Бьюти-блог о косметике и макияже

theBalm Bahama Mama Bronzer Shadow Contour Powder, Бронзер, Отзывы, Фото, Свотчи, Review, Photos, Swatches

Бронзер theBalm Bahama Mama — Bronzer Shadow & Contour Powder — это тот самый бронзер, который обладает «правильным» оттенком бронзатора для таких как мы — «белокожих» девушек, чей загар ограничивается парочкой недель на море раз в год.

С теплым, едва уловимым, коричневатым цветом, создающим иллюзию загорелого лица — это все про бронзер theBalm Bahama Mama.

Статистика блога показывает, что каждый  день появляются новые читатели, поэтому, я обязана вас отправить в другую дверь, после открытия которой вы узнаете:

Описание theBalm Bahama Mama 

theBalm Bahama Mama Bronzer Shadow Contour Powder, Бронзер, Отзывы, Фото, Свотчи, Review, Photos, Swatches

Уже многие смирились с картонной упаковкой theBalm, которая весит минимальное количество грамм.

theBalm Bahama Mama Bronzer Shadow Contour Powder, Бронзер, Отзывы, Фото, Свотчи, Review, Photos, Swatches

С ней вы не ощутите запах люкса, не почувствуете тяжесть зеркала и не увидите в наборе кисть для нанесения бронзера. Но зато вы получите необычный цвет, который не так-то легко встретить среди бронзеров.

theBalm Bahama Mama Bronzer Shadow Contour Powder, Бронзер, Отзывы, Фото, Свотчи, Review, Photos, Swatches

Описание оттенка и свотчи

Коричнево-теплый оттенок, в котором отсутствует рыжий подтон, делает бронзер уникальным.

theBalm Bahama Mama Bronzer Shadow Contour Powder, Бронзер, Отзывы, Фото, Свотчи, Review, Photos, Swatches

Конечно, некий рыжий подтон необходим бронзеру, но лишь в том случае, если кожа загорелая, читай, темнее на 1-2 тона.

Что касается меня, то одна из причин отсутствия морщин в моем возрасте — я не загораю. Нисколько. Правда во время плавания в море даже мне не удается избежать легкого загара. Именно для таких «слабо загорелых» и нужен бронзер theBalm Bahama Mama.

Общее впечатление

По этой причине — цвет без явной рыжины — очень многие путают theBalm Bahama Mama с пудрой для скульптурирования лица.

Да, вы можете себе позволить контуринг лица, выполненный при помощи бронзера, если цвет подходит к вашему оттенку кожи, читай, без рыжих пятен на скулах. При таком раскладке любой вид бронзера может претендовать на место скульптурирующей пудры. Но это скорее исключение из правил, нежели закономерность.

И theBalm Bahama Mama — это тот редкий случай, когда продукт можно отнести к универсальному средству по причине редкого для бронзера оттенка. Надеюсь, я вас не запутала).

Цена: 900 р.

Вывод

theBalm Bahama Mama — удивительный продукт только по одной причине — оттенок. Если говорить о стойкости и насыщенности цвета, то он приятен в работе. Я не заметила, чтобы бронзер исчезал к концу дня, а растушевка давалась мне с трудом. Он прост в использовании, что любой новичок может с ним справится.

59 комментария(ев) “theBalm Bahama Mama — отзывы на бронзер для лица

  1. Очень красивый макияж!
    Обожаю читать ваш блог. Прочитала от корки до корки. Когда что-то приглянулось, обязательно посмотрю, что вы думаете об этом продукте :view Я не визажист и раньше не любила краситься. А теперь, разбираясь в продуктах, благодаря вам, я не то, что люблю, я теперь просто получаю удовольствие. Накраситься для меня это целый ритуал :heart:

    • Спасибо Наталья! Мне очень приятно это слышать! Рада, что вы пересмотрели свои взгляды на косметику! Знания никогда не будут лишними, которые останутся с вами навсегда!)

  2. Уф, еле осилила все три поста о бронзерах :wacko: , зато многое почерпнула для себя :rose: . Правда в голове каша, но, думаю, все устаканится :lol . Симпатичный бронзер, очень украсил тебя :ec , но что тебя не украшает? Оля, а ты можешь сравнить свои впечатления от Зе Балм и Кевина Акоина, было бы интересно. И еще, у Зе Балм есть культовый хайлайтер, ты не пробовала? :aga aga

    • Да, у меня есть он — The Balm Mary Lou Manizer, о нем будет отдельный обзор)!
      По поводу сравнения, то они слишком разные по оттенкам, нужно сделать сравнительный обзор всех бронзеров)

  3. По-моему великолепно получилось! Надо будет так попробовать, правда бронзер у меня другой совсем, но хоть может схему повторю) Оля, спасибо, как всегда все красиво, доступно и интересно!

  4. отличный бронзер спасибо Оленька ! а я еще рекомендую попробовать в этом качестве румяна от мас » babyb don t go «

  5. Оленька а можно вопрос , какой кистью от Real Techiques , лучше всего наносить бронзер Bahama Mama ?

      • вот именно такой у меня, нет :scratch: я наношу expert face brush , как думаете ту кисть что вы рекомендуете стоит того чтоб ее заказать, и как еще ее можно будет использовать ? или той что я пользуюсь вполне достаточно ?

        • Ну почему же, если у тебя получается с ней ладить и наносить бронзер так, как тебе нравится, то совсем необязательно покупать ту, что мне нравится. Просто ты спросила, я ответила, но это не значит, что нужна только она и больше никакая!)

    • Больше Бахама Мама, у нее более коричневатый подтон, нежели у Хулы, но они близки друг к другу по эффекту

    • 2 года — это показатель преданности продукту!) А для зимы он действительно темноват, хотя если наносить минимальное количество может и справится)

      • К сожалению, рука у меня слишком тяжелая, чаще перебарщиваю, а потому пользуюсь только самыми пушистыми и нежными кисточками. Мне в этом отношении кисти РТ помогают.
        А вот сегодня получила посылочку с таким красивым кремовым хайлайтером от Сан Тропе. Вы пользовались им?

        • Влезу тут, так как сама хочу купить его очень! У вас фиолетовый или золотой?

            • вот и я наслышана как о супер продукте, в планах покупка. А Вы наносили его уже, использовали? Как впечатления? я, как консервативный человек, пока на золотой нацелилась, но и фиолетовый манит и манит…

              • Сегодня нанесла, как посылку получила, очень нежное сияние. Золотой советуют на загорелую кожу, поскольку он темноват, а фиолетовый — на самом деле белый с перламутровым серебристым холодным отливов, думаю для зимы самое то.

                • тогда мне никакой не подойдет: я бледная, но с выраженным теплым подтоном. Оба оттенка будут смотреться на мне неорганично(((

  6. Боже, храни мой кошелек! Еще один бронзер!!! Он, конечно, классный, но вот сравнила с твоими фото с Хула и Кевин Акоин, и мне показалось, что этот желтит. хотя погрешности могут быть всего лишь в освещении. А образы твои прелестные, последний, со шляпой — нет слов, это high fashion, высший пилотаж!

    • Наоборот у Хула немного желтее, а Кевин вообще другой по оттенку, нужно сделать сравнительный обзор с новыми свотчами при одинаковом освещении, тогда будет разница ощутима)
      Спасибо за комплименты)))

      • Да,да, обзор так и просится!!!!
        А еще обзор между хайлайтерами! Кстати, ты не пробовала хайлайтер Candelight от Too Faced?

        • Нет, Candelight от Too Faced не пробовала, но есть бронзер, о котором скоро напишу)

      • Мое письмо Деду Морозу (что я прошу в подарок): «Пусть Оля сделает сравнительные обзоры бронзаторов и хайлатеров».
        Поскольку я хорошо вела себя в этом году :view , он обещал что мое желание сбудется…. :aga :ec :ok :yahoo: :yahoo:

        • Лана, ты как маленький ребенок, который смотрит в глаза и ему невозможно отказать!!!))) Я , если честно, думала, что пост будет актуален весной ближе к лету, а ты просишь сейчас…!)

          • Так и есть: маленькая племянница перед глазами, вот я и воспользовалась нагло ее методами :view . Да, нельзя отказать! :tp
            Олечка, красота всегда актуальна))) К тому же сейчас скидки, когда, как не сейчас, покупать желанные штучки? :yahoo:

            • Просто это огромный пост со свотчами и показом на себе, а на очереди НГ варианты макияжа, что тоже сейчас актуально, после НГ может?)))

              • Конечно, нам не терпится получить все и сразу, но конечное решение только за тобой!

                • Просто боюсь пообещать и не успеть, поэтому не буду ничего обещать)))

  7. Шестакова Юлия:

    Продукцию этой фирмы можно купить на их сайте, шлют курьерской почтой, сейчас, конечно, курс не самый удачный… Я у них и кисточки брала, и лаки.

    • Правда? Я не знала, но на счет курса ты права, разница в цене что у них, что у american почти отсутствует

  8. Похоже, как раз мой вариант. У меня светлая кожа, которая никогда не загорает, а сразу сгорает, а благодаря бронзерам удаётся увидеть на лице такой редкий и обычно неуловимый загар.)

    • Возможно, я кстати пользуюсь кремом от загара с максимальной защитой (тот, что детей), только тогда лицо перестало сгорать, а так даже во время плавания сгорал нос и щеки)

  9. А если я не белокожая, а медиум с желтым подтоном, мне не имеет смысла покупать Багама Мама? Летом специально лицом не загораю, но солнце все равно прилипает. В холодное время несколько раз в месяц посещаю солярий, чтобы погреться.. О_о

    • Трудно сказать, а тем более посоветовать по тому описанию, которое вы дали, видя вас вживую я бы дала 100% гарантию стоит/не стоит, а так затрудняюсь с ответом…

  10. Оля, подскажи пожалуйста, безопасно ли будет приобретение набора кистей Real Techniques Core Collection на сайте american-cosmetics? это оригинал?

    • Да, эта компания официально сотрудничает с теми марками, которые представлены на их сайте.И продукция у них оригинальная, проверено мною)

  11. Светлана Зорина:

    Очень крутая штука судя по всему……может и мне надо.у меня пока эта область макияжа — пустая ниша….Образ с шляпой супер!

  12. Ольга,здравствуйте!
    Заказала себе этот бронзер на сайте american-cosmetics.ru, вроде бы подделка прийти не могла..
    Меня смущает то, что все пишут и говорят, что он полностью матовый и без блесток, но в своем я на свету под лампой вижу мельчайшие блестки.. Это нормально для матового продукта?
    Если рассматривать вариант, что блестки в него попали с кисти, то я слой за слоем чистым пальцем стирала бронзер и блестки мельчайшие видно и дальше.
    Помогите, пожалуйста, разобраться, нормально ли это, когда подразумевают «матовый» продукт, или же это не оригинал?

    • Здравствуйте, Анна!
      Да, действительно, под лампой можно увидеть очень мелкие блестки, которые есть у этого бронзера, но при нанесении на лицо их не видно и бронзер выглядит матовым, поэтому его принято называть матовым, но это нисколько не должно вас смущать, просто их не все видят и замечают. Так что, это не подделка , а оригинальный продукт!

      • Ольга, огромное спасибо вам за такой быстрый ответ! На коже, действительно их не вижно, а только под лампой. А вот при дневном свете их тоже не видно)))
        Вы меня успокоили и я очень довольна))) Спасибооо :aplo :aplo :aplo

        • Пожалуйста Анна!!!) Вот поэтому его и принято называть матовым) Если будут еще какие сомнения пишите, чтобы лишний раз не переживать!)

  13. Уже больше недели занимаюсь изучением этого прекрасного продукта! Он какой-то волшебный, он совершенно не оставляет полоски, его как продукт не видно на лице, но дело своё он делает, сейчас все таки на мою бледнюшую кожу темновато получается, но когда одеваю что-то с горлышком и хулиганя, наношу тоналку на тон темнее, чем я есть, то он потрясающе выглядит на мне, словно я реально была на неделе у тёплых берегов, согрела косточки и приехала вся такая крутая ловить завистливые взгляды окружающих :hihi уверена летом не расстанусь с этой мамочкой ни на денёчек)))))

    • Я тоже летом его использую каждый день! Безумно люблю цвет и текстуру! Рада, что ты его оценила по достоинству!

  14. Женечка:

    Здравствуйте, Оля)) Пожскажите пжл из Бенефит лучше взять Бахама мама или Хула, чтобы не рыжил на светлокожих? Или возможно знаете что то о Старгезер Тан?))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *