Бьюти-блог о косметике и макияже

theBalm Balm Voyage Palette

Палетка для макияжа лица theBalm Balm Voyage Palette напомнила мне о том, что скоро лето. А лето — это время для путешествий. Я никогда не путешествую с большим чемоданом, который надо сдавать, а потом тратить время на ожидание, пока он появится на транспортерной ленте. У меня всегда с собой ручная кладь и миленький красный чемоданчик. Не знаю как, но мне удается уложить весь свой гардероб и косметику.

В этом году со мной хочет полететь палетка theBalm Balm Voyage Palette. Девушка, которая смотрит с обложки прямо на меня, напоминает о запахе самолета, шуме двигателя и приятном женском голосе «Дамы и господа, вас приветствуют на борту такого-то рейса…».

Ну, что, готовы взлететь вместе со мной и познакомиться с theBalm Balm Voyage Palette поближе!

Описание theBalm Balm Voyage Palette

При входе на борт вас ждет зеркало, которым можно воспользоваться, если забыли свое.

Зеркало

Рефилы никогда не весят так много, как упаковка. А если она из картона, то нетрудно представить ее вес. Это большой «+» для нашего с вами путешествия.

theBalm Balm Voyage Palette

Размеры теней огромные. Я привыкла к меньшим. А здесь кисть утопает в цвете и возвращается вся в тенях. Приходится стряхивать излишки.

Цвета позволяют сделать любой макияж: от дневного до вечернего.

theBalm Balm Voyage Palette А наличие не только матовых, но и шиммерных оттенков, позволяет достичь разнообразия. Все тени одинаково высоко пигментированы. Никто не подвел.

theBalm Balm Voyage Palette

Описание оттенков и свотчи

Недостаток палетки theBalm Balm Voyage Palette в сухой текстуре теней. Эта не та кремовая текстура, которая скользит по веку. Поэтому тени жутко пылят и требуют подложки. Иначе при растушевке оттенки сольются в один и создадут третий непонятный цвет.

theBalm Balm Voyage Palette

Если вам нужны точные результаты, то не забудьте положить в чемодан карандаш, а лучше гелевую подводку. Они отлично работают в качестве подложки под тени.

theBalm Balm Voyage Palette

Макияж с палеткой

Мой опыт позволяет обойтись и без подложки, достигнув примерно таких результатов. Но я бы не отказалась от нее, с ней макияж получился бы куда интереснее.

Макияж

Поэтому мое дело — показать вам, как получится без дополнительных «улучшайзеров», чтобы вы смогли повторить все то же самое.

theBalm Balm Voyage Palette

В палетке theBalm Balm Voyage Palette присутствуют не только тени, но и три кремовых рефила, которые можно использовать в качестве помады и румян.

Помады

Я предпочитаю наносить их на губы. Слишком пигментированные и насыщенные цвета, которые очень умело надо использовать в качестве румян, плюс необходима кисть для кремовых текстур, а это еще «+» пару гр. к нашему весу чемодана. Очень стойкий пигмент, отсюда вероятность подчеркнутых шелушений, от которых надо избавиться до нанесения помады.

theBalm Balm Voyage Palette

Пока я с вами болтала наш полет закончился и мы прибыли из точки А в точку B.

И пока мы ждем парковку самолета, делитесь своими впечатлениями о путешествиях: готовы взять с собой theBalm Balm Voyage Palette?

17 комментария(ев) “Палетка theBalm Balm Voyage Palette — отзыв, фото, свотчи, макияж

  1. Оформление конечно классное у палетки,для отпуска самое то! И зеркало и легкая упаковка — несомненный плюс. Но вот сухие текстуры, требующие умения с ними обращаться, лично меня отпугивают. В отпуске хочется тратить на макияж минимум времени. Мне нравится для отпуска использовать мультифункциональные продукты из серии»они же тени, они же румяна», два взмаха кистью и готова ))

    • Я тоже смотрю в сторону универсальных средств, если говорить о поездках. Но иногда беру с собой такие, ради цвета. ))

  2. Уже который день любуюсь этим мейком. Цвет помады такой неоднозначный и сложный, на мой взгляд, и как же гармонично он сочетается с макияжем глаз! Вот что значит профессионализм!

    • Спасибо большое Елена! Тоже люблю этот образ, тем более он сложился совершенно случайно без мыслей «как бы сделать так, чтобы получилось вот так» . ))

  3. В такие моменты я радуюсь, что не из тех, кто готов схватить продукт просто из-за упаковки)) Да, симпатично, но всё-таки мне не просто смотреть на эту коробочку, а пользоваться ею, и мириться с тем, что нужно будет приложить усилия, которых можно было бы избежать будь продукт лучше, не хочется. Ещё можно было бы подумать, будь цвета какими-нибудь уникальными, а так ничего особенного. Надоедает «воевать» с косметическими продуктами, в итоге уже ищешь то, что отвечает именно твоим требованиям, не создаёт лишних проблем, а следовательно — не отнимает твоё время 🙂

    • Логично. Сейчас мы живем в бешеном ритме и приходиться подстраиваться под него, отсюда востребованность к мультипродуктам и быстрота в использовании.

      • Т.е. это либо сама база под тени, либо (проведите пример) . я что то не догоняю?

        • База под тени — это база под тени) , подложка — это либо карандаш (желательно кайял), либо гелевая подводка, иногда акварель. Они заменяют базу под тени, создавая основу под тени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *