Бьюти-блог о косметике и макияже

Какие косметические марки вы бы хотели увидеть в бьюти-блоге

В последнее время вы все чаще задаете мне вопрос: «У вас нет обзоров о косметике «N» значит это плохая марка и она вам не нравится?».  А я вам отвечаю: «На сегодняшний день такое огромное количество косметических марок и самой косметики, что можно писать обзоры до конца жизни)!

Поэтому я решила спросить вас напрямую: «Какие конкретные марки вы бы хотели увидеть в блоге, но так и не увидели?»

Боюсь, что комментариев будет немало, поэтому я не стану отвечать на каждый из них, а выслушаю ваше мнение и учту на будущее. Так ситуация немного прояснится и мне будут известны ваши пожелания, которые возможно, когда-нибудь, я все до одного смогу исполнить!)

Какие косметические марки вы бы хотели увидеть в бьюти-блоге

Ну что, поехали?

86 комментария(ев) “Какие косметические марки вы бы хотели увидеть в бьюти-блоге

  1. Про люксовые, которые можно купить в России. Тк есть не во всех городах, а дорогую косметику через инет покупать страшно-вдруг не подойдет…
    Например, благодаря постам купила скульптурирующие румяна DG, подошли отлично по цвету к моей обычной коже, но к за горелой нужен оттенок потеплее. Теперь голову ломаю :)))

  2. А я бы почитала про ваш опыт с профессиональными марками, которые популярны по России,так сказать в провинции …такие как Just, Jean’s,VOV,Kryolan….на Mac, Mufe и UD намного больше обзоров в сети)

  3. Интересны были бы обзоры на более демократичную по цене и доступную в свободной продаже в России косметику. А то люкс и чудеса из-за границы далеко не всем доступны

    • ++++++ Уход предпочитаю люксовый, а вот выложить 2 тыщи за тушь жаба душит.
      Но про Клиник обзоры была бы очень благодарна.
      Ревлон, Мейбеллин, Лореаль, Be-you, Artdeco, Ева, NYX, Physicians Formula, E.L.F., Pixi, Sonia Kashuk. Особенно Ревлон!!! Так мало отзывов на него в инете!:((((

  4. Аленчик:

    Очень интересно было почитать про корейскую декоративку, осебенно Тони моли, т,к, они теперь у нас в сетях продаются

  5. Марина:

    И правда, хочется прочитать о косметике и кистях Just, косметика копеечная, хорошего качества и кисти тоже. И самое главное, представлена в глубинке! И еще слышала похвалы в адрес недорогой российской марки Шарм…

    • ++++ Я писала про шикарную тушь Диваж, но хотелось бы услышать мнение профессионала!

  6. Хотелось бы видеть больше макияжей. Не таких, с которыми на улицу не выйдешь, а повседневных, спокойных, но интересных.
    И еще, хотелось бы видеть нормальные фото, а не зафошопенные до потери сознания. По ним даже сложно понять эффект от косметического средства, как оно лежит на коже и тд.

    • Очень обидно слышать про зафотошопленные фото, так как он отсутствует из-за грамотно расставленного искусственного света у меня нет возможности снимать при дневном свете, но именно он создает иллюзию «настоящего» цвета кожи, лица и глаз, но при таком освещении снимают другие блогеры, возможно вам мой блог просто не подходит…
      А если вы сомневаетесь в том, что моя кожа не может так выглядеть, то советую пересмотреть мои видеоуроки

      • Я не вижу зафотошопленных фотографий. Да, возможно, некоторые изъяны Ольга убирает, но очень деликатно. Соглашусь, что это правильно расставленный свет. Я тоже люблю фотографии при дневном освещении, но если у Ольги нет возможности снимать таким образом, то в этом ничего плохого нет.
        А вот насчет макияжа я бы присоединилась. Понимаю, что это определенный стиль, очень узнаваемый, но мне совершенно не подходит и ни разу не возникло желание повторить на себе. Не в обиду, а как пожелание. smile

  7. Я бы хотела читать обзоры на продукты марок Inglot, Trish McEvoy, MUFE, Nars, побольше на тени MAC, Shiseido, Chanel, Marc Jacobs, Artdeco, Revlon, Sleek (не только тени). На люкс хочется обзоров именно с точки зрения визажиста, а не бьютиманьяка. В сети в основном от вторых. smile

    • Екатерина:

      Плюсую — хотелось бы отзывов о люксовой декоративке с точки зрения визажиста!
      И, конечно же, побольше повседневных макияжей. Носибельных.

      За уже созданное — огромное спасибо!!! Очень много почерпнула для себя. Всё очень грамотно и качественно сделано, приятно читать! :rose:
      Успехов в творчестве! :mail:

  8. Make up store, the balm, too faced. А мне кажется, что обзоры наиболее нужны именно на те марки, которых в России нет. Если вы можете купить косметику в своем городе, то можно купить и попробовать, так как на разной коже она будет смотреться по разному. А вот выбрать через интернет магазин по фото давольно таки сложно, тут то и становится незаменим Ольгин блог, где можно увидеть интенсивность цвета и практически почувствовать на своей коже текстуру, т. к очень подробно все описано. Ольге огромнейшее спасибо за ее работу!

    • Спасибо Ирина за теплые слова!!! Рада, что мой блог позволяет определиться именно с теми продуктами, которые невозможно увидеть вживую до их покупки!

  9. Татьяна:

    Интересно было бы прочитать отзывы на тени и румяна theBalm, becca, Tarte, Stila, Tom Ford.

  10. Про марки все более менее знают. Мне больше всего интересно как раз то, чего я не знаю еще. Потому не могу сказать))

    Ну и интересные очень достойные средства мас маркета.

  11. Екатерина:

    Еще хотелось бы услышать отзывы об ухаживающей косметике. Как добиться ровного цвета лица, как скрыть мешки под глазами, как снять усталость с лица и т.д.

  12. Вероника:

    Согласна с нет, что фотографии слишком сильно обработаны в фотошопе. Я немного увлекаюсь фотографией и понимаю, что какой бы классный свет ты не расставил — такое качество будет только после обработки.
    Поэтому, Ольга, меньше фотошопа -больше жизни..

    • Вероника, если вам не удается получить такой результат без обработки фото, то это не говорит о том, что ни у кого не может быть его в принципе!)

      • Александа:

        +100 ко всем комментам о большом количество фотошопа…Это единственное, что раздражает в блоге.
        Ваша кожа совершенно обычная. Но речь идет не только о коже на лице, но и о глазах и губах. Или у вас кожа на глазах кожа тоже особенная, позволяющая идеально передать цвет??

        • Если честно, это звучит уже забавно и смешно)))
          И поменьше раздражения, побольше позитива!)

  13. здесь наверное не уместно, так как меня интересует не сама марка а определённый продукт, но решила на всякий случай спросить:
    Оль, ты уже тестировала новые тени Make Up For Ever? старые у меня практически все и особенно матовые я довольно так и любила. до новых пока руки не дошли, но судя по свотчам в интернете, без покупок не обойдётся))

    • В блоге все уместно, если речь идет о косметике)
      Нет, не пробовала, но обзоры у зарубежных блогеров уже появились)

  14. Если будет возможность, хотелось бы почитать об уходовой косметике SkinCeuticals и декоративке Kevyn Aucoin.

  15. Завязывайте с комментариями о фотошопе, вопросник не об этом.
    Интересно про натуральную уходовую косметику philosophy, о retinoid pads, miracle worker с молочной кислотой, time in a bottle.
    И о skinbeautysolutions. Если Вы пользуетесь домашними aha пиллингами или продуктами с aha кислотами.
    Мало обзоров даже зарубежных блогеров, только о purity cleanser есть. Спасибо

  16. Хотелось бы побольше обзоров на тональные крема и основы.
    Так же интересны марки bareMinerals, NYX, Stilla.
    Ольга, если вы получили столько отрицательных комментариев, то значит что-то действительно не так(( стоит задуматься.

    • Люба, я не считаю, что 3 отрицательных комментария из 64 говорят о том «что-то действительно не так»)))

  17. очень хотелось бы обзоры на nouba (тени, стойкая помада millebaci ) от теней я в восторге, а к помаде пока присматриваюсь,
    бюджетный вариант приличных кистей, smashbox (у меня есть праймер, тени для бровей) — хочется сравнить мнения, больше от mac, обзоров на другие тональные средства.
    Ольга, благодаря ему не растерялась в столице и стала счастливой обладательницей палетки от mac, шиммера от бобби браун, и праймера от сефоры, не люблю делать покупки по интернету (хоть и дешевле), нужно обязательно подержать в руках. Все продукты оказались именно такими, как вы и описывали, большое спасибо за экономию времени и денег!smile

    • Пожалуйста! Очень рада, что покупки сделанные по моим рекомендациями не разочаровали вас!) Это главное!

  18. Кристина:

    Tom Ford. Не так давно появилась и декоративная косметика и уход в Казани, от туши и базы для век в восторге, присмариваюсь к румянам и теням, а так же к кистям. Очень интересно Ваше мнение.)))

  19. Добрый день Ольга, я начинающий визажист, очень важно знать ваше мнение о тенях Make up atelier . Какие лучше выбрать для основы их или Мас?
    Заранее спасибо!

    • К сожалению я не знакома пока с маркой Make up atelier, так что не смогу сравнить их основы с MAC

  20. Ольга, добрый день. Очень интересует Ваше мнение о марке Nyx. Недавно открылся магазин в Екатеринбурге. Чем она отличается от других брендов? Есть ли «изюминки»? Спасибо.

    • Добрый вечер, в блоге я уже писала о кремовых румянах этой марки, о сухих для скульптурирования и о блесках для губ)

  21. Маргарита:

    Здравствуйте,Ольга!Недавно подсела на ваш блог)!Скоро начинаю обучение визажу.Обучение ведется на косметике make-up atelier и прочла в этом же опросе,что она многих интересует!Может вы ее попробуете?!;)Очень уж интересно ваше мнение!Насколько я знаю тени там отличные,сама ими пользуюсь много лет,5-цветные палетки,прекрасно подобранные для создания разнообразных макияжей!Хотелось бы узнать об остальных продуктах,чтобы знать стоит ли ее покупать для работы,так как обучающий центр ее рекомендует как самую лучшую и предоставляют скидку(косметика недешевая)!Не хочется зря потратить деньги.Много получилось писанины :wacko: ,раньше только читала,вот и вопросы накопились :view !И было бы прекрасно если бы в обзоре старт- набора визажиста сразу были указаны лучшие на ваш взгляд продукты по всем позициям!Спасибо заранее :rose:

    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо за признание, мне очень приятно, что вы постоянный читатель моего блога! На данный момент я не планирую приобретать косметику этой марки и не смогу ответить на ваши вопросы. Но как только она у меня появится я обязательно о ней напишу)!

  22. Марина:

    Всем вечер добрый! Оля, у Вас очень хороший блог! Я уже давно слежу за ним . Но хотелось бы ещё информаци по уходовой косметике для уже не молодой кожи. Например, La Prairie. Благодарю.

  23. Здравствуйте,Оля)))Хотелось бы обзор на косметику make up for ever , а именно палетку artist pallete volume 1 nudes)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *