Бьюти-блог о косметике и макияже

Urban Decay Shadow Box Eyeshadow Palette

Психологический портрет «Urban Decay Shadow Box Eyeshadow Palette» оказался достаточно интересным, и как минимум вам надо узнать, что он из себя представляет.

Как вы знаете, любой психологический портрет характеризует наблюдаемый предмет, в нашем случае — это палетка теней Urban Decay Shadow Box. В ней мы рассмотрим внутренности объекта, возможные поступки и действия в определенных обстоятельствах.

Все, выключаю режим психолога и перехожу на режим бьюти-блогера, иначе вы сбежите от меня!)

Описание палетки теней Urban Decay Shadow Box

Что касается упаковки, то здесь надо быть капитаном очевидностью, чтобы соотнести слово Box с упаковкой коробки. Это в буквальном смысле картонная коробка, внутри которой тени.

Палетка

По размерам она мала, как и сами тени.

Urban Decay Shadow Box Eyeshadow Palette

Но я была даже рада этому! Уже надоели палетки, которые не планируют заканчиваться.

Urban Decay Shadow Box Eyeshadow Palette

Описание оттенков и свотчи

12 обалденно красивых оттенков, при взгляде на которые рождаются новые образы…

Urban Decay Shadow Box Eyeshadow Palette

Urban Decay Shadow Box Eyeshadow Palette

И получается, что-то вроде этого.

Urban Decay Shadow Box EyeshadowUrban Decay Shadow Box Eyeshadow PalettePalette, Фото, Отзывы, Макияж, Review, Photo, Swatches

Кто соскучился по моей «свотчной» руке, тот делает вид, что рад этим фото).

Свотчи

Я не знаю, насколько актуально описывать каждый цвет, как это делают многие с уклоном в физику цвета. Согласитесь, фото вполне достаточно? Жду ответа в комментариях.

Свотчи

Как видите, цвета теней Urban Decay Shadow Box Eyeshadow Palette отличаются от того, что мы увидели в самом начале, в упаковке.

Urban Decay Shadow Box Eyeshadow Palette

Свотчи

Пришло время узнать, как они ведут себя в той или иной ситуации.

Общее впечатление

  • сразу приготовьте метелочку, чтобы подметать осыпавшиеся тени
  • не забудьте про базу под тени и желательно ту, что усиливает их цвет
  • вместо кисточки возьмите аппликатор или мизинец, чтобы избавиться от 2-х предыдущих пунктов
  • психологически настройтесь увидеть оттенки не такими яркими, как в упаковке
  • не забудьте оценить пальцами мягкую, но сухую текстуру

В итоге мы имеем своеобразное качество на любителя без «вау». Наоборот, я вижу от палетки больше требований, чем отдачи, а так быть не должно!

При этом нельзя сказать, что палетка совсем никакая,  потому что результат есть, но не тот, на который рассчитываешь изначально.

А как вам палетка теней Urban Decay Shadow Box: понравилась и если да, то чем?

21 комментария(ев) “Палетка теней Urban Decay Shadow Box — отзыв, фото, макияж

  1. Елена Лебедева:

    Свотчи красивые, макияж еще красивее. Мне наоборот их некая сдержанность в макияже очень импонирует. Цвета практически все мои )).

    • Спасибо! Вот это ты верно подметила «сдержанность» цветов, здесь она, как нельзя лучше, представлена

  2. Не… брать определенно не буду. Особенно за такие деньги. у UD пока понравилась только помада. Заявленные стойкие карандаши продержались до 2 часов дня на базе, потом все как и со всеми…

    • Я вот тоже все хочу попробовать их помады…особенно те, что только появились (матовые)

  3. Катрин:

    Наблюдала у себя, у вас сейчас в посте, что на руке и на веке одни и те же тени разные по интенсивности и цветопередаче получаются. на руке я бы не сказала что они блеклые, но в макияже кажутся акварельными. Очень мне по промо понравилась уд вайс 4(?), как вам?

    • Да, очень верно подмечено, что на руке тени выглядят более насыщенными, а вот на глазах нет, поэтому в посте рекомендую наносить тени не кистью, а пальцами или спонжиком, чтобы они выглядели более ярко, но к сожалению я предпочитаю кисти , а отсюда утрата насыщенности
      Будь тени более пигментированными, то кисть смогла бы перенести цвет таким, какой он есть
      Вайс 4 у меня нет, к сожалению…
      со мной на «ты»)

  4. Красивая палетка. А я как раз похвасталась в моем блоге http://o-denna.blogspot.fi/2015/10/urban-decay.html
    УД теперь продают в нашем Хельсинки и даже дешевле, чем заказывать из интернет-магазинов Европы. Гости города также могут сэкономить на таксфри.

  5. я ее купила, как только она вышла, осенью 2014 вроде… и продала где-то через полгода, потому что она совсем не оправдала ожидания, особенно самые яркие и интересные оттенки подвели

    • Да, я тоже на них рассчитывала, а тут надо подложку использовать и кучу всего чтобы добиться от них цвета(

  6. Евгения:

    Вчера купила эту палетку, цвета очень привлекли. Что сказать.. Текстурой разочарована. После naked2 я не ожидала такой блеклости, тем более таких ярких оттенков. Кистью наносила слоев 5. Потом добавляла пальцем. И это все на основу. И все равно блекло. Впринципе, если не ждать этой самой супер яркости от них, то тени вполне приемлимы для ежедневного макияжа. Но я, емли честно, ждала большего.
    В затесте карандаш дымчатого цвета( сероватый такой). Цвет покорил, очень универсальный и очень красивый. Посмотрим, сколько он продержится..

    • Согласна, пигмент очень слабый, отдача цвета расстраивает, вот поэтому даю рекомендации как лучше их наносить. База усиливающая цвет обязательна! Без нее совсем все плачевно(

      • Евгения:

        У меня mac point, уже года 2 пользуюсь, очень довольна. Хотела вместе с палеткой UD купить основу, но уже денег мало было. У меня есть пробники из палетки, потестю эти тени с ней.
        В целом могу поставить 10 баллов за стойкость. Была поражена этим. Накрасилась я в 7 утра. Дома ьыла в 12 ночи. Вообще ничего не скаталось, не размазалось. Так что за стойкость прощу ей ее блеклость.
        Карандаш у меня Desperation. Подкупил именно оттенок, своей универсальностью. Наносила в межресничное пространство нижнего века, выдеожал он часиков 5. Потом начал как будто растекаться. Пока вообщем его не поняла.. :scratch:

        • Евгения:

          Оль, а Vice 4 совсем не такая да? Хотела ее сначала взять, но жаба задушила.. Скупой платит дважды.. :view

        • У меня mac point тоже есть, но не люблю его -сушит кожу, если она сухая…По этой причине перестала им пользоваться(
          Vice 4 конечно другая, и по цветам и по отдаче цвета, есть конечно сухие оттенки, но они в меньшинстве

  7. Эльвира:

    Здравствуйте! Нужен ваш совет как визажиста, покупаю палетки для работы с клиентами, хочется чтобы были как яркие так и нюдовые цвета. Присматриваюсь к палеткам от зоева(natural, smoky, и др), лайм крайм(венус1)и вот сейчас и Урбан декэй(приглянулась reloaded).. какие палетки вы чаще всего используете или посоветовали бы взять для визажиста☺️ Это могут быть и другие марки) пару тройку палеток самых нужных

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *