Бьюти-блог о косметике и макияже

Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Wings

Тушь для ресниц L’Oreal False Lash Wings — это настоящая новинка. Вы же знаете, что под новинкой я подразумеваю не появление очередной новой туши, а действительно чего-то необычного. И L’Oreal это удалось только потому, что тушь отличается от всех других.

Упаковка

Как вы знаете, фирменным знаком L’Oreal  является упаковка. И в этот раз они превзошли все мои ожидания. Открываем, а там диск с презентацией L’Oreal False Lash Wings.

Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Wings

И наконец-то, сама тушь L’Oreal False Lash Wings.

Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Wings

Когда я увидела насколько она большая, то первая мысль была такой: «О-нет! Только не огромная щеточка!»

Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Wings

Щеточка

Да, у меня фобия на большие щеточки. Либо у меня маленькие глаза, либо щеточки действительно огромны. А в последнее время большинство марок, так и норовят побольше, да помощнее!

Но когда я открыла ее, то увидела необычную щеточку в форме крыла бабочки…и совсем не большую по диаметру.

Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Wings

Но силиконовая щеточка вернула меня к жизни и напомнила о том, что моим ресницам она категорически не подходит. Да-да, это так. Только она умеет их так склеивать, как ни одна другая, и только она способна на создание прямых ресниц.

Результат с L’Oreal False Lash Wings

Поэтому с полным отчаянием я решила накрасить ресницы и какового было мое удивление, что они не склеились! Она настолько хорошо их разделила и удлинила, что я засомневалась в том, что она силиконовая. Единственное, что я не увидела, так это объема.

Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Wings

Что касается формы крыла бабочки, то она очень удобна по форме и совершенно не пачкает веко, хотя на первый взгляд она показалась мне совершенно неудобной.

Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Wings

А щетинки расположены таким образом, что помимо разделения она отлично прокрашивает ресницы от корней.  И что самое главное — она слегка подкручивает ресницы, не оставляя прямыми, как палки.

Итог

Тушь для ресниц False Lash Wings оценят настоящие фанаты силиконовых щеточек. Только не требуйте от нее слишком многого, с ней вы не достигните нереального эффекта, но зато всегда можете рассчитывать на разделение, длину и легкое подкручивание.

А как вам тушь для ресниц L’Oreal? И какие щеточки предпочитаете вы?

73 комментария(ев) “Тушь для ресниц L’Oreal False Lash Wings: отзывы и фото

  1. Классно!
    Несмотря на то, что люблю эту марку безумно, я никогда не любил туши лореаль. У меня многие обожают telescopic тот же, а мне он ресницы склеивает.
    А можно на глазах ее показать, если не сложно?)

    • У меня тоже была telescopic безумно склеивала ресницы, хотя на знакомой она смотрелась потрясающе, вот я и думаю, если эта не испортила мне ресницы, то как же она будет смотреться на той самой знакомой?!)))
      Фото нет…

  2. Марина:

    Оля, привет!
    подскажи как она по стойкости? отпечатывается, осыпается??
    хочу новую тушь…вот хочу, а какую не знаю :lol

    • Привет!)
      В течении дня не осыпается, а на веке не отпечатывается, поскольку щеточка небольшая.
      Ты лучше скажи, какие щеточки тебе подходят и от этого будем отталкиваться)

      • Марина:

        беру обычные щеточки, чуть сужающиеся на конце.
        по совету подружки взяла CLINIQUE High Impact Mascara, и вот тогда я первый раз узнала что тушь способна отпечатываться под нижними ресничками, хотя нижние не крашу. в течении дня эта тушь становится какой-то жирной на глазах, и творит такие чудеса) приходилось подтирать это место в течении дня.
        я с ней быстро распрощалась и взяла по привычке Maybelline colossal volum express…не скажу что совсем плохая, но хочу другую)
        вот и подумала, может попробовать с такой кисточкой новинку)

        • Даже не знаю, я всегда настороженно отношусь к советам покупки туши, и не раз было так, что одна и та же тушь подходит одной, и совершенно разочаровывает другую. Поэтому здесь не угадаешь, насколько подойдет она тебе…, может наоборот понравится, а возможно тебе нужен другой эффект, но эта тушь объема, как правило не дает, только разделение и удлинение…

  3. Как шикарно упаковано!
    Судорожно вспоминаю кто из подруг с пушистыми ресницами, чтобы можно было подарить)))
    У меня самая любимая-прелюбимая тушь Диор Экстаз.
    Но она мало кому нравится, потому что натуральный эффект «как свои, но лучше» нужен только обладательницам изначально заметных ресниц.

    • Нино, мне кажется сейчас не найти тех, кому нравится естественный и натуральный эффект, а с твоими реснищами))), вообще тушь не нужна :aga aga

  4. Раньше всегда л’ореальками пользовалась — архитектор (вроде) и extra-volume collagene. потом долго єксперементировала. последняя была живенши — с круглой щеточкой которая. вот сегодня как раз зависала в магазине, нужна новая тушка, а я в потерях. мне настойчиво парили како-то герлен, но я не запомнила какую именно, исесна.

    • Кстати, у Герлен говорят, в последнее время, хорошие туши, но у меня нет пока ни одной… :aga aga

  5. Зоя симонова:

    Кстати, по поводу осыпания туши у меня появилось такое мнение.Я категорически не люблю туши МАКСФАКТОР, из-за их осыпания!А тут мы разговорились с сестрой.Она уже не один год пользуется МАКСФАКТОРОВСКОЙ тушью в толстой черной тубе(не помню название,а искать в инете не охота).Она утверждает,что у неё эта самая тушь не осыпается!Правда,было,говорит, сразу сыпалась пару раз новая тушь(списала на подделку).Вот я и думаю,может реально тушь взаимодействует с секретами(салом) кожи,и у некоторых начинает осыпаться.Может МАКСФАКТОРОВСКИЕ туши лично мне не подходят?Может со всеми тушами такая же история?

    • Зоя, соглашусь с одним, что все туши ведут себя абсолютно по-разному на всех ресницах, у кого-то осыпается, у кого-то слипается, у других тихий ужас от эффекта «лапки паучка». Поэтому я уже не знаю на что смотреть, как определить ее поведение перед покупкой заранее, и что делать с тем, что не подошло…

    • а я пользуюсь уже не один год…. и объем и длина и очень довольна…. даже после спортзала… когда выхожу мокрая как мышь… ничего не отпечатывается…. а Лореаль, наоборот- не люблю… не подходят они мне…. ((((

      • Вот еще один пример того, как одна и та же тушь ведет себя совершенно по-разному… :unsure:

  6. Я очень люблю туши лореаль и не люблю все остальное у них.. Долго стояла и смотрела на эту тушь, она у нас появилась в начале лета.. И выбрала телескопик излюбленный уже))

    Вот же как все индивидуально. Сейчас собираюсь покупать новую тушь, возьму ее наверное таки. Отпишусь как действует на фанатов телескопика))

    • Вика, не торопись с покупкой, одна из моих читательниц (вконтакте) написала, что у нее была Телескопик и она ей идеально подошла, а эта новинка нет, поэтому может и не стоит? :unsure:

      • Весомое дополнение, спасибо большое! :heart:

        Да вот и не знаю теперь как быть, я в принципе тоже за объем больше, но на мне как-то не очень работают.

        Максфактор у меня не осыпался, но и ничего особенного не было от нее, многие маки «клеят» до ужаса.

        Интересно, что телескопик подошел так же очень хорошо и моей маме, и маме мужа. Я вот до комментариев была уверена в ее идеальности))

        • Вот и я про тоже, что Телескопик подходит большинству, но только не мне)))

          • Странно вообще, и очень жалко. Хорошим пинком к правильному описанию (для какого типа кожи/цветотипа/ и прочьего) и качеству продукта был бы закон о праве вернуть косметику (даже открытую) если тебе не подошла она.

            А то как-то безсовестно выходит. Купил за немалые деньги, попробовал, не подошло, и все))

            • Вот только бы кто решился на такое описание))) Но идея отличная, только не реализованная, наверное, это было бы не выгодно для марок, может поэтому сейчас все стали выпускать крема (тон.) для всех типов кожи, хотя такое теоретически даже не возможно!)))

              • Вот вот))

                Я когда покупала ланком, после твоего обзора, доставала продавцов умничающих. Говорю — мне пожалуйста вот этот тональный для сухой кожи.
                — А это тональный для всех типов кожи!
                — Даа? ну тогда покажи мне что у вас тут поплотнее есть, я попробую.
                — Эээ.. а у вас сухая кожа да? тогда все таки надо этот.
                — Но ведь вы говорите что ваши крема для всех типов кожи :lol ?
                — Эм.. *краснея * да! Но для сухой лучше этот.

  7. Надежда:

    Ольга, я только недавно купила себе такую тушь и готова сказать, что хуже туши я еще не встречала! Она так мастерски склеивает ресницы, что приходится их расчесывать другой щеточкой, чтобы получить более менее нормальный результат. За один раз все мои ресницы склеились! Ужас! Больше эту тушь никогда не куплю и никому не посоветую. Не знаю, в чем дело, разные щеточки у меня были и особых проблем ни с какими не было, но эта тушь — просто какой-то кошмар!

    • Надежда, мы уже с девочками давно пришли к выводу, что дело не в туши и кисточки, а в самих ресницах. Все что вы описали происходит с моими ресницами, но только с тушью Телескопик, а большинство говорят, что она не склеивает ресницы! Но у меня напротив, она их склеивает так, что я так же, как и вы могу с уверенностью сказать : «эта тушь — просто какой-то кошмар!»)))) Поэтому здесь нужно отталкиваться от самих ресничек, а не от туши). А по фото видно, что тушь хорошо разделяет и удлиняет, как я и написала)

      • Надежда:

        Смотрю обзоры других девушек на эту же тушь и не могу поверить своих глазам, потому что кому-то она разделяет и удлиняет ресницы, но только не мне..Наверное, отдам эту тушь подруге, пусть на себе попробует smile Ольга, правду говоришь насчет того, что тушь — вещь индивидуальная..кому-то подходит, а кому-то — нет)

    • Дело, наверное, в наших именах, потому что на моих ресницах такой же эффект!

  8. Ой, мне очень не понравилась эта тушь! Во-первых, она очень жирная! Во-вторых, она ресницы не разделяет, а делает какого-то паука, причем очень длинного! И получается несколько длиннющих жирных ресниц! Для меня сплошное расстройство. Очень неудачная тушь, на мой взгляд.

    • Правильно, и такие комментарии нужны, чтобы девушки не расслаблялись и лишний раз задумались: «А подойдет ли мне эта тушь?!»

  9. Анна Абрамович(Желткевич):

    я,конечно,за объём,а не за удлиннение.поэтому,для меня она мимо пройдёт(((

    • Если ты за объем, то Yves Saint Laurent Volume Effet Faux Cils не должна пройти мимо тебя :ec

  10. Хаха, у меня такая же фобия) Боюсь больших щеточек, а уж большие силиконовые щеточки вообще повергают меня в ужас, я точно тыкну себе такой в глаз)

    • Ты знаешь я больше боюсь не тыкнуть ей, а испачкать все веко, я так это не люблю)))

  11. Eвгения:

    Отличный результат. Надо будет попробовать новинку.
    Я вроде нормально отношусь к силиконовым щеткам.

    • Если тебе подходит Телескопик, то есть вероятность того, что эта не подойдет)

  12. Светлана:

    Я не знаю какие щеточки я люблю, слишком мало перепробовала=))))Но такой эффект нежно люблю на каждый день….опробую при возможности=)))

    • Значит у тебя универсальные ресницы))), иначе ты бы знала какие точно не подходят, а какие наоборот самые-самые)

  13. Я так сразу и не скажу, какие щёточки предпочитаю…) Хотя, если пришлось бы выбирать между обычной и силиконовой, я остановилась бы на первой. Вот у герленовской дивиноры была не кисточка, а пародия (это была моя первая мысль, когда я её увидела), зато какие длинные и подкрученные реснички с ней получались!) У Christian Dior Diorshow Extase наоборот кисточка-гигант, но мне она тоже нравится. Я даже больше скажу: мне нравится, какие получаются ресницы с граблеподобной щёточкой туши Avon Mega Effects, так что надо пробовать.smile

    • Дааа… как-то сложно с ними определиться раз и навсегда, все время так и тянет попробовать что-то новое и более заманчивое))) А я так и не решилась на Christian Dior Diorshow Extase)

  14. Здравствуйте! Напишите пожалуйста штрих код этой туши. Потому что в магазинах слишком много подделок этой туши, хотелось бы знать штрих код настоящей туши и по коду уже покупать себе туш. Заранее благодарна)

    • Не знала, что у этой туши уже появились подделки! Вот мой штрих-код 3600522332251

  15. Виктория:

    Тушь замечательная как и любые туши Лореаль. Девушки только реснички не у всех «богатые» и красивые вот вы и говорите, что тушь плохая и склеивает ресницы и так далее. Научитесь красить правильно ресницы и тогда все будет замечательно.
    А что касается фото с ресничками до и после. Это тихий ужас! До было даже лучше, а после какие-то палочки торчат и не потому что тушь плохая, а ресницы у вас тонкие и очень редкие. Касторовое масло вам в помощь!

    • Полностью согласна с вами! Вот только на фото они смотрятся не так ужасно, как в жизни) Фотография забирает объем и делает их более плоскими, но вряд ли этот факт разубедит вас)! А касторовое масло у меня уже давно в помощи)))

  16. Всем привет!!!Вот тоже заманилась рекламой этой туши,хочу попробовать,но после таких коментов уже думаю-стоит ли….Солидарна с комментарием Виктории от 12.11.2013г.-обязательно,чтобы добиться шикарного эффекта,помимо подходящей туши для глаз,просто необходимо уметь красить ресницы.Ведь и с не очень хорошей тушью можно нарисовать великолепные очи 😉 Понятно дело,что и природные данные ни кто не отменял 😉
    Вообщем,решила, попробую тушь-напишу,может и у меня получаться крылья бабочки на глазах 😉

    • Привет Наталья!) Согласна, что комментарий Виктории очень точен в описании проблемы не тольк осамой туши, но и самих ресниц, от которых зависит сам эффект!) Поэтому нужно отталкивать не только от рекламы, но и от самих ресниц)!

  17. Альфия:

    Простите что порчу тут рекламу вашу, туши Лореаль , но может, стоит правду сказать. Всю жизнь пользовалась макс фактор, решила попробовать лореаль и дочь тоже купила , теперь они дома валяются полное г…, . Очень разочарованна. Да кстати сейчас на неё скидка идёт.

    • Альфия, это блог, где я пишу свои впечатления о тех продуктах которые подошли мне или не оправдали моих надежд, вопрос туши всегда вызывал и будет вызывать бурю обсуждений по очень простой причине,- все зависит от ресниц каждого, я могу вам перечислить те туши, что нахваливают другие , но лично мои ресницы они обезображивают и я просто не могу ими пользоваться. А ваш комментарий этому подтверждение!) И извиняться вам не за что, так как рекламы здесь никакой нет.

  18. Иннуся:

    От туши обсалютно не в восторге.Осыпается,ресницы обычные,не удлиняет ,да и обьема как такого нет..Ничего особенного,есть этой марки тушь,которая больше впечатлений оставила..

  19. Вероника:

    Начну с того, что сначала просто понравилась реклама… Что на меня совершенно непохоже. Обычно я реально понимаю, для чего нужна реклама. Затем зашла в очень распространённый у нас магазин с окончанием «……лидер» и увидела цену чуть ли не 600 рублей без каких-то там копеек. А поехала к родителям, и там купила в центре города её за 380 рублей. Думаю, что теперь придётся покупать здесь почти за 600….. Ресницы у меня пожизненно короткие, я их сначала в сухом виде загибаю зажимом для ресниц, припудриваю иногда, если не лень, затем крашу. Таких ресниц, как в рекламе, не вышло, а я всё равно довольна. Попробую другие туши этой марки, уже просто интересно…..

    • Такие ресницы как в рекламе реальны, если использовать накладные))) Уже сколько видела реклам с тушью, где откровенно наклеенные ресницы! А так тушь вполне удлиняет, но вот только без объема…(

  20. Была в походе за новой тушью, после горы неудачных. И все таки купила ее. Интересно так вышло. Один глаз она красит так хорошо, как никогда не красила ни одна тушь. А второй глаз так плохо, как тоже ни одна тушь никогда не красила :smile . )))))))

    Но подкручивает она знатно, у меня эффект щипцов вышел, если влажные ресницы пальцем подправить. Я такого еще не встречала.

    Текстура интересная, буд-то с медом)))

    • Вот это да…очень интересный результат! А если говорить в целом, то это тушь очень противоречивая и вызывает бурю эмоций и обсуждений до сих пор)

      • Я очень долго не пользовалась телескопиком, а сейчас взяла эти две.Телескопик всегда мне подходил, а тут нет. Не подделка, с оф магазина.

        Т.е. либо они что-то меняют, либо скорее меняется что-то у нас.

        Я думаю, что косметика подобная очень индивидуальная и многое зависит от состояния организма, наверное 50% успеха средства.

        • Я думаю дело не в подделке, а в смене качества самой туши, многие производители меняют состав и тому подобное, не знаю правда для чего, но уже не раз слышала о том, как одна и та же тушь сильно меняется спустя год после запуска

  21. Описание отличное, не придраться. Но судя по фото это же ужас какой-то. И ничего она не разделила вам. Все страшные и склееные реснички. Извините конечно за грубость, но разве это красиво?

    • Иногда красота бывает и такой))) Просто у меня изначально исходник (мои ресницы) не длинные и короткие, поэтому результат обрадовал хотя бы этим)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *