Бьюти-блог о косметике и макияже

Блеск theBalm Read My Lips Lip Gloss

Блеск для губ theBalm Read My Lips Lip Gloss — это история скорее не про блеск, а про помаду-блеск со свойственными ей качествами. Но давайте обо всем по-порядку….

Описание блеска theBalm Read My Lips Lip Gloss

theBalm Read My Lips Lip Gloss — это целая линейка блесков, состоящая из 11 цветов. Среди них можно найти как насыщенные и яркие оттенки, так и спокойные нейтральный цвета.

В составе присутствует женьшень, который насыщает клетки минералами и микроэлементами. А экстракт алое создает комфортные ощущения за счет увлажняющих свойств.

Все эти качества позволяют рассматривать линейку theBalm Read My Lips Lip Gloss как продукт 2 в 1 — бальзам и блеск для губ.

Упаковка блеска для губ

Косметику thebalm невозможно спутать ни с какой другой маркой благодаря их фирменному оформлению. Их стенд виден издалека, что говорит о правильном маркетинговом ходе.

Упаковка

Блеск находится в обычной пластиковой тубе, которая не позволяет «выбираться» консистенции наружу. Да, есть такие блески, вытекающие сами по себе в самый неподходящий момент, например, когда блеск лежит в косметичке.

Блеск theBalm Read My Lips Lip Gloss

Оттенок моего блеска носит громкое название «HUBBA HUBBA!».

Оттенок

Кисточка-аппликатор позволяет равномерно нанести блеск.

Блеск theBalm Read My Lips Lip Gloss

Удобная форма аппликатора отлично окрашивает контур губ, что можно обойтись без карандаша.

Аппликатор

При нанесении блеска на руку я увидела каким насыщенным и сочным оказался цвет.

Блеск theBalm Read My Lips Lip Gloss

Общее впечатление

Что же подтолкнуло меня на заявление, что это помада-блеск? Пигмент! Блеск настолько высоко пигментирован, что он полностью перекрывает пигмент губ и выглядит, как помада с глянцевым покрытием.

Из недостатков стоит отметить, что при нанесении в два слоя блеск немного вытекает за контур губ. А также отдушка. Несмотря на приятный и ненавязчивый вишневый аромат, кого-то она может раздражать.

Из особенностей — стойкость. После перекуса блеск постепенно исчезает, а вот пигмент остается.

Цена: 1.100 руб.

Вывод: сложно говорить об уникальности такого продукта как блеск для губ. Меня не удивить ни текстурой, ни оттенками, ни запахом. Это все можно найти у каждой второй марки. Но theBalm мне не хочется относить к  «очередному» блеску из-за тех качеств, которые упрощают мой макияж губ, не создавая трудностей.

 

7 комментария(ев) “theBalm Read My Lips Lip Gloss — отзыв и свотчи блеска для губ

  1. Лично для меня блеск ничем не привлекательный, обычный. А вот стрелочки ты рисуешь интересно, опуская кончики ниже верхнего века, ты это специально? что это дает, может мне тоже так надо? :scratch:

    • Вот и я говорю, что сейчас нас трудно удивить, особенно блеском для губ)
      А стрелки я рисую так для разнообразия, совсем не обязательно «так надо»)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *