Бьюти-блог о косметике и макияже

Матовая помада

Наверняка вы слышали про стойкую жидкую матовую помаду с самым длинным названием The Balm Meet Matte Hughes Long Lasting Liquid Lipstick. А если нет, так это еще лучше, потому что у меня для вас полноценный обзор на theBalm Cosmetics Meet Matt(e) Hughes.

Описание theBalm Meet Matt(e) Hughes Long Lasting Liquid Lipstick

Помада относится к жидким, что означает при нанесении вы почувствуете, как пигментированная консистенция растекается по губам, а уже спустя пару минут обнаружите застывшую текстуру. Так работают абсолютно все жидкие матовые помады.

И абсолютно все матовые помады сушат губы, требуя срочной реанимации в виде мощно действующего бальзама. А так же подчеркивают рельеф губ, требуют идеально гладкой ровной поверхности, отсутствие шелушений… Не слишком много требований, как вы считаете?

Взамен на это нам предлагают одно крутое качество — стойкость. С ней вам гарантирован безупречный макияж губ без поправок и желания смотреть в зеркало, чтобы убедиться в присутствии матовой помады. Она никуда не исчезнет, даже если вы этого захотите. Потребуется жидкость для снятия макияжа.

Описание оттенков и свотчи

Помада theBalm Meet Matte Hughes Long Lasting Liquid Lipstick представлена в двенадцати оттенках. Я выбрала один из нейтральных — Charming, который подойдет к любому образу.

theBalm Meet Matt(e) Hughes Long Lasting Liquid Lipstick

С ним хочется делать селфи, разглядывать себя в зеркале и демонстрировать красоту оттенка окружающим. По-другому никак, если это «Charming».

Текстура очень комфортная в носке без ощущения помады на губах. Для меня это важно. 

theBalm Meet Matt(e) Hughes Long Lasting Liquid Lipstick

Стойкость

theBalm Meet Matte Hughes Long Lasting Liquid Lipstick выдерживает все виды жидкостей и легкий перекус. Не растекается и не липнет. Легко наносится и ложится равномерным слоем без пробелов.

Матовая помада

Присутствие аромата ванили и освежающей мяты со сладковатым вкусом дополняют приятное впечатление. А  перечная мята, которая присутствует в составе делает губы более припухлыми и объемными.

Удобная кисточка-аппликатор избавляет от необходимости использоваться карандаш для губ. Ею просто нарисовать четкий контур, конечно, если у вас есть этот навык.

theBalm Meet Matt(e) Hughes Long Lasting Liquid Lipstick

В общем, я рекомендую жидкую губную помаду theBalm Meet Matte Hughes Long Lasting Liquid Lipstick всем, кто не представляет свой макияж губ без матового покрытия.

 

19 комментария(ев) “Матовая помада theBalm Meet Matt(e) Hughes — отзыв

  1. Катрин:

    Заприметила её,еще когда просматривала Линду Халлберг, этот цвет и еще Committed очень классный. По описанию и виду мне Никс напомнили -это из того, что доступно))) Приоткроешь, Оля, завесу-как по качестве тени thebalm, а то я так хотела их одно время, nude dude , но отзывы не самые лесные?

    • thebalm nude dude у меня нет, боюсь, они могут быть разными по качеству, та, что есть у меня достаточно пигментированна, но текстура рыхлая и напомнила мне рассыпчатые пигменты (вот и все рассказала) тебе))

  2. Я только матовые и могу носить. Мне с ними комфортнее и губы больше кажутся) Цвет очень красивый)

    • Елена Лебедева:

      Вот абсолютно у меня та же история. Я даже с обычными помадами делаю так: наношу кистью помаду, «целую» губами бумагу и вот она матовая помада: стойкость вау, губы кажутся полнее и я довольна ))

      • Я ещё иногда слегка припудриваю) чтобы точно-точно помада никуда не убежала в ближайшее время))

        • Елена Лебедева:

          Да тоже можно, но сейчас я это не делаю,т.к. помады у меня после «промакивания» довольно долго остаются на губах, а пудра несколько все-таки приглушает цвет.

  3. Кокетка:

    Какой красивый и сложный оттенок. Не очень люблю матовые помады, но эту купила бы.

  4. Елена Лебедева:

    Оттенок точно мой, люблю матовые помады, занесла в виш-лист )).

    • Я бы сказала это один из самых ходовых оттенков)) Он не может не нравится)

  5. Натали:

    Шикарнейший оттенок! Мне такой срочно надо :mail: Оля, а где то в Питере можно купить TheBalm? Или только в интернете?

    • В Питере марка официально не представлена, только в Москве( или в интернете

      • Натали:

        Эхх, жаль. Ну будем надеется, что и до Питера скоро доберётсяsmile В интернете не потестить, к сожалению, да и не всегда новинки можно найти. Спасибо, Оля!

        • Да, это минус интернет-магазинов! Вообще я считаю, что пришло время качественных свотчей, которые можно было бы найти в интернет — магазине и хотя бы иметь представление, что это за цвет, а так…очень сложно!

  6. Помада шикарна!!!! Я взяла в оттенке committed! Потрясающая в носке, не сушит, губам комфортно и безумно красиво! Ещё раз спасибо! Когда ждала и не сомневалась, что будет супер, потому что доверие к твоему выбору очень велико… Спасибищееее!)))

    • Я рада!) Пожалуйстааа!) А у меня еще лимитки появились мини-формат сразу с несколькими оттенками, покажу чуть позже))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *