Бьюти-блог о косметике и макияже

NailLook — New Nautical

Итак, в прошлый раз мы выяснили, какой вид бронзера достоен появится в вашей косметичке этим летом. Пришло время позаботится о маникюре, в котором примет участие летняя коллекция NailLook — New Nautical.

Лак

Летняя коллекция NailLook — New Nautical — это про 3 разных оттенка с характерным для круизного отдыха принтом.

NailLook — New Nautical — Riviera 31425

Мой самый любимый — коралловый. Подойдёт к любому наряду, к любым босоножкам и аксессуарам. В общем, купив его не только на лето, вы не пожалеете. Ведь речь идет об не устаревшей классике.

Упаковка

NailLook — New Nautical

NailLook — New Nautical

NailLook — New Nautical — Bay of Angels 31422

Неудачная затея с топовым покрытием. Во-первых, густая консистенция мешает наносить лак тонким слоем. Во-вторых, долго сохнет. А в третьих — сомнительный результат. Ногти становятся похожими на детский маникюр, нежели на красивый взрослый).

Упаковка

Кисть

NailLook — New Nautical

NailLook Yacht Romance 31421

У  Yacht Romance оказалась иная консистенция в отличие от кораллового. Очень густой, ложится неравномерно с проплешинами. Как минимум два толстых слоя решают эту проблему. Но сам процесс окрашивания долгий и мучительный. В общем, мне не нра!

Упаковка

Кисть

NailLook — New Nautical

И раз уж мы зашли о лаках этой марки, покажу еще две новинки, но из другой коллекции.

Лаки

NailLook Cheeeck Souffle 31433

Ужасная текстура, которая смотрится на ногтях дёшево и безвкусно! Не знаю, какой именно эффект они хотели заложить конкретно в этот лак, но «красиво» у них не получилось.

Кисть

NailLook — New Nautical

NailLook Soft Matte 31436

В отличие от предыдущего, в этом нет ничего подобного и слава богу! Два таких лака я уже не выдержу. Достаточно универсален, так как не привлекает лишнего внимания. Я таким обычно крашу ногти, когда стригу их под корень. Нравится, как он смотрится на коротких ногтях.

Кисть

NailLook — New Nautical

Летняя коллекция NailLook — New Nautical оказалась интересной по цветам, но слабой по качеству. Возможно бюджет ограничивает марку и не даёт сделать менее капризные текстуры, а возможно коллекция изначально не задалась.

А что вы решили носить этим летом, акцент на цвет или текстуру? Про эти лаки я даже не буду спрашивать.

10 комментария(ев) “Летняя коллекция NailLook — New Nautical: отзывы и фото

  1. Первый лак цветом похож на Watermelon от Essie. Очень люблю такой арбузный цвет летом )) такой жизнерадостный и яркий!

  2. Пока все ищут идеальную помаду нюд, я ищу идеальный голубой лак) И это катастрофа! Они все плешивят и отвратительно ложатся! Не меньше 1,5 часа потратишь пока доведешь до приличного состояния! Шанель, Диор, Нэйл Лук, Салли Хансен, Эсси и многие, многие другие…Но я все равно каждый раз беру и надеюсь «может этот?»..

    Последний розовый очень понравился, уже иду за ним)

    • Я не фанат голубого, поэтому охота не была открыта…, но аналогичные проблемы с нюдовым лаком любых марок…

  3. Варвара:

    Мне вложили в коробочку Allurebox тот, который детский))). Очень густой. Нанесла два слоя, сверху сушка, сох не долго. Но стирать его пришлось минут 30. Замучалась. На длинных ногтях смотрится интересно. По летнему. В следующий раз использовала свой синий однотонный лак на 8 ногтей и на 2 этот. Классно смотрится))) но однозначно в любимцах не будет. Лучше если бы был просто топ.

    • Сочетания тоже люблю, но когда делаю маникюр забываю о них и крашу все одним цветом))

  4. Стали нравится песочные лаки светлых оттенков — а-ля быстрый маникюр. И какое же лето без ярких оттенков на ногтях. Упомяну и педикюр — или неоновый оттенок, или как сегодня у меня на ножках насыщенный синий. А какой оттенок в педикюре предпочтёшь этим летом ты?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *