овскими тенями, и ничего подобного не произошло, но хорошо, что вы отметили этот факт с другой маркой теней, может для кого-то это будет полезной информацией!https://olgablik.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif

  2. Ооох, с каждым новым обзором на палетки Urban Decay количество слюнок, которые я на них пускаю, вырастает в разы…
    Очень хочу эту палетку и Smoked. Сколько не видела палеток, именно Naked Basics считаю самым лучшим вариантом для повседневного макияжа. Naked и Naked 2 меня не привлекают совершенно из-за того, что практически полностью шиммерные, а я такое не люблю в подобных оттенках.

    • Значит уже пора купить хотя бы одну из них!)))
      Согласна, что в Naked 1 и Naked 2 слишком много шиммера! Эта же , как мне показалось со своими 6 цветами и то универсальнее, нежели все цвета Naked 1 и 2!
      А на Smoked я тоже давно засматриваюсь, но пока в ней нет необходимости…но время от времени меня тянет к ней)))

  3. Балдею, визжу, пищу и пЮзырюсь от этой палетки!)
    Помню свои вытаращенные глаза, когда ее получила. На всех фото она мне казалась такой большой)
    Нэйкед1 и 2 так и не купила, на мой вкус слишком много шиммера, валялись бы без дела, а эта малышка каждый день в дело идет.
    Скоро вторую придется заказывать, 3 и 4 оттенки улетают быстрее. Как я раньше без нее жила вообще непонятно.
    Здесь ссылками можно делиться где покупала? Мне сразу привезли курьером (Питер)

    • Нино, как я тебя понимаю!https://olgablik.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif
      Вот и я считаю ее настолько универсальной и крутой по цветам, что ее можно использовать ежедневно! А именно с этим у многих проблемы, либо не те цвета, не то качество, а здесь все сразу и вместе!) Рада, что тебе она настолько понравилась!))))
      *cсылки — комментарии блог распознает, как спам и он их не публикует, так как защита стоит)

  4. Бог с ней со ссылкой))) все равно у нас дороже в два раза продается.
    А с нашей почтой связываться не хочу.

    • Зря ты не заказываешь по интернету! Особенно сейчас в летнее время! Посылки приходят за 2-3 недели и без проблем! https://olgablik.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif
      А вот с осени опять начнется все заново…

  5. Я невезучая с посылками. И почтовое отделение дурацкое, одна девушка работает, очереди дикие. Последний EMS вообще отказались приносить. Сказали, что у них курьера нет. А еще я с марта жду свои любимые духи. Но все еще надеюсь)))

    Нервы и время дороже. В Питере есть проверенные места, где нет подделок и все что хочешь можно купить.

    • Это да, есть такая проблема, и не только в Питере, по всей России, но я все-таки готова ждать, нежели переплачивать)

  6. Давно раздумываю над покупкой этой палетки, видимо после твоего обзора придётся брать)

    • Если у тебя есть необходимость в этих цветах и текстуре, то она стоит того, но если ты жила до этого спокойно и не думала ни о какой Naked Basicshttps://olgablik.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif, то может и не стоит?!)

  7. очень красивый макияж, как и тениsmile моя мечта нескольких лет…вместе с их легендарной базой!! увы и ах, я хоть и запоздало, но таки освоила интернет-шоппинг, но связываться с почтой России нет никакого желания…После потерянных посылок и посылок, которые внутри России идут месяцами (притом, что расстояние между отправителем и получателем составляет чуть больше 200 км……) — весь мой запал прошел. А альтернативы я пока не нашла…

    • Спасибо Кати!)))
      Я представляю какие убытки несут интернет -магазины после проблем с нашей почтой!
      У них наверное тоже нет желания связываться с нами, так как им приходит такое количество жалоб, что посылки не доходят! Ты права, что желание пропадает, а риск превращается в норму!
      Очень жаль, но не смотря на это я продолжаю заказывать) Я упертая)!

      • может и я последую твоему примеру в упертости:)) уж очень хочется UD иметь у себя в косметичке!!)

  8. Eвгения:

    Здорово ты её показалаsmile мне вроде она и нравится, и нет. Как то я такими пользуюсь коричневыми оттенками. Больше нравятся пыльно лиловые и серые оттенки. Может и пробьет меня как нибудьsmile

    • Спасибо Жень!) Да, оттенки в этой палетке ограничены! Были бы круто, если бы они выпустили нечто подобное в другой цветовой гамме! Но пока тишина…https://olgablik.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif

  9. Василиса:

    Ольга, не могли бы Вы показать ещё какой-нибудь замечательный макияж с использованием данной палетки? smile

  10. Хм… Вот ё-моё) А я всё думала надо ли оно мне, если у меня обе Naked палетки в наличии. Теперь поняла — НАДО!
    Присоединяюсь к просьбе о вариантах макияжа;)

    • Лена, вот именно в таких же сомнениях я находилась пол года и все не решалась купить!))) Я тебя очень хорошо понимаю)!https://olgablik.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif

      • Ох, Оля, убедила)))) Тем более такую малышку с собой носить удобнее… Вообще я вечно в сомнениях, но всё равно, чаще всего, итог один) Я тут ещё к однушкам присматривалась от UD зелёненьким… Эх, пропадай моя телега!

        • )))) Знаешь, это единственная палетка , которую я беру с собой в поездки! Настолько она универсальна, а размеры позволяют не думать лишний раз о том, куда бы ее запихнуть)))!
          А вот однушки я ни разу не покупала!!! Если бы вживую их увидела и потрогала тогда да, может бы и решилась, а так очень трудно понять цвет по тем свочтам, которые есть в интернете!(

          • Это да… Тем более, что тот тон который мне приглянулся очень напоминает любимые зелёные от Rouge Bunny Rouge №15. А я и так уже умудрилась разжиться парой дубликатов в разных сферах косметической продукции)

            • И не говори! Дубликаты, мне кажется, есть у каждой из нас!))) Это единственное , что останавливает меня перед покупкой теней или румян через интернет…

              • Я и без интернета успешно дубли покупаю… Недавно потянуло меня на яркие румяна, в общем понравились мне одни Dior, приобрела. Две недели пользовалась потом осознала, что оно есть у меня только в старой упаковке. Хотя долго была уверена, что те которые есть они розовые, а эти персико-коралловые https://olgablik.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif Ан нет — одно и то же. Теперь я до конца жизни ими обеспеченаhttps://olgablik.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif

                • У меня такая же проблема с лаками))))! Причем я очень уверенно покупаю тот оттенок, которого у меня точно нет, так думаю я!) А прийдя домой, обнаруживаю, что он буквально на пол-полутона отличается от другого!)))
                  Так что нас уже двое)))

  11. Альбина:

    О боже как же сильно я хочу теперь эту палетку, но как же страшно мне ее заказывать. Оля, подскажите стоит ли мне заказывать ее через hqhair ( в беларусь) а то я слышала что вроде посылка может несколько месяцев идти ( я боюсь не выдержу столько) или может есть какой-нибудь альтернативный сайт. И еще вопросик ( сами напросились, когда жаловались что мало комментируют :mail: ) есть эта палетка в сефоре в польше , можно ли ее там брать илинарвусь на подделку?

    • Ты знаешь, по поводу доставки в Беларусь я ничего не знаю и не могу сказать сколько точно она будет идти, но случаи бывают разными…Но в Питер с hqhair идут около 2-х недель, поэтому я там очень часто покупаю, хотя в другие города она идет гораздо дольше…Альтернатива есть, но это те же интернет-магазины, которые находятся в Великобритании. Практика показывает, что со Штатов идут еще дольше.
      А по поводу Сефоры в Польше, думаю подделок там нет , поскольку Сефора это офиц. представитель многих марок, так что покупай спокойно!) :aga

  12. Добрый день! вчера случайно наткнулась на Ваш блог и зависла на нем до глубокой ночи-спасибо за столько интересностей. и за отличный отзыв на эту палетку-я ее тоже жду к НГ)))

    • Добрый вечер Анна!) Очень рада вас видеть в своем блоге), как нового читателя!) Пожалуйста, и мне приятно, что вы нашли для себя здесь много интересного!)

  13. Людмила:

    Оля ещё вопрос — эту палетку гашла в наличии на сайте, цена 170 грн. = заказывали на ебей = разве она может быть такой дешевой? подделка?

    • Думаю , что да-это подделка, поскольку даже на офиц. сайте UD она стоит дороже…

  14. Здравствуйте Ольга! Прежде всего,спасибо Вам за блог-оооочень интересно-просто и доступно изложено,супер иллюстрации и актуально!!!!!!!!у меня тоже такая палетка,хотела Вас спросить(т к не нашла у Вас)нюдовый макияж на каждый день,т к ,то что получается у меня-тихий ужас-практически синяки себе рисую :view

      • Спасибо за ответ и ссылку ,Ольга…я живу в Италии-косметичка трещит от разных марок,а толку мало…вот благодаря Вам буду более избирательна…Вы большая умничка! :ec

  15. Пришла моя палеточка перед НГ-это же просто сказка, я ее обожаю.
    Людмила, я брала на сефоре, она мне вышла 260грн. видела еще в украинских инет магазинах, но там цена под 500грн вообще немыслимая.

  16. Анастасия:

    Здравствуйте! Подскажите пж., светлые оттенки хорошо пигментированы? есть ли цвет на веках? А то некоторые показывают свотчи пальцами, а это совсем другое. Вот так тоже клюнула на палетку Lorac Pro, по свотчам, а на деле оказалось, что матовые совсем на веке не видно. плохо пигментированны. Расстроилась

    • Здравствуйте, я поняла о чем вы говорите, так как сама сталкивалась с подобной проблемой, поэтому могу сказать, что они хорошо пигментированны, но не настолько сильно как бы вам этого хотелось, поэтому за светлыми и матовыми пигментированными цветами я бы обратилась к теням MAC

  17. Виолетта:

    Здравствуйте!
    Ольга, ну какой же вы ВСЕСТОРОННЕ ГЕНИАЛЬНЫЙ человечек!!!! Просто чудо волшебное какое-то.
    Я уже столько пересмотрела и переоценила в своей внешности только благодаря Вам.
    Теперь вот формирую с новыми взглядами новую косметичку. Да что там косметичку!!!! Жизнь!!!!!!

    Удачи Вам Оленька и БОЛЬШОЕ ЖЕНСКОЕ СПАСИБО!!!!

    С УВАЖЕНИЕМ, Виолетта ( 1961г.р.!)

    • Здравствуйте Виолетта! Мне очень приятно это слышать!!! Для меня очень важно знать, что блог помогает переоценивать многие вещи! И спасибо за пожелания! Благодаря таким читателям как вы я верю и в удачу блога и свое будущее)!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *