Бьюти-блог о косметике и макияже

beauty blog, бьюти-блогер, лучший, фото, ольга блик, премия

Пока блог не работал по техническим причинам я тихо сходила с ума, переживая за то, что все полетит к чертям!)

А в этот момент состоялась премия «Блоги 2014 СПБ», где мой блог был номинирован на премию «Лучший бьюти-блог» и стал победителем!

beauty blog, бьюти-блогер, лучший, фото, ольга блик, премия

Многие из вас уже поздравили меня с этой наградой в инстаграм и других соц.сетях! Поэтому эта информация для тех, кто подписан только на блог и нигде больше.

beauty blog, бьюти-блогер, лучший, фото, ольга блик, премия

Я же в свою очередь хочу сказать вам спасибо за то, что каждый день набираете в адресной строке olgablik.com, печатаете несколько предложений в разделе «Добавить комментарий» и создаете нашу с вами атмосферу! Именно она вдохновляет меня на написание новых статей, создание образов и идей!

Ваша Олечка!)

52 комментария(ев) “Победа в номинации «Лучший бьюти-блог»!

  1. Катерина:

    Ольга, поздравляю!!!
    Пусть награды вдохновляют на дальнейшее ведение блога!

  2. Олечка! От всей души поздравляю тебя с заслуженной победой! :aplo :aplo Спасибо тебе за содержательные, интересные статьи и за частицу души, которую ты в них вкладываешь! :aga aga Дальнейших успехов!

  3. Гульшат:

    Олечка, поздравляю с победой! :yahoo: все заслуженно! Читаю твой блог давно, написала первый раз! 😉 Спасибо, за твою работу! Ты большая молодец! Узнаю много нового, порой веселюсь от души рассматривая смешные картинки и читая твои статьи! Успехов тебе! :ok

  4. Оленька Вы чудо и Ваш блог ! эта награда заслуженная, искренние поздравления !!! и дальнейших успехов!!! :aplo :aplo :aplo :aplo

  5. Лапушка:

    Оля! поздравляю тебя от всей души. Все-таки понедельник может быть прекрасным. Спасибо тебе за обзоры, советы и за силы, которые ты тратишь на просвещение умов человеческих)) :rose: :rose: :rose:
    😉 а макияж для очкариков я все еще жду 😉

  6. Заслуженная победа! Поздравляю! Ваш блог действительно один из лучших!!!!

  7. Татьяна:

    Оленька, поздравляю от всей души!!! Желаю дальнейших успехов в этом не лёгком труде!!!! :rose: :rose: :rose:

  8. От всего сердца поздравляю, победа вполне заслуженная, ведь ты делаешь такое важное и нужное дело, помогаешь нам стать еще красивее)) :ec и самое главное, ты нам помогаешь не делать ненужных покупок, спасибо за блог :rose:

  9. Самые искренние поздравления! Награда, безусловно, заслуженная, я обожаю читать ваш блог, качество преподнесённой информации всегда радует smile

  10. Спасибо девочки за искренние поздравления!!! Мне очень-очень приятно!!! :view

  11. Оля Левицкая:

    Олечка, я долга искала и наконец нашла твой блог. Уже 2 года у вас. А пишу первый раз. Не могла не поздравить и разделить радость. Сколько я узнала нового, интересного и нужного для себя. сколько сделала правильных покупок. И даже стала красивее. Спасибо большое. Радуюсь вместе. Ура! :rose:

  12. Олечка! ты наша сама большая умничка!!!! красавица!!! спасибо тебе, что ты есть у нас!!!!! поздравляем — заслуженная победа!!! :aplo :aplo :aplo :aplo :aplo :aplo :aplo :aplo :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :rose: :rose: :rose: :rose: :ec :ec :ec :ec :good: :good: :good: :good: :good: :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  13. Я без инстаграмма пропустила такое событие!
    Это очень круто, ты и твой блог действительно этого заслуживают! :good:
    Поздравляю от всей души и желаю новых побед и свершений :heart: Любим тебя!

  14. Татьяна:

    Олечка! От души поздравляю! Вдохновения, успехов и много новых побед! Урррааааа!!!! :rose: :heart: :yahoo: :ec

  15. От души поздравляю с абсолютно заслуженной победой! Новый творческих идей, надежных компаньонов, широких возможностей, тебе Олечка! А самое главное, как в День рождения,) крепкого здоровья и благополучия в семье, потому как, на блог нужны силы, энергия, ну и отличное настроение! Спасибо тебе за творчество, вдохновение, опыт!!!

  16. Шестакова Юлия:

    Поздравляю от всей души!!! Это заслуженная оценка!!! Ждём продолжения…

  17. Поздравляю! Когда блог не работал я купила не правильную, так как в была акция, теперь жалею, уж лучше бы без акции, но тушь, которую ты рекомендуешь. Купила Dior Addict It-Lash, и ведь подходила к Guerlain, но консультант попутал.
    В итоге купленная маме клиник лучше, чем Диор.
    Так что, Оленька, пусть Ваш блог работает без сбоев и потерь.
    С подбедой!

  18. Светлана:

    Дорогая Ольга! Поздравляю тебя с заслуженной наградой. Ты такая умничка. Мы либим твой блог. Желаю что бы ты и раньше писала замечательные статьи. Нам делетантам это очень нравится.

  19. Спасибо огромное всем поздравления!!! Мне безумно приятно, что вы любите самое важное для меня дело — вести блог!) Спасибо, что вдохновляете на написание новых статей и верите , как и я, в будущее блога! Вместе мы сила :yahoo:

  20. Анжелла:

    Поздравляю! Полностью согласна с объективной оценкой вашего звания. Единственный блог на который я регулярно захожу. Спасибо!

  21. Спасибо девочки, всем кто поздравил! Мне очень приятно слышать поздравления в адрес блога!!! :view

  22. Урааа! Олечка, поздравляю!! :rose: Ты заслужила этого как никто)) Процветания блогу, а тебе вдохновения! И еще раз поздравляю!!!! :yahoo:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *