Бьюти-блог о косметике и макияже

Упаковка

Матовые лаки для ногтей Pupa — Gummy Matt Nail Polish появились очень своевременно. Как никогда матовый маникюр в моде. Один за другим бренд выпускает как лаки, так и топовые покрытия, которые превращают лак с обычным покрытием в матовое.

Матовые лаки для ногтей Pupa — Gummy Matt Nail Polish — это лаки без грамма перламутра внутри. Пупе удалось создать по-настоящему весенние оттенки лаков под номерами №003 — Gummy Aqua Green и №002 — Gummy Lilac.

Упаковка

Я уже говорила в обзоре «PUPA Snow Queen Christmas 2014 Collection» о том, что у Pupa самые удобные по форме кисточки. Их овальная форма позволяет создать безупречный маникюр, без задетой кисточкой кутикулы.

Кисточка

Я решила показать сразу два оттенка на одной руке, чтобы продемонстрировать вам, насколько круто они сочетаются друг с другом. Не правда ли?

Матовые лаки для ногтей Pupa - Gummy Matt Nail Polish

Pupa Sporty Chic Gummy Matt Nail Polish

Матовые лаки для ногтей Pupa - Gummy Matt Nail Polish

При том что лаки матовые, текстура оказалась безупречной! Никакой плешивости, неравномерности нанесения, а лишь идеальное покрытие…В общем, смотрите сами.

Матовые лаки для ногтей Pupa - Gummy Matt Nail Polish

Стойкость 2-3 дня. Для моих ногтей это нормальный срок, не больше.

Вывод

Матовые лаки для ногтей Pupa — Gummy Matt Nail Polish превзошли все мои ожидания. Я была уверена, что матовое покрытие создаст больше проблем с нанесением, нежели глянцевое. Но полное отсутствие недостатков позволяет мне сделать громкое заявление, что это лучшие лаки весны 2015!

25 комментария(ев) “Матовые лаки для ногтей Pupa — Gummy Matt Nail Polish — отзывы

  1. Виктория:

    Какие красивые оттенки! Уже хочу себе такие же. Боюсь только, что матовые лаки подчеркнут все неровности ногтя…

  2. Искала их на прошлой неделе — не нашла. Теперь буду с удвоенным упорством искать. Очень хороши. И Вы их прекрасно показали!

  3. Такие неожиданные оттенки, очень весенние, пастельные, интеллигентные. Правда, очень удивлена качеством, я покупала лаки Пупа раньше, не подружились, валяются. Лиловый бы прикупила, весной, действительно, хочется чего-то романтического, хотя бы лака))) :ec Кст на твоих ногтях, Оля, очень очень :ok

  4. Купила сегодня лиловый. Да, качество супер, это первый мой матовый лак. Но на моих ногтях не очень смотрится, решила спасти-нанесла глянцевое прозрачное покрытие-получила сатин :lol немного спасла ситуацию, от цвета балдею :)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *