Бьюти-блог о косметике и макияже

Макияж с палеткой TheBalm Meet Matt(e) Trimony Palette

Макияж с палеткой TheBalm Meet Matt(e) Trimony Palette — это небольшой анонс к отзыву на палетку. Вы же знаете, что я следую традициям блога: сначала макияжа, а только потом отзыв.

А вы вообще видели, что TheBalm Meet Matt(e) Trimony Palette поступила в продажу и не где-то там, а в России. Сходите на днях, потыкайте в нее пальчиком ради любопытства. Я всегда так делаю, люблю свотчить даже то, что точно знаю не куплю).

В отличии от TheBalm Meet Matt(e) Nude, палетке Trimony захотелось быть совсем другой: иная палитра и даже текстура.

Как сделать макияж с палеткой TheBalm Meet Matt(e) Trimony Palette

Я начинаю макияж с внешнего уголка. С какого начнете вы — решать вам. Мне так проще и я даже не знаю почему. При помощи плоской кисти я укладываю самый темный цвет из палетки притаптывающими движениями. Поскольку я не использовала подложку, а только базу под тени Too Faced Shadow Insurance Anti-Crease Eyeshadow Primer, то нужно быть очень внимательным к нанесению темных цветов, чтобы те не плешивили.

Постепенно двигаюсь к внутреннему уголку глаза, нанося фиолетовый, а потом красный цвет теней.

Кистью из ворса белки тушую тени, выходя за складку века.

Чтобы углубить цвет макияж глаз я возвращаюсь к первому оттенку, который наносила во внешний уголок глаза в самом начале.

Подвожу нижнее веко тенями.

Макияж Smoky eyes готов!

Макияж с палеткой TheBalm Meet Matt(e) Trimony Palette

Лучшей проверкой любых теней будут именно Smoky eyes. Этот макияж даёт полное представление о поведении теней: как хорошо наслаивается цвет, насколько высокий пигмент, какова тушевка — все это познаётся через классические Смоки айс.

Образ

Правда, немногим понятны Смоки айс, потому что не получается растушевка теней. Все поправимо, если делать ее изо дня в день. Не лениться и держать в голове всю последовательность действий.

Проводите параллель с кулинарией, когда тесто не поднимается, пельмени не лепятся или просто убежало молоко, потому что день не задался. Неудачи бывают. Примите их и идите дальше. Вы просто поверьте, что рано или поздно у вас все получиться.

Макияж с палеткой TheBalm Meet Matt(e) Trimony Palette

 

11 комментария(ев) “Макияж с палеткой TheBalm Meet Matt(e) Trimony Palette

  1. Оооооо….. Ааааа…. Мммммм….. Какие цветаааа!!!! Идеальный смоки, он такой!!!! Жду обзор на палетку! И спасибо тебе опять за чувства, которые меня переполняют от твоих макияжей…

    • Спасибо!!! Палеточные цвета мне очень понравились! Давно искала нечто подобное, но все время то одно, то другое не устраивало! Здесь же все сошлось…! Все, больше ни слова) остальное в обзоре) Рада, что тебе понравился !)

  2. Анастасия:

    Какой офигенный макияж! давно смотрю на эту палетку! Как куплю,то сразу повторю ваш урок. Я обычно не повторяю уроки… лень,хотя и нравятся)) Обычно что-то походу придумываю,когда крашусь,хотя и давно не экспериментировала (постарела..ахаха :D).

  3. Svetik183412:

    Очень красиво!Такие сочные цвета!Даже не верится что это просто палетка

    • Я ещё покажу один макияж с этой палеткой, где действительно «не верится»)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *