Бьюти-блог о косметике и макияже

Компактные румяна Pupa Soft&Wild Blush

Представляю вашему вниманию новую коллекцию Pupa Soft & Wild Collection Fall Winter 2015, где главную роль сыграли компактные румяна Pupa Soft&Wild Blush в оттенке 001 Pink Animalier.

Описание коллекции

Осенняя лимитированная коллекция Pupa «Soft & Wild» от англ. — мягкий и дикий —  посвящается изысканной элегантности 50-х гг. прошлого века. Лёгкие и нежные детали с винтажным оттенком гармонично сочетаются с анималистическими элементами.

Pupa подхватывает эту тенденцию и представлаяет коллекцию макияжа Soft & Wild, созданную для женщин, которые любят изысканный романтический образ с современным «агрессивным» оттенком.

Нежно-розовые оттенки сочетаются с более смелыми оттенками фуксии и дают жизнь коллекции с нежно-диким началом.

Румяна — иллюминатор Pupa Soft&Wild Blush

Трехцветные румяна Pupa Soft & Wild Blush в оттенке Pink Animalier с леопардовым принтом сочетают в себе нежно-розовый, ярко-розовый и золотистый оттенки.  Упакованы в золотистый футляр с леопардовым рисунком.

Упаковка

Цвет

Компактные румяна Pupa Soft&Wild Blush

Сочетание сразу 3-х оттенков делают их одновременно нежными и яркими.

Леопардовый рисунок позволяет смешать сразу три цвета без лишних усилий; тот, что золотистый — отвечает за слово «иллюминатор».

Компактные румяна Pupa Soft&Wild Blush

Интенсивность компактных румян Pupa Soft&Wild Blush зависит не только от способа нанесения, но и от так называемой, подложки.

Возможно вы замечали, как ведут себя сухие румяна на тональном креме и они же на пудре. В первом случае вы увеличиваете не только их стойкость, но и насыщенность цвета. А во втором вы увидите едва уловимый оттенок с наименьшей гарантией, что румяна продержатся весь день. Попробуйте оба варианта, чтобы почувствовать эту разницу.

Свотчи

По характеристикам компактные румяна Pupa Soft&Wild Blush:

  • не пылят
  • шелковистые
  • пигментированные
  • уникальные оттенок
  • сатиновая текстура

Вывод: в очередной раз у Пупы вышли удачные новинки с интересной подачей и цветовым решением. В следующий раз мы обсудим лаки и помады из этой же коллекции.

 

16 комментария(ев) “Компактные румяна Pupa Soft&Wild Blush — отзыв и фото

    • Скорее нет, чем да, так как цвет очень нежный, а текстура шелковистая. Хотя если постараться, то может и возможно))

  1. Жанна Омельник:

    На днях обратила на эту новинку в магазине Рив Гош — Новинка достойная! цвет действительно насыщенный, текстура очень шелковистая+дизайн, необычный для масс маркета, похожее было у Dolce Gabbana. Можно брать смело и ходить «аки нежная роза»

  2. Сначала хотела взять но передумала, и зря! Мне еще лак из той коллекции приглянулся!

  3. Кэтрин:

    Цвет мне кажется на любителя у румян. Из это коллекции помады классные, одну обязательно приобрету. В масс маркете мало кто выпускает коллекции и в таком красивом исполнении, прям заявка на «люкс» )))

  4. Евгения:

    Потестила вчера, как-то цвет не понравился, очень уж розовый.. Хотя конечно, при нанесении кистью слегка ляжет наверное неярко. Но именно сам цвет показался обычным.
    Но все равно без покупки я не ушла. Купила тени, номер 201, очень красивый розоватый цвет. Мне повезло утащить последний экземпляр. Оттенок примерно как у тех Нарс, на которые есть обзор. Я имею ввиду немного в персиковый.
    Рекомендую, у кого нет подобных оттенков, я очень довольна)))
    А еще Оля я скупила кучу палеток Sleek :wacko: :yahoo: :view :aga aga все, я фанат :heart:

    • Тени у них отличные, в этом я не раз убеждалась)! А по поводу Слик, это правильно)! Их много не бывает, у меня тоже почти все есть)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *