Бьюти-блог о косметике и макияже

 Румяна Giorgio Armani Sheer Blush

Это мои первые румяна Giorgio Armani Sheer Blush и кажется последние…Их я заприметила давно, когда узнала о существовании оттенка #5 Beige Violet. Его рекомендуют использовать в качестве скульптора, а вы знаете, как я неравнодушна к контурингу лица.

Румяна Giorgio Armani Sheer Blush в оттенке #5 Beige Violet обладают своим индивидуальным цветом непохожим на другие.

Сама упаковка выглядит просто, но очень стильно.

 Румяна Армани

Данный оттенок всегда был в базовой коллекции Giorgio Armani. Почему был? Потому что базовая линейка обновилась этим летом и производители решили исключить #5 Beige Violet, оставив его в прошлом!

Это было очень странное решение, так как он считается бестселлером бренда Армани.

 Румяна Армани

Именно он обладает нежным кремово-бежевым оттенком, без рыжины с едва уловимым красным подтоном.

 Румяна Giorgio Armani Sheer Blush

Такой оттенок легко сочетается с любым вариантом макияжа. Он не привязывает вас к определенной цветовой гамме, так как Giorgio Armani Sheer Blush # 5 Beige Violet — нейтральный оттенок.

Что касается текстуры, то здесь все прекрасно: мелкий помол, отличная отдача цвета, не пылит, высоко пигментирован.

Giorgio Armani Sheer Blush # 5 Beige Violet

Чтобы убедиться в этих качествах я обратилась к самой нежнейшей кисти для румян из ворса белки — SUQQU Cheek Brush.

Giorgio Armani Sheer Blush 5 Beige Violet, Румяна для скульптурирования лица, Отзывы, Фото, До и После, Reviews, Photos, Swatches

На этом фото видно, что ей удалось набрать оттенок с первого раза, а это испытание проходят далеко не все румяна. Например, Dolce & Gabbana The Blush #22 Tan его не прошли, плохо набирая и отдавая цвет.

 Румяна

И да, румяна Армани прекрасны в растушевке…

 Румяна Giorgio Armani Sheer Blush

Согласитесь, слишком много хороших качеств для того, чтобы этот оттенок снять с производства! Поэтому, это будет один из последних постов в интернете об этом замечательном скульпторе для лица …

Ну что будем собирать подписи, чтобы этот оттенок немедленно вернули в продажу?!

41 комментария(ев) “ Румяна Giorgio Armani Sheer Blush — отзывы и свотчи

  1. Карина:

    Оличка, оттенок шикарный! :good: Тебе всегда удаётся выискать этакий бриллиант среди такого разнообразия бьюти-товаров) Себе бы тоже приобрел такой с удовольствием, но это ведь Армани—дороговато 🙁

    • Да, этот обошелся в 2.500р (со скидкой по карте), но марка Armani сама по себе дорогая…Но аналога этому оттенку я еще не нашла

  2. С удовольствием пользуюсь этим оттенком! Долгое время не могла его найти в продаже, снять с производства востребованный продукт — это по меньшей мере странно… Остается радоваться лишь тому, что в следствии хорошей цветоотдачи, румяна очень экономичные и, думаю, мне их хватит на ближайшую пятилетку!)

    • Вот согласись, это странно?! Я всегда удивляюсь производителям, которые так бездумно поступают с «ходовыми» продуктами! Что у них происходит в этот момент в голове?)))
      А хватит думаю надолго и мне)

      • Чтобы производить косметику, компания использует заводы
        Завод требует одинаковое количество каждого цвета, именно поэтому самые популярные оттенки обычно снимают с производства, потому что именно этого оттенка покупается в цать раз больше, чем всех остальных.
        Компании не выгодно производить такое количество всех остальных оттенков, только ради того, чтобы продавать самый популярный. Поэтому, им проще просто снять с производства
        Как-то так мне объяснили

          • Ольга, об этом рассказывают блоггеры, которые были на заводах по производству косметики.

            • Интересно, а как объяснить тот факт, когда выходит лимитированная коллекция с потрясающим оттенком румян, которые раскупают в первые дни и никто из компаний не придает этому значение? Почему такую новинку не включить в базовые оттенки до тех пор, пока этот цвет не закончится на заводе)

  3. А на официальном сайте вроде еще продаютhttp://www.giorgioarmanibeauty-usa.com/on/demandware.store/Sites-armani_us-Site/default/mProduct-Show?pid=A049&bookmark=822319 или я что- то не правильно поняла?

    • Да, но сайт американский и возможно в Америке этот цвет останется, но в России его уже точно не будет(((

  4. Такой оттенок давно ищу!!! У Герлен сто лет назад такой покупала, тоже сняли с продажи. Подскажите, пожалуйста, аналогичный оттенок другого бренда, кто знает!!

    • Хм…теперь все будут искать аналог Армани, а есть ли он? Я пока не знаю…

  5. У меня скультурирующие румяна от burberry, так как я не часто этим (скульптурированием) занимаюсь, то мне их достаточно, но мне очень нравятся эти румяна у Armani, я выбирала вообще между ними D&G и теми что у меня есть, для своей светлой кожи решила что Барберри подходят больше всего и кажется не ошиблась. Очень жаль что снимают, политика многих марок мне совершенно непонятна, снимать самые популярные и востребованные продукты и что самое интересное далеко не всегда выпускать что то схожее взамен, это и ухода и декоративки касается…

    • И burberry, и D&G — все хороши, у каждого есть свои плюсы!) Но практика показывает, что burberry идут большинству)

  6. Думаю, что они готовят к выходу новый продукт. Возможно, специализированный именно для скульптурирования.
    Иначе очень странно такой марке быть не в тренде :negative:

  7. Северная звезда:

    Ольга, скажите, а если сравнить эти румяна с румянами МАС Tenderling? Они похожи?

  8. kavalerievna:

    а этот их лучше применять как самостоятельный продукт или можно с другими оттенками румян ?
    И все же кто «холоднее» по оттенку из румян — Армани или ДиГ ? И если бы надо было выбрать только одни, то это были бы … ? )))

    • Конечно Dolce & Gabbana Tan холоднее, но меня они не устраивают тем, что они слабопигментированны в сравнении с Армани. По универсальности я бы выбрала Армани, а вот по сочетанию с другими оттенками румян Dolce & Gabbana Tan)

      • kavalerievna:

        кстати, да! пигментированность у Армани на порядок выше ! Но вот универсальным оттенок я бы не назвала, на мне он откровенно теплый , особенно в сравнении с ДиГ (((
        Оля, и хотелось бы уточнить . Эти румяна Армани лучше применять только самостоятельно или можно добавить и другой оттенок румян ? Или будет перебор ?

        • Согласна, если сравнивать с D&G то Армани намного теплее)
          Я применяю их самостоятельно, мне кажется так они смотрятся лучше, нежели в паре с другими)

  9. Добрый день,
    я тоже являюсь фанатом Armani Sheer Blush nr 5 Beige Violet.
    Согласна подписаться за возобновление данного цвета!
    Также пытаюсь найти близкий тон… но увы…
    Такая же проблема с тенями Armani Maestro 25 Soft Mauve — они волшебные — но и их теперь тоже нет. Не могу найти ничего близкого или подобного. Может Вы посоветуете другого производителя? Спасибо большое.

    • Добрый день, к сожалению я пока тоже не нашла альтернативы, но как только она появится сразу опубликую эту новость в блоге!)

  10. Ольга, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пользовались ли Вы INGLOT HD SCULPTING POWDER в оттенке 504?

  11. Привет ! Подскажи, пожалуйста, а через какой интернет-магазин его еще можно приобрести?

  12. Ольга, решила просить Вашей экспертной помощи. Все, закончился у меня данный оттенок, который был единственным и любимым несколько лет подряд! И их сняли с производства, как известно.
    Посоветуйте достойную альтернативу по тону и качеству. Спасибоооо!!!!

  13. Добры вечер!Встала на путь преображения и последние несколько месяцев нахожусь в поиске скульптора. Я даже представить не могла , что найти СВОЙ так тяжело!!!!!!!мне кажется , что скоро все магазины моего города будут меня выгонять , потому как я по сто раз за неделю захожу и прошу нанести мне на лицо то один то другой. если честно, я просто не знаю как еще найти подходящий. В магазине все прекрасно смотрится, но стоит выйти на дневной свет-то рыжая, то бордовая, то серая, то вообще черти что! Большинство видео и фото , что я нахожу в интернете-это девушки светлых оттенков кожи, я же смуглая от природы, да и загар ложится очень быстро и надолго. Подскажите, для смуглых, дабы не переборщить, но и подчеркнуть, что могло бы подойти лучше? Из последних моих проб- это Герлен 4 сезона, оттенок 03; понравился он тем, что его можно нанести и без тональных основ и пудр, на чистое лицо ( для меня это важно). Но так как я человек «неграмотный в этих вопросах», хотелось бы услышать Вае мнение и может быть совет)))Спасибо

    • Добрый вечер, Анна!
      Не мучайте вы себя походами по магазинам, определитесь сначала с выбором оттенка. Просить кого-то подобрать вам скульптор — трата времени, ведь каждый бренд и прикрепленный к нему консультант будет настаивать на своем ассортименте, а не на том, что нужно именно вам. Поэтому вот вам ссылка на категорию в блоге «Румяна для скульптурирования» https://olgablik.com/category/face-cosmetics/skulpturiruyushhie-rumyana/

      И сначала посмотрите какие бренды доступны вам, а уже потом идите в магазин))
      В каждой статье я даю четко понять к какому оттенку подойдет тот или иной цвет) Но поскольку я белокожая можете ориентироваться по оттенкам , которые подходят мне. Больше всех я люблю Инглот 504 и 505)) Ну и еще парочку)

  14. Маргарита:

    Оля,добрый вечер!А не подскажите похожий продукт по цвету,очень понравился оттенок,т.к.яркие цвета румян не очень люблю,а этот так приятно смотрится на лице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *