Бьюти-блог о косметике и макияже

Как повторить коричневый макияж

Как повторить коричневый макияж — цель сегодняшнего урока. Давно хотела показать вам простой макияж на каждый день, чтобы вы смогли повторить его сами в домашних условиях.

Все мы задаемся вопросом, как повторить коричневый макияж, потому что это один из самых востребованных цветов. Ни одна палетка не обходиться без коричневых теней. Они повсюду!

Поэтому, научившись краситься коричневыми тенями, вы освоите базовый макияж глаз.

Я использовала палетку теней LORAC Pro Palette 2 Eyeshadow Palette, отзыв на которую вы сможете прочитать по этой ссылке.

Как повторить коричневый макияж

Начните макияж с окрашивания складки века. Используйте кисть с зауженным кончиком, чтобы тени оставались в складке века, не выходя за ее пределы.

При помощи пушистой кисти и более светлого оттенка растушуйте тени, чтобы смягчить границы.

Плоской кистью нанесите золотистые перламутровые тени на все подвижное веко. Старайтесь «впечатывать» тени, чтобы покрытие получилось плотным без просветов.

Тщательно прокрасьте внешний уголок глаза.

Подведите нижнее веко, соединив с растушевкой верхнего.

Как повторить коричневый макияж

22 комментария(ев) “Как повторить коричневый макияж — поэтапная инструкция

  1. Оля, ну ты и интриганка, губы обалденные, но что это, что на губах? Хочу хочу! Цвет похож на последний UD, только у тебя с блеском. Ну а глаза чудные

      • да нуууу, неужели только блеск? так хорошо лежит и классно блестит, надо посмотреть, а как со стойкостью и липкостью? ты его накладывала без базы?

        • Да, только он, правда в 2 плотных слоя. Конечно липкий, но достаточно стойкий, а накладывала без базы на «голые» губы)

      • хотела вот прямо сейчас дополнить свой заказ в NYX этим блеском, но на оф сайте нет такого оттенка! Как жаль! Такой роскошный, осенний!

  2. Оля, невероятная красота. Интригующее вечернее сочетание!
    Не представляю сюда другую текстуру на губы!
    Вы невероятная волшебница и красавица!
    Попробую глаза повторить. Только для меня это вечерний макияж. Днем не рискну, коллеги не правильно поймут))

    • Спасибо большое!!! Я рассматриваю этот вариант как дневной если исключить этот блеск заменив его на нейтральный оттенок)

  3. Отличный вариант, такие губы я просто обожаю и с удовольствием ношу, не везде и всегда конечно, но когда это уместно меня ничего не смущает, накладные стрелки у Диор я вижу уже второй раз, кажется в прошлой или позапрошлой коллекции уже были серебрянного цвета, что то Питер Филипс повторяется, не ожидала от него, скучно в общем, и да, ярких губ я тоже на подиуме в этом сезоне не вижу, что удручает, так как акцент на губи именно моя любимая «тема».

    • Думаю что в следующем сезоне визажисты отыграются и таких губ предостаточно) А так действительно немного скучновато….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *