Бьюти-блог о косметике и макияже

Губная помада Губная помада Ellis Faas Glazed Lips 301

Губная помада Ellis Faas Glazed Lips 301-Sheer Blood Red стала одной из самых противоречивых помад из набора Ellis Faas — «The only red is Ellis Red». Что в ней оказалось такого особенного и почему она не похожа на все другие помады, вы сейчас узнаете.

Упаковка

С виду это все та же пуля с выкручивающимся механизмом.

Губная помада Губная помада Ellis Faas Glazed Lips 301

И снова кисть вместо спонжика.

Губная помада Губная помада Ellis Faas Glazed Lips 301

Вот что интересно. Цвет на стадии «я только что появился» смотрится красным и даже темно-красным. Но  после того, как я нанесла его на руку, то увидела совершенно другой оттенок.

Губная помада Губная помада Ellis Faas Glazed Lips 301

Цвет Ellis Faas Glazed Lips 301

Больше всего он напоминает мне морковный оттенок.

Особенность серии губных помад Ellis Faas Glazed Lips не только в глянцевом покрытии, но и в нанесении. Так вы сможете нанести блеск растушевав его пальцем и получить следующий результат…

Губная помада Губная помада Ellis Faas Glazed Lips 301

Но если нанести его только кистью и в несколько слоев, то появиться обещанный глянец.

Губная помада Губная помада Ellis Faas Glazed Lips 301

Вот только ложится он неравномерно и затекает в складочки губ. Минус ли это? Конечно минус.

Все-таки с блеском, как я считаю, должно быть меньше всего проблем в нанесении, нежели с помадой. Но в случае с Ellis Faas все наоборот — помада «Creamy Lips L101» оказалась самой простой и идеальной в нанесении.

Все познается в сравнении. Кстати о сравнении.

Сейчас вы увидите все свотчи блесков из набора ELLIS FAAS — «The only red is Ellis Red», по которым вы заметите, как сильно они отличаются по текстуре: плотная, более легкая и водянистая.

Губная помада Губная помада Ellis Faas Glazed Lips 301

Последняя, та что Ellis Faas Glazed lips L301 Ellis Red даже по свотчу видно, как неравномерно она ложится. К ее плюсам можно отнести водянистую текстуру, с которой вполне комфортно губам.

А вот так выглядит со стороны губная помада Ellis Faas Glazed Lips 301-Sheer Blood Red.

Губная помада Губная помада Ellis Faas Glazed Lips 301

Цена: 35$

Подводя итоги обо всех трех сериях Ellis Faas — Creamy Lips, Milky Lips, Glazed Lips — скажу, что я за Creamy Lips. В этой серии меня абсолютно все устраивает от «нанесения» до «комфорта».

Другие же оказались со своими недостатками, которые проигрывают Creamy Lips. Ну а то, что Ellis Faas выпустили разные по текстуре блески, лишний раз позволяет нам выбрать из трех самую комфортную, в понимании каждого, помаду-блеск.

А какое у вас сложилось впечатление о всех трех сериях Ellis Faas — «The only red is Ellis Red»?

20 комментария(ев) “Губная помада Ellis Faas Glazed Lips 301: отзывы и фото

  1. Мне этот цвет больше всех понравился. У меня к нему любовь с детства, все бабушкины помады такого оттенка бесконечно тестились на пол-лица :lol
    Может, попробовать с базой для губ? У Too Faced отличная силиконовая есть.

    • Нино, я рада, что хоть один обзор из всех трех оказался для тебя полезным!))))
      С базой для губ не пробовала, а что у тебя есть Too Faced? Если да, то как она тебе?)

      • У мамы была. Для возрастных губ отлично. Выравнивает и сглаживает рельеф.
        Я на себя мазала, но особой разницы не заметила, потому что не было такой капризной помады для экспериментов)

        • Но у меня тоже не капризные губы, думаю что пару раз ей воспользуюсь и все на этом, но зато теперь буду знать, что такая штучка есть у Too Faced!)

  2. Катерина:

    Мне сначала milky lips показался проблемным, а теперь вижу, что он очень даже ничего. Действительно, все познается в сравнении

  3. Немного разачарована набором после обзора.
    Если покупать, так однозначно первую.

    • Согласна, как набор это не самый удачный вариант, зато благодаря ему я теперь знаю все 3 вида текстур и определилась с выбором самой приятной из них)

  4. Хахотушка:

    Спасибо за такой подробный разбор полетов, глядишь к новому году разорюсь и на Elis Faas, но начну, конечно же, с тех невероятных красных теней хамелеонов <3

    А первую помаду же можно купить отдельно? И еще — имеет ли смысл вообще ее приобретать, если уже есть знаменитая красная жидкая помада от Lime Crime?

    • Пожалуйста!)
      Да, помады можно покупать отдельно, выбрав любой цвет и серию) По поводу красной жидкой помады Lime Crime ничего сказать не могу, у меня ее нет, и сравнить естественно тоже)

  5. Плохо, что затекает в складочки, но всё равно очень красивая глянцевая морковка,)) мне понравилась на тебе на последнем фото!:)

  6. Ольга, у Вас потрясающий блог! Случайно натолкнулась на бескрайних просторах интернета. Прекрасные обзоры и советы! Если бы только было возможно доверить свое лицо (хоть раз в жизни) такому профессионалу как Вы! Спасибо за подробные описания и свотчи!
    Искренне Ваша, Мария

    • Спасибо огромное Мария!!!) Мне очень приятно, что вам импонируют обзоры и блог в целом! Для меня это очень важно! Спасибо, что читаете)
      Ваша Олечка)!

  7. Олечка, у тебя прекрасный сайт :rose: . Мне очень нравится его читать) :heart: немного не поняла про какой платный журнал идет речь, в итоге он будет или нет? :wacko:
    По поводу блеска — очень классный цвет. У тебя такой ровный тональный крем, подскажи, пожалуйста, что за бренд?) :aga aga

    • Спасибо большое Яночка!!!) Разговор о журнале был еще в марте, я опубликовала бесплатную версию, так как мне предложили поработать в Париже, в связи с чем я не смогла реализовать эту идею до конца и оформить его в виде платной версии о чем пишу здесь https://olgablik.com/2014/03/06/beauty-oblik/

      А по поводу крема, то это мой любимый Lancome Teint Miracle

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *