Бьюти-блог о косметике и макияже

Сегодня в эфире макияж с дуохромными тенями Make Up Geek Duochrome Eyeshadows. Рассказываю, в чем прелесть дуохромных теней.

Дуохромные тени созданы для тех, кто устал от предсказуемых цветов. Их придумали для ленивых дней, когда хочется сделать красивый, но быстрый макияж. Тогда в ход идут тени Makeup Geek Duochrome Eyeshadow Pan — Secret Garden. Кстати, их я купила на официальном сайте Makeup Geek и даже успела настрочить обзор, который лежит здесь.

Жалею только об одном, что не заказала больше рефилов разных оттенков. Боялась разочарования, а по итогу я не расстаюсь с ними ни на день.

Макияж с дуохромными тенями Make Up Geek Duochrome

Макияж с дуохромными тенями Make Up Geek Duochrome невероятно простой, но многогранный благодаря оттенку. Он способен преобразить дневной макияж за считанные секунды.

Образ

А чтобы раскрыть всю прелесть оттенка, достаточно нанести его во внешний и внутренний уголки. По  центру пускай будет какой-нибудь светлый цвет, например MAC Pigment — Vanilla. Благодаря ему мы увидим, насколько интересным может получится переход от цвета к цвету.

Макияж с дуохромными тенями Make Up Geek Duochrome

А чтобы придать форму глазу и «нарисовать» объемы, достаточно взять светло-коричневые тени из палетки Viseart Dark Matte (04) Eyeshadow Palette, прокрасив складку века.

Вишенкой на торте стала подводка Tattoo Liner — Kat Von D с ненавязчиво тонкой и аккуратной стрелочкой.

Образ

Уверена, что макияж с дуохромными тенями Make Up Geek Duochrome  не оставит вас равнодушной. Переливы оттенка играют независимо от того, какая погода за окном, будь это солнечный день или пасмурный тени будут заметны для окружающих, если вы позволите им присутствовать в макияже глаз.

Макияж с дуохромными тенями Make Up Geek Duochrome

Я показала самый простой вариант макияжа с дуохромными тенями без использования подложки: карандаша, матовой помады, гелевой подводки. Если вы готовы к более детальному подходу, потратив больше 20 минут на макияж глаз, чтобы передать тонкости и нюансы дуохромных теней, тогда не пропустите следующую статью, из которой вы узнаете, как сделать эффектный вечерний макияж глаз с этим видом теней.

17 комментария(ев) “Макияж с дуохромными тенями Make Up Geek Duochrome

  1. Эх…. Где ты была, когда я выходила замуж? sad это потрясающий макияж! Идеально! Увидела в Инстаграме и ахнула…. Не представляю, что ещё лучше можно придумать… Только ты и сможешь придумать, останется подождать :ec

    • Спасибо большое! Ну, не совсем обязательно жалеть о прошедшей свадьбе, можно как дневной вариант рассматривать?) Или для тебя это слишком для простого мэйка?

      • Нет) это замечательный макияж и на прогулку и на любой праздник!) взяла его на вооружение) планирую большой заказ из США, и эти тени Мэйкап гик внесла уже в список) спасибо за шикарные идеи! :rose:

          • Ох))) с появлением твоего блога в моей жизни по-другому и быть не может! :ec только вот мой кошелёк не в таком восторге от этого, как его хозяйка :smile :lol

            • О-да, особенно с сегодняшним курсом, но что делать красота-дорогое удовольствие !)

  2. Оленька,просто потрясающий макияж! И, кажется,немного поменялась форма бровей? Просто роскошно!

  3. Катрин:

    Выражаю свой восторг. Вроде схема простая, но выглядит потрясающе, не избито. оч круто

  4. Екатерина:

    Какая красота! Мне срочно нужны такие тени. Начала искать, а свотчи Secret garden зелено-коричневые. Откуда великолепный сиреневый? В сочетании с vanilla?

    • Спасибо) Да, в сочетании с vanilla он выявил сиреневый подтон, как зелено-коричневый он проявляется, если нанести его на темную подложку (черную гелевую или карандаш) я же наносила на голое века (с прозрачной базой под тени) , поэтому другой цвет получился, это ж хамелеон)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *