Бьюти-блог о косметике и макияже

Нюдовые лаки для ногтей Pupa

Сколько себя помню, поиски идеального лака в цвете нюд не прекращались. С 14 лет я начала злоупотреблять ноской именно этого цвета. Мне казалось, он делает меня взрослой. Сдержанный, на фоне кричащих синих ногтей моих ровесниц, он дарит тебе ощущение своей взрослости. И это понимаешь только ты и старшеклассницы.

Сегодня я по-настоящему взрослая (так говорит паспорт) и мне не приходиться делать вид. Но любовь к этому цвету не прошла. Поэтому нюдовые лаки для ногтей Pupa из коллекции Pupa Lasting Color Nude никак не могли пройти мимо меня!

Все три оттенка отражают суть этого цвета.

Первый — цвет невесты. Это я так его называю, потому что он очень нежный, на грани с белым, но не белый.

Упаковка

Pupa Lasting Color Nude #121

Нюдовые лаки для ногтей Pupa

Нюдовые лаки для ногтей Pupa

Второй — приглушенный, ближе к оттенку кожи, но без явной теплоты, что делает некоторые лаки рыжими и какими угодно, но только не нюдовыми.

Упаковка

Pupa Lasting Color Nude #122

Кисточка

Нюдовые лаки для ногтей Pupa

Третий — самый капризный. При нанесении нужно контролировать, как ровно идет кисть. У меня рука твердая, поэтому проблем с этим не возникло. Издалека смотрится очень красиво, а вблизи так себе…

Упаковка

Pupa Lasting Color Nude #124

Кисть

Нюдовые лаки для ногтей Pupa

Но главное — никто из них не плешивет! Я этого терпеть не могу, когда нюдовый лак полосит и заставляет наносить по 3-4 слоя. Здесь же 2 плотных слоя, которые, надо отметить, быстро сохнут.

Держится на моих подлеченных после шеллака ногтях 2-3 дня, а если ногти слоятся, то в первый день может образоваться скол. У меня так не только с нюдовыми лаками для ногтей Pupa, но и со всеми другими. Поэтому, не крашу ногти, если они не в идеальном состоянии.

Как вы относитесь к нюдовому лаку, не утратил ли он для вас своей актуальности, хочу услышать от вас прямо здесь и сейчас!)

21 комментария(ев) “Нюдовые лаки для ногтей Pupa — отзыв и фото

  1. анастасия:

    сколько пробовала лаков — сплошное разочарование.
    но недавно купила пыльно розовый к цветотипу aurelia gel effect , нюдовых много в линейке. Покрытие более твердое, чем у обычных лаков.
    Плюсы: От воды не слоится вообще. Смывается как обычный лак. На твердых ногтях держится от 3 дней и то просто сверху стирается на кончиках. Выглядит как гель, особенно если прозрачным пройтись сверху.
    Минусы: сохнет как обычный лак. если ногти мягкие или согнулись при большой длине — образуется трещинка и потом скол.
    очень рекомендую попробовать=)

    • Спасибо за наводку !) У меня такая же история, чуть мягче ногти, сразу сколы, в худшем случае-расслоение…

  2. Я люблю нюдовые лаки. Они меня спасают. Я всегда делаю маникюр сама. т.к. не люблю ни шелак, ни другие гели-лаки, ни, тем более, наращивание во всех его проявлениях. :negative:
    А еще как-то раз мне чуть палец не отрезали в маникюрном салоне : et (привет страхам и фобиям). С тех самых пор только сама-сама-сама )) Рука у меня набита и левая, и правая, так что я не боюсь цветных лаков. Но в моем случае они требуют больших временных затрат. С нюдом я справляюсь гораздо быстрее. А экономия времени — наше все :aga Еще одно неоспоримое преимущество нюдовых лаков — они всегда уместно и аккуратно смотрятся :ok Хотя, нюдовые лаки — это мая единственная нюдовая любовь. В остальном к этому тренду я равнодушна :unsure:

    • По времени, конечно, с нюдовым быстрее будет! Цветные требуют более тщательной прокраски, а на это уходит больше времени. Поэтому согласна с вами полностью)!

  3. Для меня поиск подходящего оттенка нюд превратился в целый квест, уже долгое время выбираю, тестирую, покупаю, но как-то все не то: или в цвет не попадаю, или финиш не тот, или стойкость либо нанесение подводят.
    Из последних приобретений — Inglot OM 501, светлый оттенок с мягким матовым финишем, но скалывается он очень быстро, может прямо в день покраски, и наносить его довольно сложно, может полосами ложиться (а стоит дорого). Лаки в тон кожи мне не очень нравятся, с ними издалека кажется, что ногтей вообще нет :wacko:
    Из представленных понравился первый цвет у Pupa, но мне хотелось бы не такой глянцевый финиш, более спокойный. Оля, может ты что-то находила удачное не такое блестящее, по оттенку похожее на первый вариант?

    • Я бы не сказала, что он супер-глянцевый, тут ещё вспышка , при дневном он смотрится мягче , ещё мне нравится пару оттенков Essie, но там аналогичный глянец.

  4. Как таковых нюдовых оттенков, как в данном посте, у меня нет…если хочу отдохнуть от ярких и тёмных оттенков, то в качестве нюда выбираю приглушённые цвета или использую базу полупрозрачного розового оттенка, который делает ногти ухоженными.

    • Кстати да, как альтернатива — прозрачный лак и никаких запар с цветом))

      • Прозрачный лак не могу себе позволить, кончики ногтей из-за постоянного ношения лака желтоваты, увы…а вот основа с небольшим оттенков — то, что надо.

        • Да, теперь они будут приходить!) Я сама не нарадуюсь)))
          У меня аналогичная проблема была с кончиками, но после того как месяц пролечила их лаком Anny , они стали белыми! Всегда думала, что это невозможно)!

          • Который с зелёным чаем? А где ты его покупала?
            Я думаю, что в данном случае сработал тот факт, что наносился только лечебный лак, без цветных покрытий…таким образом ноготь отрос белым, как думаешь?
            Если я перестану красить ногти, то у меня тоже по идее отрастёт светлый кончик ногтя, но ходить с жёлтыми не хочется, во-первых, а во-вторых, мне нравится украшать ногти цветным покрытием и часто его менять. Дилемма! 😮

            • Да, он самый — Anny Green Tea Sensitive Hardener
              Он есть в ИДБ

              Думаю да, месяц только он и ничего больше, а сейчас я начала активно красить ногти , посмотрим пожелтеют кончики или нет…

                • Ок) Только напомни мне где-нибудь в комментах об этом через месяц)

  5. Очень понравился 121 прям его с удовольствие носила бы! Может прикуплю на днях, мне кажется он хорошо будет для френча смотреться?… Или кажется?)

    • Для френча будет плотноват цвет, там все-таки требуется чуть большая прозрачность от лака

  6. Тоже поклонница нюдовых лаков, муж говорит, зачем ты покупаешь одинаковые, но я то знаю, что они совсем разные :aga aga

    • Без них мне кажется невозможен ни один маникюр, хотя бы у каждой из нас по одной баночке нюдового лака точно есть)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *