Бьюти-блог о косметике и макияже

Pupa Sporty Chic Graphic Eyeshadow Palette

Палетка теней Pupa Sporty Chic Graphic Eyeshadow Palette в оттенке #002 Fun Graphic является частью новой коллекции «Pupa Sporty Chic Spring Collection 2015«. Она оказалась не такой, как я ожидала. А чего именно я ожидала, вы узнаете из отзыва.

Описание Pupa Sporty Chic Graphic Eyeshadow Palette

Несмотря на то, что у меня не слишком завышенные требования к тем продуктам, которые относятся к масс-маркету, они все-таки есть. Я могу простить пластиковую упаковку, не всегда продуманный дизайн и много чего другого, кроме качества. Оно все-таки должно быть.

Упаковка

Правда палетка Pupa Sporty Chic Graphic Eyeshadow Palette стала исключением. У нее отличный дизайн и качество пластика. Ее приятно держать в руках, что уже немало для палетки масс-маркета.

Pupa Sporty Chic Graphic Eyeshadow Palette

Описание оттенков и свотчи палетки Пупа

Тени отлично отдают цвет! Не требуется никаких уловок в виде базы усиливающей цвет теней или карандаша для глаз, который нужно наносить до теней, чтобы цвет смотрелся ярче.

Pupa Sporty Chic Graphic Eyeshadow Palette

Очень важно, чтобы цвета на глазах выглядели точно такими же как и в упаковке. Что касается палетки, то здесь все достоверно — что видим, то и получаем.

Pupa Sporty Chic Graphic Eyeshadow Palette

Палитра может показаться скучной, но только не любителям дневного макияжа. С ней вы можете затемнить внешний уголок и высветлить внутренний, что уже достаточно для экспресс-макияжа.

Свотчи палетки

Тени трудно назвать шелковистыми, все-таки это фишка теней класса люкс, но это нисколько не мешает создать полноценный макияж глаз.

Свотчи палетки

Палитра Pupa Sporty Chic Graphic Eyeshadow Palette

Когда речь заходит о палетках теней, то очень важным является параметр сочетаемости оттенков. Они должны быть расположены таким образом, чтобы у нас с вами не возникало вопросов, как их наносить и сочетать между собой.

В Fun Graphic было бы все ок, если бы не этот холодный металлик. Не совсем понятно к чему он здесь. На фоне теплых цветов он бросается в глаза и лично мне не дает покоя.

Pupa Sporty Chic Graphic Eyeshadow Palette

 Соотношение цена-качество

В данном случае качество оправдывает цену — 650 руб., а так, к сожалению, бывает не всегда с палетками масс-маркет.

Палетка теней Пупа

Палетка — это вопрос вкусов и предпочтений. Если вы уверены в этой палитре, то она вас не разочарует, но если некоторые оттенки вызывают сомнения, то лучше задуматься над ее покупкой…

18 комментария(ев) “Pupa Sporty Chic Graphic Eyeshadow Palette — отзывы на палетку

  1. Должна заметить, что из марок масса. Пупа довольно редко меня огорчают, например их ББ-крем буру уже не знаю какой по счету, нравится, легкий, хорошо ложиться, не забивает поры. Одно замечание, оттенки только на загар, светлых нет.

    • Это всегда приятно, когда масс-маркет радует, а такое происходит все чаще и чаще

  2. Ну вот,отлично,радует,что качество совместимо с ценой,эта колоекция так оформлена,прям смотришь и весна как буд-то уже наступила,и не грязный тающий март,а уже апрель или даже май :ec для настроения надо брать!

  3. Неожиданный вердикт, я уже ждала подвоха какого-нибудь. Симпатичная палетка для разнообразного макияжа, цвета интересные, понравились, про цену вообще молчу. У меня есть однушки пуповские, матовые и блестючие, всеми довольна. Кст есть вторая палетка у Пупы, цвета тоже интересные. Лично для меня такие палетки удобны тем, что можно пробовать неоднозначные макияжи, некаждодневные, чтобы не покупать дорогие палетки для одного-двух выходов.

    • Подвоха, как оказалось, нет)) А так, это отличный вариант для повседневного макияжа, ведь оттенки не броские)

    • В ближайшие 2 недели не получится показать, как и другие варианты макияжа с новыми продуктами, но потом я восполню этот пробел)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *