Бьюти-блог о косметике и макияже

Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation

Тональный крем Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation — очередная моя надежда на идеальную совместимость с определенным типом кожи.

Все мы хотим одного. Думаете я о коварных Смоки айс или романтичных стрелках? Да нет. Я все о том же — о лице: здоровом цвете, ровном таком, без единого красного пятнышка, как у ребёнка

Ну и кто будет бороться за нашу взрослую мечту? Конечно крем, конечно тональный. Уход пока не способен на такие чудеса, хотя нам регулярно что-то подобное обещают. В отличие от него у тона больше шансов помочь нам, избавив от комплексов неидеального цвета лица.

Например, у тонального крема Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation. Кстати, новинка 2016 года.

Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation

Упаковка так себе: неудобный колпачок, но зато продуманный дозатор. Второе важнее.

Его поведение идеально, как у Машки, моей школьной подруги: ни единой ошибочки, помарки, замятой странички, а почерк…, каллиграфический почерк.

Так и у него. Спасает внешний вид комбинированной кожи, не позволяя одновременно блестеть носу и лбу. Охраняет эту зону более тщательно, подавляя работу активных желёз.

Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation

А как выглядит при этом…Незаметный, с лёгким пудровым покрытием, невесомый.
Но не скрывает проблемные зоны с такими недостатками, как воспалённый прыщ. Правда легко перекроет покраснения, настолько легко, что нанесение занимает пару минут!

Цвет —  Golden 2

Свотчи

Поэтому для тех, кто только что окунулся в бьюти-мир может его спокойно «носить», не парясь. У кого сухая, тому обязателен увлажняющий крем. Он не подчеркивает шелушения так, как это делают другие кремы с пудровым покрытием.

Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation

Стойкость на высоте. В течении всего дня при 30 градусной жаре держится так, как при +20. А смывается обычной мицеллярной жидкостью. Ну разве не прелесть?)

Свотчи

Тональный крем Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation стоит прописать в «бьюти-больничках», когда пациент жалуется на следующее: видите ли доктор, я люблю идеальный цвет лица, а тон раздражает своим присутствием. Я его чувствую каждой порой. Мне психологически трудно носить его и делать вид, что на мне ничего нет. Как быть, доктор?».

Диагноз налицо. В таких ситуациях прописывают пудру. Плотную такую. Но не всем она подходит по типу кожи. Тогда ищем кремы, которые с эффектом пудры на лице. Вот «Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation» идеальный кандидат. Несмотря на то, что подобных ему очень много, большинство пересушивают кожу, подчеркивают шелушения и много чего делают не так. Шисейдо — отличный вариант на лето, когда хочется не только лёгкой одежды, но и воздушного макияжа лица!

51 комментария(ев) “Тональный крем Shiseido Synchro Skin Lasting Liquid Foundation — отзыв

  1. О, это шикарный крем! Рада, что и вам он понравился! Первый раз попробовав его, я была в приятном шоке! Тон кожи ровный, не блестит и не лежит маской, с ним комфортно даже в жару! :yahoo: Поняла, что у меня одни восклицательные знаки))) Но ничего не могу с собой поделать, кажется я нашла свой идеальный тональный крем.

    • Я тоже больших надежд не возлагала на него. Рассчитывала на более скромный результат, но никак не вау!) Его же использую на съемках , на фото круто смотрится.

  2. Елена Лебедева:

    Ого, здорово!! Я тоже нашла свой идеальный тон, но он из японской неизвестной здесь марки. Шисейдо беру на заметку. Это мой вариант. Тоже поняла, что тяжелые тналки и даже вв кремы уже не переношу.

  3. крем хороший, купила как раз, по совету консультанта, которым обычно не доверяю, приобрела его еще ранней весной, кожа в тот период была нормальная, но немного суховата, думала, что увлажняющего крема хватит, но нет!!!! При нанесении смотрится божественно, от этого эффекта я сошла с ума, но через часок, он так высушил мне кожу, что при улыбке зона вокруг глаз стала, как будто затянута тонкой пленкой и получились мелкие морщинки, а стойкость у него конечно умопомрачительноя, затестила его как то на руке, потом по привычке сняла мицеляркой, и как то не обратила внимания, вечером мылась в душе еще и на утро увидела остаточное пятнышко, помогла только гидрофильная жидкость, так что будьте внимательны, смыть его с лица не так то просто)) не мой конечно тип тональной основы, наверное шанель аква не променяю ни на что!

    • В таких случаях я наношу увлажняющий крем чуть жирнее конкретно на те участки, где сильная сухость кожи, помогает!) Шанель Vitalumiere Aqua тоже люблю, но от так же подчеркивает сухие участки, если они есть и предварительно не увлажнить их.

      • Шанель этот мне ужасно все шелушинки подчеркивал… Его я не полюбила, не для моей кожи оказался..( а вот этот надо будет попробовать, заинтересовал)

    • Я даже заменила им свой Ланком на съемках , настолько он фотогеничен, а в жизни очень естественно смотрится

      • Александра:

        Ольга, а подскажите какие номера ходовые у вас для съёмок?
        А то мне было бы удобно онлайн заказать)
        Спасибо!

        • Я выбирала по принципу светлый и темный из одной линейки, дабы потом смешивать их между собой получая необходимый для работы оттенок:
          G2 Golden
          N1 Neutral
          N3 Neutral

  4. Оль, то есть у тебя не было ощущения высушивания кожи после него? Засматриваюсь на этот крем,но многие девочки жалуются в отзывах,что сохнет кожа.Вот и сижу в раздумьях.

    • Нет, не было. Но это не говорит о том, что этого не случится с тобой. Многое зависит от увлажняющего крема , который наносится «до» и от типа кожи.

      • Как приятно читать Ваш блог,Ольга! Честно, непредвзято говорите так,как оно есть на самом деле! Спасибо! А то есть те,кто нахваливает одну марку либо наоборот негатив пишет. Словно нюансов и особенностей кожи не существует…)

        • Спасибо за доверие! Для меня это ценно! Я всегда учитываю особенности кожи, так как работаю с разными клиентами и вижу как один и тот же крем может по-разному себя вести.

        • Здравствуйте! Эта марку я встречала во многих сетях: идб, летуаль, Рив Гош …

  5. Евгения:

    А я вот попробовала Estee Lauder EE-крем и влюбилась. Легкий и реально увлажняет. Не встречала еще такого. Как уходовое средство с тоном.

      • Евгения:

        Оль, хотела еще посоветовать natural bb-creame от Mixit. Для сухой кожи просто отлично. На лето:))) легкий, слегка совсем тонирует. Прекрасная тонирующе-ухаживающая основа под пудру я бы сказалаsmile или даже без нее. И цена около 550 р. Не доверяла очень рекламе на эту фирму. Но попробовала это кремик и прям в восторге)))

        • Спасибо Жень за наводку! Обязательно при возможности посмотрю на него, так я бы даже не взглянула на него))

          • Евгения:

            Если честно, я сама бы тоже не посмотрела в его сторону и не узнала бы даже о существовании. Но пару недель назад мне в салоне на торжество делали макияж и девушка его использовала. Мне понравилось и вот купилаsmile

            • Вот видишь, что значит проверено лично твоей кожей) Уверенность в покупке появилась! Поэтому пробники наше все!

  6. Олечка, подскажите, пожалуйста, стоит ли мой любимый Lancom Tient Miracle (Lancom был бы идеальным, если бы не подкачала стойкость на моей коже) на этот крем менять? :scratch:

    • Они совершенно разные по текстуре и покрытию, что даже не берусь их сравнивать! Стойкость у Шисейдо крутая, но опять же , как он поведёт себя на другом типе коже со своими особенностями? Нет однозначного ответа: да, бери! Это то, что тебе нужно!)) Поэтому пробник самый идеальный вариант, которого нигде не достать (

      • Надо будет попросить у консультанта отливант. Это наверное самый лучший способ понять поведение крема. А то уже целая полка забита тональными, которые не подходят))) Вам, кстати, очень круто в нем, кожа как после фотошопа! :good:

        • Это , я бы сказала, единственный способ , который даст понять : твоё или не твоё ) да, я тоже обратила внимание на фото , где лицо смотрится отфотошопленным)) со сглаженным и ровным цветом

  7. Оля, а он подойдёт для жирной кожи? Или посоветуй, пожалуйста, какой. Не могу найти для себя подходящий(((

    • Хм…, проблема в том, что жирная кожа бывает разной по своей жирности (грубо говоря), как и сухая, комбинированная. Я работала с клиентами с данным типом кожи и могу сказать о совершенно разном поведении одного и того же крема. Кому-то спустя 2 часа требуются матирующие салфетки , а у кого-то до самого вечера ни одного блестящего участка, хотя у обоих жирный тип кожи.

    • Могу сказать про себя. У меня жирная кожа, с любым тональником, через часа три использую матирующие салфетки. С этим кремом — через часов шесть. Но конечно же, всегда нужно тестировать на себе.

  8. Оксана:

    А мне совершенно не подошел: намертво «сел» в поры, подчеркнул все что можно и нельзя, все шелушки и морщинки. Чтобы вытащить из пор пришлось скрабом несколько раз чистить. Кожа жирная.
    Его видно, хотя цвет идеально подходит. наносила пальцами, спонжем и кистью shiseido для тона (специально для укрощения этого тона покупала). Отдала дочке на ее неплохой коже ужасно смотрится. Та же история с порами и шелушением. Читаю отзывы и думаю, что не так делаю. Это мое самое большое разочарование по тональным основам.

    • Вот яркий пример того, насколько по-разному в зависимости от типа кожи может повести себя крем. Не берусь отвечать за жирный тип кожи, так как у меня сухой, а летом ближе к комбинированной, но не исключено такое поведение при очень жирном типе кожи да еще и обезвоженной. А вы нашли тот, что идеально на вас «сидит»?

  9. Катерина:

    Оля, скажите пожалуйста, вам приходилось работать tom ford traceless perfecting foundation? Отзывы хорошие, цена отпадная. Боюсь прогадать

  10. Оксана:

    Да, нашла. Это оказался Paese Long Cover Fluid для сухой и чувствительной кожи))) Крайне прилично ведет на моей жирной.

    • Это необычно, так как основы для сухой кожи кардинально отличаются по свойствам тех, что для жирной. Удивительно, что он подошел вам для жирной, так как в нем больше увлажнения и влажный финиш, который спустя пару часов начнет таааак блестеть на жирной коже или вовсе «уходить» с лица…

  11. Оксана:

    Его почти на целый день хватает, хотя на моей жирной коже любая тоналка через 2 часа «съедается»

  12. Анастасия:

    Описали его так,что хочется бежать в магазин))
    Я верный фанат СС крема от Люмине. Я знаю, вы с ним знакомы..как думаете, этот экземпляр должен мне понравится? smile

    • Думаю да, хоть они и очень разные . Ну и конечно, нужно отталкиваться от типа кожи и времени года, когда носить тот или иной крем)

  13. Светлана:

    Вот всё в вашем сайте хорошо, кроме того, что нельзя скопировать названия продуктов. Так хочется после обзора попробовать, потестировать в магазине, но постоянно приходится перепечатывать сложные названия тонального крема, карандашей или теней :wacko:

    • Полностью согласна с вами! Но проблема в том, что большое количество сайтов копируют от и до мой материал и выставляют за свой на левых ресурсах! Когда я поставила запрет на копирование это очень помогло и воровство моих текстов прекратилось. Если бы не это, то конечно я бы оставила все, как есть с возможностью копирования текста.

    • Анастасия:

      Если у вас смартфон,то можете открыть сайт на телефоне и сделать printscreen с фоткой и названием средства. Я как открыла эту функция,теперь постоянно с блогов так средства сохраняю или какой-то полезный комментарий. На телефоне создается папка со всеми этими картинками. Очень удобно ходить в магазин потом,ведь все в галерее телефона есть. Может вам пригодится такой способ.

  14. Прямо полетела за ним после того, как прочитала этот пост. Когда попробовала в деле — была очарована текстурой и тем, что не усиливает шелушения, но в течение дня он всё же разочаровал — провалился в поры, «уселся» в носогубные складки заломами. На следующий день попробовала на базу от smashbox — уже лучше, но слишком быстро заблестела кожа в Т-зоне даже с компактной матирующей пудрой. На следующий день сделала самый настоящий пирог — нанесла тональный на BB от erborian — результат идеальный (+пудра сверху). Равномерное, стойкое, и практически незаметное покрытие. Наношу таким образом уже недели 2, состояние кожи отличное. Очень довольна таким сочетанием, это в совокупности именно то, чего мне не хватало от этого BB крема, который я тоже очень люблю. Спасибо большое за такой ценный пост, без него я бы не обратила внимание даже на этот крем!

    • Да, я замечала в работе: с ярко-выраженными порами далеко не все основы способны совладать, что приходиться проделывать особые манипуляции и менять базы, кремы , которые наносим до тонального крема. Ваш пример, как яркое доказательство. Но большинство, к сожалению, даже не пытаются предпринять меры и просто отдают крем в другие руки

  15. Лариса:

    Ольга,добрый день. Интересно Ваше мнение про консилер из этой же серии, они в паре выпустились. Привлекает разнообразие оттенков, есть очень светлые. Если пробовали — поделитесь опытом, пожалуйста.
    Подбираю плотный ,стойкий и максимально светлый для повседневной носки,но чтобы не пересушивал.

    • Добрый день, к сожалению, не пользовалась им поэтому ничего сказать не могу pardon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *