Бьюти-блог о косметике и макияже

EOS Hand Lotion

Когда я искала информацию о креме для рук EOS Hand Lotion, то нашла самые противоречивые отзывы от «ужас, а не крем» до «я нашла то, что искала». Как же все на самом деле? Пора и мне рассказать.

Описание EOS Hand Lotion

Фанаты EOS знают, что вся продукция состоит из натуральных ингредиентов на целых 97%! Именно этот факт впечатляет и заставляет гордиться тем, что у тебя есть EOS.

Упаковка — второй фактор, который влияет на решение покупки EOS Hand Lotion. Удобный формат делает крем компактным для дамской или даже не дамской, а самой обычной сумки. Его плоская форма помещается в любой вид кармана и незаметно прячется, что первое время я забывала о том, что он там лежит.

EOS Hand Lotion

Общее впечатление

EOS Hand Lotion — это не про увлажняющий крем, а легкий, с едва уловимым результатом, лосьон!

Как он работает:

1. Быстро впитывается

2. Создает иллюзию ухоженных рук

3. Нелипкая и воздушная текстура

4. Невероятный аромат, который сохраняется очень долгое время, что для кого-то этот фактор может стать минусом, а не плюсом

5. Подходит для экспресс-увлажнения, когда нужно срочно увлажнить руки и не ждать пока крем впитается

EOS Hand Lotion

Состав

Water/Eau, Glycerin, Glyceryl Stearate Se, Stearic Acid, Glycine Soja (Soybean) Oil, Cetyl Alcohol, Cocoglycerides, Dimethicone, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cocoa (Theobrama Cacao) Seed Butter, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Tocopherol, Citric Acid, Fragrance/Parfum, Ascorbyl Palmitate, Retinyl Palmitate, Zea Mays (Corn) Starch, Phenoxyethanol, Carbomer, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, BHT, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Titanium Dioxide (CI 77891)

Вывод: не стоит путать увлажняющий крем с лосьоном для рук, так как это абсолютно два разных продукта, каждый из которых «работает» по-своему. Поэтому как лосьон EOS Hand Lotion справляется с заявленными обещаниями, а как крем не дотягивает до некоторых показателей.

 

3 комментария(ев) “EOS Hand Lotion — отзывы на крем для рук

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *