Бьюти-блог о косметике и макияже

Жидкая подводка TheBalm Schwing Black Liquid Eyeliner

Жидкая подводка TheBalm Schwing Black Liquid Eyeliner — это мой первый продукт от бренда TheBalm. Поэтому я постараюсь быть максимально объективной при оценке всех качеств подводки.

TheBalm Schwing Black Liquid Eyeliner относится к определенному виду подводки — жидкой. Это означает, что вы не сможете нанести ее любой другой кисточкой, кроме аппликатора, который спрятан внутри подводки.

За это очень многие полюбили формат жидких подводок, которым не требуются дополнительные инструменты для рисования стрелок.

Описание TheBalm Schwing Black Liquid Eyeliner

Подводка с конусообразным аппликатором облегчает процесс рисования стрелок, так как ею удобно контролировать толщину линий. 

Жидкая подводка для глаз

Фетровый наконечник оказался настолько тонкий, что я уже потеряла надежду на его существование.

Жидкая подводка TheBalm Schwing Black Liquid Eyeliner

Несмотря на его остроту, он достаточно мягкий «не царапающий» веко. Это очень важно, когда дело касается наших с вами ощущений.

Жидкая подводка для глаз

Качество подводки 

Жидкая подводка TheBalm Schwing Black Liquid Eyeliner

  • Подводка обладает идеальной текстурой — в меру жидкая и не густая
  • При нанесении не растекается и не заплывает в ресничный ряд, чем грешат другие жидкие подводки
  • Острый наконечник позволяет рисовать самые тонкие и аккуратные линии
  • Одного слоя достаточно, так  как насыщенный пигмент дает четкую линию без проплешин
  • Еще один факт, который облегчает задачу — подводка очень быстро сохнет! 
  • Как результат — она выглядит абсолютно матовой и насыщенно черной.

И последний повод для обсуждения — стойкость.

Подводка стойкая до тех пор, пока нет соприкосновения с водой! Вы можете проходить с ней целый день, время от времени чесать/тереть глаза, но при этом она не сотрется ни на миллиметр. Но стоит вам намочить ее, как она моментально исчезнет.

Это плюс для тех:

  • кто учится рисовать стрелки, с ней вы сможете исправить любые неточности смоченной ватной палочкой
  • кто не любит смывать оставшиеся темные разводы, ведь подводка очень быстро смывается обычной водой без спец. жидкостей

Вывод

Лично для меня жидкая подводка для глаз TheBalm Schwing Black Liquid Eyeliner стала находкой! На съемках она просто необходима, когда речь идет о смене образов и нужно быстро поменять один макияж на другой.

TheBalm Schwing Black Liquid Eyeliner

С гелевыми подводками этот номер не пройдет без спец. жидкостей для снятия макияжа. Поэтому, я считаю ее лучшей подводкой в категории неводостойких продуктов! 

Цена: 800 р.

 А что вы думаете о подводке TheBalm Schwing Black Liquid Eyeliner?

 

20 комментария(ев) “TheBalm Schwing Black Liquid Eyeliner — отзывы на жидкую подводку

  1. Евгения:

    Я уже ее хочу!потому что никак не могу найти хорошую подводку, а гелевые мне почему-то не очень нравятся.Если промахнешься, то трудно что-то исправить(((хотя может просто у меня руки кривые? :aga aga

    • На самом деле, я многим советую учиться рисовать стрелки не с помощью гелевой подводки, а той, которая позволяет быстро исправить неточность! Это не проблема рук, а навыка и опыта, требующих времени! Я уже многих читателей в этом переубедила!)

  2. Подводка, то что надо для меня! И матовый финиш, и насыщенный цвет, а то, что смывается водой и не оставляет разводов это вообще находка! А то помню попробовала подводку эсенс, так та вообще не стираемая! Не понимаю смысла водостойких подводок, особенно на каждый день! Бедные глазки когда дело доходит до удаления результатов творчества! Сейчас пользуюсь loreal so couture, она хоть и заявлена как водостойкая, но на мой взгляд это они погорячились!) Легко удаляется мицелярной водичкой, правда разводы даже после умывания бывают остаются!( Нравится наконечник сделанный как кисточка из волосков, очень тоненький. Оля, а стрелочки у тебя как всегда идеальны! Мне, на моих глазах, тоже нравится когда кончик находится немного ниже уголка глаза и под углом! Как моя закончится надо будет обязательно попробовать the balm, правда меня немного смущает очень длинный наконечник. Удобно им рисовать?

    • Думаю ты права, что для жизни ежедневное использование стойких подводок, которые очень сложно «вытащить» из ресничного ряда не очень полезны для глаз, поэтому всегда должна быть та, которая не водостойкая) А по поводу длинного наконечника, то как ни странно им удобно рисовать)

  3. подскажите где можно скачать формы разных видов глаз чтобы на бумаге тренироваться рисовать красивые стрелочки

  4. По финишу очень похоже на подводку Слик.
    Только там совсем неудобная кисточка, и сама подводка неприятна, если на слизистую попадет. Очень жжет. А по внешнему виду очень красивая, черная, насыщенная, матовая. Попробую теперь героиню поста, спасибо.

    • Пожалуйста Виктория! Кстати, у Слик кроме теней я больше ничего не пробовала, так как говорят, что все остальные продукты тянут на слабую троечку…

  5. Такой вид подводки мой самый любимый, самый удобный в нанесении. У меня такие цветные от KIKO, а черный в виде фломастера, тоже очень удобный, только EYEKO.

    • А я все жалею, что не все продукты тщательно рассмотрела Kiko, когда была возможность(((

      • Да я сама только открыла для себя Кико, цены просто смешные, ассортимент богатейший, вот только вчера купила пудру фиксирующую, стик-тени шикарного цвета тортора и двухстороннюю помаду цвета спелой черешни. :ec :ec

        • Да, мне их тени тоже понравились из определенной линейки! И карандаши для глаз! Очень достойная марка

  6. Оля, а у меня проблема со стрелочками. Я делаю макияж клиенткам, рисую стрелочку и стоим им открыть глаза как тут же отпечатывается на веке. Я использую гелевую подводку. и тенями пробывала. Эта подводка решает такую проблему?

    • Хм…попробуй подождать, не сразу чтобы поднимали глаза, а спустя минуту. А что за подводка?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *