Бьюти-блог о косметике и макияже

Румяна NYX Powder Blush Taupe - отзывы и фото

После обзора на румяна  Chanel Ombre Contraste Notorious Sculpting Veil  многие просили написать сравнительный пост  с NYX Taupe Powder Blush. Этим я и занялась на днях.

Румяна NYX Powder Blush — Taupe

Упаковка

И сразу предупреждение: румяна NYX не любят падать. Им хватит одного раза, чтобы пошла трещинка, которая со временем начнет крошиться и в конце концов  они развалятся! Подобное у меня случилось только с румянами NYX, другие от  от падений не пострадали.

Румяна NYX Powder Blush Taupe - отзывы и фото

Румяна NYX в оттенке Taupe

Румяна NYX Powder Blush Taupe - отзывы и фото

Цвет настолько приглушенный, что он уходит в правильную для скульптурирования лица тень.

Румяна NYX Powder Blush Taupe - отзывы и фото

Текстура

Румяна отлично набираются на кисть. Прекрасно тушуются как на тональной основе, так и на пудре. Никаких пятен, четких полос.

Стойкость

Румяна лучше держатся на тональной основе и никуда не исчезают на протяжении всего дня. Но если вы пользуетесь только пудрой, то их стойкость снизится в разы.

Цвет

Идеальный для очень светлой кожи, так как оттенок не уходит в рыжину.

Румяна NYX Powder Blush Taupe - отзывы и фото

Румяна NYX Powder Blush Taupe - отзывы и фото

NYX Powder Blush в оттенке Taupe с «до» и «после».

Румяна NYX Powder Blush Taupe - отзывы и фото

Румяна NYX Powder Blush Taupe - отзывы и фото

NYX Taupe вполне можно использовать и самостоятельно, без акцента на щечки. А так же в сочетании с другими румянами.

Сравнение NYX — Taupe с Chanel Ombre Contraste Notorious Sculpting Veil

Румяна NYX Powder Blush Taupe - отзывы и фото

Разница в оттенках очевидна: Шанель — с серым подтоном, а Никс — холодный коричневый.

Румяна NYX Powder Blush Taupe - отзывы и фото

Если Taupe можно сочетать с абсолютно любыми оттенками румян, то с Chanel нужно быть осторожным в сочетаниях с розовыми или персиковыми оттенками румян. Это существенное отличие Chanel  от  NYX, о котором вы спрашивали!

Слева направо: NYX Powder Blush-Taupe, Chanel Ombre Contraste Notorious

Румяна NYX Powder Blush Taupe - отзывы и фото

Румяна NYX Powder Blush Taupe - отзывы и фото

Слева направо: Chanel, NYX.Румяна NYX Powder Blush Taupe - отзывы и фото

Их трудно сравнивать только потому, что это абсолютно разные по цветовой температуре оттенки.

Итог

Если выбирать между Chanel и NYX, то я бы выбрала обоих, настолько они разные.

Вывод

Румяна NYX Taupe Blush — хороши как  для скульптурирования лица, так и в качестве самостоятельного цвета, не требующего поддержки со стороны других оттенков румян. А их стоимость — 120 руб.  —  это не такая серьезная трата, в отличии от цены румян Chanel.

А какие вам понравились румяна — Chanel или NYX?

 

81 комментария(ев) “Румяна NYX Powder Blush-Taupe: румяна для скульптурирования

  1. Пришла моя посылочка из Штатов с NYX : блеск для губ «Nature», как Оля советовала для светлой кожи и серых глаз и Taupe Powder Blush, Всем очень довольна ! Еще была база для теней, но еще не попробовала ее.

    • Как я рада, что вам все понравилось!) Ведь когда я рекомендую какие-либо продукты, я всегда беру ответственность, за то, что посоветовала!) Поэтому всегда приятно слышать, что вам все понравилось)))

  2. Спасибо за пост. У меня такие румяна… такой шикарный цвет… просто тень упавшая на лицо. очень расстраивает текстура — совсем не набираются на кисть. у меня таклоновая. может сильно мягкая для них? приходится сначала их «почухать» кистью для бровей, а потом уже набирать…
    Кстати спасибо за отзыв о Mac Harmony. Сегодня первый раз смотрела Крыгину… она их рекомендует для скульптурирования… вот и полезла смотреть свотчи… они же рыжииие!!! хочу найти такой же цвет как к Nyx, только с более беспроблемной структурой.

    • Согласна, у Nyx идеальный цвет и совсем не важная текстура, но я скоро расскажу о подобном цвете (и даже лучше), с крутым качеством!)

      • ооо… буду ждать. как же надеюсь, что будут не Шанели и Мак )))… или какая-нибудь европейская марка, которая продается только в каком-нибудь пригороде Парижа, только по нечетным дням в високосный год ))).
        Олечка, буду ждать… Думаете, я на этих выходных че-нибудь дома делала? ага… как же! 2 дня уже Ваш блог читаю )))

        • :lol не Шанель и не Мас, но пригород Парижа близок к правде))))
          Как же приятно слышать, что кто-то свои выходные проводит с моим блогом!)))) Лучше комплимента не придумаешь!) Спасибо)
          *со мной на ты)!

          • Чудесный блог… не просто обзоры девочек, хватающих все подряд, не зная зачем оно, а действительно, со знанием дела. Я наконец-то поняла, что для скульптурирования бронзер мне не нужен, а нужны именно продукты для скульптурирования. а то я уже 2 года в поисках бронзера без рыжины, а их физически в природе не существует. А сам бронзер мне не нужен, я за фарфорово-белое лицо без загара! )))
            нууу… за пригород Парижа уже расстроила )))

            • Спасибо большое!))) :view
              Все верно говоришь, я и хотела это сказать и объяснить всем девочкам в обзоре о бронзерах, что это не скульптурирующие румяна на все времена и случаи жизни)!
              А вообще я планирую 3 части о скульптурировании, думала уложусь в август и напишу раньше, ан нет, слишком объемные части вышли с кучей фоток и свотчей всех скульптурирующих румян, что в моем арсенале)
              Там же я напишу и о тенях, которые круты для скульптурирования и доступны в России, так что не расстраивайся заранее 😉

  3. Здравствуйте, Оля! Спасибо Вам за обзор! Уже приобрела румяна Nyx Taupe, жду посылку. Хотела спросить у Вас, что Вы думаете об оттенке румян Nyx Sand, Cocoa и Cafe? Или может быть посоветуете какие-то другие румяна серовато-коричневато-бежеватого оттенка (без рыжины и сильной розовинки): дело в том, что Nyx Taupe показались мне все же слишком розоватыми на мой вкус, судя по фото (а у меня кожа такая же светлая). Безумно понравились Chanel Ombre Contraste Notorious, но где ж такие взять?))) С уважением, Настя.

  4. Оля, привет!
    Купила NYX, но никак не могу понять какой кистью их набирать…Пробовала натуральными (мягкими), пробовала Real Techniques by Samantha. Подскажи, пожалуйста, какую кисть в работе с ними ты используешь?
    p/s Удивляюсь, как у тебя получились свотчи с nyx, я даже их на пальце не вижу, если по ним провести sad

    • Привет!
      Слушай, я даже не знаю почему они у тебя настолько слабо пигментированны? У меня свотч получился с первого раза и набираются они любой кистью! А ты срок годности смотрела? И не подделка ли это? Поскольку все кто покупал, никто не говорил о таком качестве, единственное, что они не стойкие это факт, но с пигментацией у них все в порядке

      • Оличка, у меня тоже самое. Очень сложно набрать, а на пальце вообще не видно

        • А почему ты молчала до этих пор sad ?!
          Хм…даже не знаю, что ответить, мои прямиком из Штатов прилетели, поэтому я не сталкивалась с такой проблемой…

          • а я не молчала… я выше писала об этом ))). мои тоже на CherryCulture заказывала. я им все прощаю за цвет.. .сейчас еще заказала т. к. заканчиваются

            • Точно))) Пост уже старый и комменты забылись, а перечитывать не стала) Ссори)
              Жаль, мне даже интересно стало почему мои и твои отличаются…

                • Может со сроком что-то не так? Это первые признаки…

              • Олечка, а можно к тебе пристану с 2 вопросами? если конечно не напрягу сильно. просто спросить не у кого :rose:

      • Оль,
        заказывала с оф сайта, с США. Заказывала их, карандаш для бровей и пудру/румяна-хайлайтер (из нескольких цветов, как шарики Герлен только в виде компактной пудры)
        Пришло все со штрихкодами, но без коробочек, без дат производства. Видно,что новые. Карандаш был упакован, как обычно в прозрачную обертку — тоже без даты, без всего. Есть состав, знак зайца (видимо, не тестировано на животных) и то, что нужно использовать в течении 18 месяцев после вскрытия. Пришло все в красивом гипюровом черном мешочке.
        В Россию привозила через склад, через знакомых. Т.к. в посылке было много всего, не могу уточнить, как изначально пришли на склад румяна — в коробочках или как ко мне — полиэтилен в нормальном количестве, чтобы не разбилось.
        Такие дела….Сегодня наносила их на тональный крем без пудры, много много слоев — появился хоть какой-то оттенок, кстати, серый, очень похоже на цвет румян Шанель, но стоило мне задеть рукой (случайно), как все исчезло…
        Кстати, карандаш для бровей по отзывам на их сайте был очень мягкий, как я поняла через переводчик, а у меня чуть ли ни кожу царапает sad пудра- хайлайтер тоже по отзывам там должны была блестеть сильно-сильно, у меня после хороших пару слоев достаточно натурально выглядит.

        p/s Оль, к тебе румяна в какой упаковке приходили?

        • Ты знаешь мне они пришли тоже без упаковки (т.е. без коробочки), заказывала их тоже со Штатов, я наоборот всегда наношу их только на пудру, а не сразу на тон.крем иначе цвет будет очень интенсивным и ярким….А по поводу других продуктов, то я знала, что они «не очень» по качеству, поэтому все что заслуживает внимания, так это их блески для губ (матовые и глняцевые)

      • Оля,
        нашла отличие между твоими и моими румянами, наклейка снизу значительно отличается-текст мелкий, и его раза в 2 больше написано,чем у тебя. Может быть так, что у тебя покупка была давно, и сейчас качество могло сильно испортиться…у меня стоит Made in P.R.C

        • Да, а у меня стоит Made in LA
          Значит дело в этом, ведь одна и та же марка не может настолько отличаться по качеству!

          • Оля,
            Тогда предлагаю оставить всем твоим читателям на заметку-качество румян NYX хромает и зависит от места производства.

              • у меня они такие же плохие, уже измазалась вся, всю кисть,все пальцы,очень плохо наносятся((((((и тоже стоит made in P.R.C/((((

                • Значит больше не стоит их покупать! Возможно качество изменилось или состав, или сроки годности не те, кто знает, я покупала свою в Штатах, поэтому никаких проблем с ней не было…

          • Оля, кланяюсь тебе в ножки за твои обзоры! Но, спешу заметить, что у тебя на упаковке нет страны производителя (умолчали), а стоит только дистибьютор — т.е. LA. Сейчас уже пишут полностью: сделано в КНР, дистибьютор США. Надеюсь, что не ошибаюсь, а то придется искать по всему миру американского производства)

  5. ))) не про цветотип… я зима… про глаза ))) у меня глаза широко или близко поставленны? )))
    http://s020.radikal.ru/i714/1310/a8/1850c055c644.jpg
    http://i022.radikal.ru/1310/8e/f5a9033e7a0f.jpg
    http://i017.radikal.ru/1310/ec/56c82cbc3572.jpg

    а еще хочу красную помаду.. ну не было у меня за 30 лет ни разу… а выбрать не могу… понравилась такая http://www.nicolakatemakeup.com/2013/04/lime-crime-velvetines.html которая темнее… Олечка, как думаешь пойдет мне красная помада?
    Спасибо заранее

    • Думаю тебе подойдет красный оттенок! Учитывая, что ты брюнетка, сочетание отличное!)

        • При твоем разрезе и форме глаз можно рисовать как стрелки, так и смоки (я сужу по первому фото)
          Оттенки подойдут как нейтральные (коричневатые), так и яркие ( зеленый, глубокий синий) и растушевка) она еще никому не портила жизнь)))

  6. Если их сравнивать, то для скульптурирования, мне кажется вес-таки шанель лучше, тень получается очень естественного цвета, совсем не понятно, что это румяна. Жаль, что такой цвет только в лимиторованной коллекции :aga aga у меня есть обычные румяна шанель, так им уже шестой год, это при том что я ими достаточно часто пользуюсь, а они только сейчас собрались заканчиваться. Наверное, румяна для скульптурирования это вообще на пол жизни. Да! Мне прямо жаль, что их уже нет в продаже! Так хочется… ни у одних нет такого холодного серого тона…

    • Анюта, я писала про альтернативу в статье о скульптурирующих румянах Шанелевским, можно использовать тени вместо румян точно такого же оттенка, эффект тот же)
      А про «нескончаемость» согласна)!

  7. У меня закончились скульптурирующие румяна Шанель, Заказала на ебау ещё один за 160$. А пока не знаю что приобрести. :wacko:

      • Ольга не ебау они есть уже вместе с доставкой в районе 220. Это я нашла с бесплатной доставкой
        Спасибо Вам большое за посты, я очень рада что нашла ваш сайт. Благодаря Вам подружкам закажу румяна NYX, а свои Шанельки теперь буду беречь.

    • Раньше я заказывала их на одном сайте, который спустя время перестал сотрудничать с Nyx(((, а сейчас пока нигде)

      • Заказывала на ебау NYXнедавно для подруг пришли. Получила также свои Шанельки Ноториус, хочу ещё одни заказать Шанельки у меня к ним какая-то нездоровая страсть

        • Ох Злата!) Я уже поняла, что к ним у тебя особенная и огромная любовь!) Хотя я их тоже очень люблю!) Так что понять могу)

  8. Доброго времени суток! ))
    Мне тоже захотелось румянки NYX! Как это сделать? Подскажите…)))

        • Да закажите вы их на ебау они стоят сущие копейки 7.75 долларов и доставка долларов 7. я недавно от них получила Шанель Ноториус и Никс для подруг всё чудесно доходит :good:

          • Вот только ждать посылку придется как минимум месяц), у меня Злата последняя из них пришла через 6 месяцев)))

            • Посмотрела в России из Штатов посылка с Никс будет с 20 января до 13.02. Но это всё Почта России. У меня однажды письмо в Москве лежало месяц.

              • Конечно почта России! Я даже не спорю! Но так как посылки с еbay я заказываю через Штаты , то она идет дольше, поэтому люблю магазины Великобритании)

            • Я вам сочувствую, я самое большое ждала месяц, так уже связывалась с продавцом. Обычно 2 недели особенно из Гонконга быстро идёт и Англии и Штатов. А вот из китая дольше

              • Я тоже с ним связывалась и он даже согласился мне отправить еще одну, но что-то меня останавливало) и я ему написала мол не надо, мне кажется спустя месяц она прийдет и она пришла) у меня в этом плане интуиция очень сильно развита)

        • Я на одном сайте заказывала раньше, но он прекратил сотрудничество с Nyx, поэтому сейчас я пока не знаю, где эта марка представлена(

  9. Добрый день, интересно Ваше мнение по поводу бронзера Nars Laguna. Стоит ли он своих денег и правда ли что он не рыжит?

  10. У меня тоже румяна совершенно не набираются на кисть(Real Techniques),цвет красивый конечно,хорошо хоть недорого отдала за них

    • Значит они изменили их, так как новые я уже давно не покупала, а те что есть они были вполне пигментированными…

      • Олечка. купила недавно ещё :heart: Никсовские румяна подругам прекрасно набираются на кисть. Пришли из Нью-Йорка

  11. Ольга, а эти румяна нет смысла покупать для кожи потемнее,чем светлая (у меня средний бежевый оттенок кожи)?

    • Боюсь, что они могут оказаться незаметными на ней.
      (Не видя ваш оттенок кожи могу ошибаться)

      • Спасибо)) тогда в магазине уже решать буду, брать их или нет) жаль тестера там нет.. :scratch:

  12. Прочитав эту замечательную статью, я летая на крылья надежды, ворвалась в магазин,где представлена косметика nyx, и с горящими глазами не то, что попросила консультанта дать мне эти румяна,а жадно потребовала мне их показать… И какое же я РАЗОЧАРОВАНИЕ испытала,когда она мне словно снег на головы выдала :» Их снимают с производства, и поступлений у нас больше не будет…» Я впала в замешательство :scratch: :wacko: :unsure:

    • Так это потому, что у них вышли HD румяна в этом же цвете, видимо консультант не в курсе)))

      • Еще раз убеждаюсь, что консультанты в косметических магазинах вообще не при делах :unsure: Их словно бы сорвали откуда-то с поля и посадили консультировать :mail:
        Так можно и законсультировать до инфаркта :wacko:
        Спасибо большушеееее за информацию, милая Олечка!!! :rose: Я уже заглядывалась на Инглот…
        Надеюсь, качество новой hd версии станет вразы лучше))

        • Ну, всякое бывает, ни они в этом виноваты, а марка, которая не заботиться о знаниях персонала…Так что пожалуйста!) Инглот , кстати, тоже очень люблю!

  13. Здравствуйте Ольга
    Вы случаем не сталкивались с румянами от Lucy Minerals? У них есть очень похожий на Шанель оттенок
    http://lucyminerals.com/soft-pink-blush/
    Думаю заказать или нет. У меня очень светлая чувствительная кожа с холодным подтоном и единственное что не вызывает воспалений и сидит комфортно это их пудра. Поэтому думаю может и румяна попробовать.
    Но хочется все же в живую что-нибудь купить с холодным подтоном. Nyx taupe в Питере вообще пропал сейчас, а ничего приличного ни в иль де боте, ни в стокманне я не нашла.

    • Здравствуйте, нет, с данной маркой не сталкивалась, поэтому ничего не могу сказать ни о ней, ни о румянах…Лучше конечно видеть свотч, а не просто фото, как у них на сайте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *