Бьюти-блог о косметике и макияже

Губная помада Make Up Store Lipstick

Губная помада Make Up Store Lipstick из лимитированной коллекции Champagne Collection должна заинтересовать вас по нескольким причинам.

Упаковка губной помады Make Up Store Lipstick выполнена в том же стиле, что и палетка теней из этой же коллекции — позолоченный футляр.

Упаковка

По своим характеристикам помада: отлично увлажняет, питает и нисколько не сушит губы. Я была удивлена этими качествами, поскольку помада не была заявлена, как ухаживающая.

Губная помада Make Up Store Lipstick

Сам стик выполнен в фирменном для Make Up Store крокодиловом принте. Смотрится очень круто для марки, которая не относит себя к люксу.

Губная помада Make Up Store Lipstick

Единственное, что не сошлось — цвет! В упаковке это корраловый оттенок, а на губах смотрите сами…

Свотчи

В действительности — это нежно-розовый оттенок. Стоит это учесть при покупке помады. Я же иногда ошибаюсь с выбором цвета, когда не имею представления о покрытии. А оно бывает настолько разным, что уже пора бы разделить их по категориям, четко давая нам понять с «кем» мы имеем дело. Согласны?

Плюсы губной помады Make Up Store Lipstick:

  • не обладает плотной текстурой
  • полупрозрачное покрытие, как у помады-бальзама
  • выравнивает и сглаживает неровности кожи
  • не подчеркивает шелушения
  • не сушит

Минусы:

  • не стойкая
  • скатывается в белую полоску на стыке губ
  • отсутствует насыщенный цвет, полностью перекрывающий собственный пигмент губ

Вывод: не стоит ждать многого от помады с легкой текстурой. Да, она отлично увлажняет и придает нежность губам за счет цвета. Но стоит всегда помнить о том, что чем больше в помаде пигмента, тем меньше в ней ухода и наоборот.

6 комментария(ев) “Губная помада Make Up Store Lipstick — отзыв, фото, свотчи

    • Да, о нем забыла отдельно сказать, это тема «сафари», но у меня она тоже ассоциируется с крокодилом))

  1. Натали:

    Даа, с цветом то, конечно, подстава:))) «Постарались» Make Up Store) Вот так вот и заказывай помады в интернете… Приходит долгожданна посылка, открываешь помаду, красишь и… на тебе сюрприз:)) С помадами лучше тогда уж в магазин идти, хоть потестить можно. В интернете заказывать только уже проверенные.

    • С помадами всегда сложнее, тут еще надо учитывать «родной» пигмент губ, который искажает цвет на полтона…Поэтому да, лучше вживую ориентироваться

  2. Мне очень понравилось оформление помады! Но если бы она на губах была такого же цвета, что и в стике, я точно побоялась бы ее покупать. А оттенок на губах такой нежный, и как раз смотрится так, как я люблю! Теперь она мне срочно необходима! :ec Так что не всегда плохо, когда продукт «обманывает» наши ожидания 😉

    • Это точно!) Главное, это то, как оттенок смотрится на губах. У меня например были случаи, когда оттенок совпадал с цветом в упаковке, но на губах смотрелся не очень и все из-за «родного» пигмента губ, который исказил цветопередачу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *