Бьюти-блог о косметике и макияже

Guerlain Petrouchka Palette For Eyes Blush, Reviews, Photos, Swatches, Отзывы, Фото, Герлен, Тени, Петрушка, Румяна

Палетка Guerlain Petrouchka Eye & Blush Palette — часть коллекции и истории, о которой я рассказала здесь. Именно с ней связано непростое для декоративной косметики оформление. Несмотря на внешнюю недоступность палетки, она будет доступна для всех нас. Ее можно будет найти во всех магазинах нашей страны, чтобы оценить ее вживую, а заодно сравнить свои впечатления с моими.

Описание палетки Guerlain Petrouchka Eye & Blush Palette

Guerlain Petrouchka Eye & Blush Palette

Не знаю, нужны ли здесь слова, когда на фото видно, как красиво и изящно оформлена палетка. Бантик с с фирменным логотипом напоминает о принадлежности палетки Guerlain Petrouchka Eye & Blush Palette к люксу. Увы, масс-маркет не способен нас баловать нечто подобным в виду своей цены.

Упаковка

Внутри лежит бархатный мешочек, внутри которого аппликатор, кстати, неплохого качества и кисть с не очень мягким ворсом.

Кисточка

Описание палетки и свотчи теней

Палетка

Guerlain Petrouchka Eye & Blush Palette

Что касается качества, то меня удивили следующие показатели:

  •  тени не осыпаются при нанесении
  • идеально тушуются
  • не требуют базы под тени для усиления цвета
  • шелковистая текстура

Guerlain Petrouchka Eye & Blush PaletteСвотчи

Я давно наслышана о качестве теней Герлен, но мне не доводилось с ними работать. Поэтому я была приятно удивлена тем, что они оказались со свойственным люксу качеством.

Макияж

Отдел с румянами внешне выглядит пугающе из-за ярких оттенков.

Румяна

Но на коже они выглядят очень «жизненно» и натурально. Поскольку они не высоко пигментированы, то есть возможность контролировать насыщенность цвета без страха оказаться «Марфушей».

Свотчи

Для тех, кто испытывает страх перед яркими цветами румян, я рекомендую использовать кисть из ворса белки, например Suqqu. Искусственный ворс тоже подойдет, просто контролируйте количество набранного продукта и нажим руки.

Макияж

Тени для век Guerlain Cygne Blanc (11) Ecrin 2 Couleurs Eyeshadow Duo

Тени с двумя рефилами внутри — продолжение рождественской коллекции.

Guerlain Cygne Blanc (11) Ecrin 2 Couleurs Eyeshadow Duo

Оба оттенка светлых, что использовать только их скучно.

Guerlain Cygne Blanc (11) Ecrin 2 Couleurs Eyeshadow Duo

Мне не хватило контрастного цвета.

Guerlain Cygne Blanc (11) Ecrin 2 Couleurs Eyeshadow Duo

Тени с перламутровым покрытием.

Guerlain Cygne Blanc (11) Ecrin 2 Couleurs Eyeshadow Duo

Советую сочетать их с другими цветами ради выразительности макияжа.

Guerlain Cygne Blanc (11) Ecrin 2 Couleurs Eyeshadow Duo

По качеству скажу пару слов: не пылят, не крошатся, хорошо отдают цвет независимо от способа нанесения. Стойкость зависит от базы под тени и вашего типа кожи.

Вывод: на мой взгляд рождество Guerlain удалось! Несмотря на то, что они выбрали спокойную гамму, палетка не выглядит блекло и невзрачно, чего не могу сказать о двушке теней.

19 комментария(ев) “Палетка Guerlain Petrouchka Eye & Blush Palette — отзывы, свотчи, фото

  1. Красота! У меня из герлена есть их 6-ки, нравятся своим качеством и румяна: одни из новой коллекции (Peach Boy)и старой.

    Румяна из новой коллекции, тоже требую очень мягкую кисть, я использую Шисейдо для румян, тогда они классно смотрятся и недурно держаться.

    • Вот это меня и удивило, пигментированность румян! Поэтому только кистью из натурального ворса, желательно белочки)

  2. вот цвета в палетке не мои любимые, но мне очень нравится! вообще удачное рождество! у меня есть палетка-двушек, которая черный лебедь, мне очень она нравится, но праздничная, там особо не пофантазируешь на тему every day makeup. нравится двухэтажность Петрушки smile

    • Как мне хочется увидеть мейки с черным лебедем. А какие цвета получаются на выходе? Сильно блескучие? Хорошо ложатся и тушуются?

    • Да-да! Я ее уже оценила! Очень понравились цвета в ней! А двухэтажность всегда удобна, жаль не все марки прибегают к такой упаковке(

  3. Тени в палетке очень хорошо скомпонованы, очень вариативны, как раз мои, я бы купила, если бы не было румян. Хотя, может, и созрею, уж очень понравились последние два темных оттенка. А помада просто создана для твоих губ бантиком. Вроде бы обычная очередная красная, но все же не обычная, а алая какая-то, зимой как раз люблю такие. :heart:

  4. Какая чудесная палетка теней! Великолепный подбор оттенков! Мне кажется, она идеальна и универсальна. А тени из последней палетки, возможно, можно использовать в качестве хайлайтера….

    • Да, я уже подумала об этом) Тем более, что они достаточно пигментированы)

  5. Ольга, а вы не знаете аналога по цвету оттенку теней, которые вторые справа у вас на руке?
    Цвет понравился, но покупать из-за него одного палетку я не стану((т
    может, вы мне подскажете его собрата? )

    • Аналоги точно есть, главное их найти) Думаю, когда вы увидите эту коллекцию вживую, то можно попросить консультанта найти что-то подобное у других марок, а так точно могу сказать, но у MAC, Urban Decay Naked эти оттенки присутствуют.

  6. Такой романтичный и уютный образ, благодаря локонам!
    И даже помада не сбивает с этого настроения :good:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *