Бьюти-блог о косметике и макияже

Макияж с сердечками на День Святого Валентина

Макияж с сердечками на День Святого Валентина — довольно предсказуемая тема, не? Но тем не менее, сердца никого не оставляют в покое и из года в год макияж с сердечками остается в топе актуальных образов на День Святого Валентина.

Чтобы повторить этот макияж вам потребуется красного цвета подводка и желательно стойкая. Лучший выбор — гелевая подводка. Это будет гарантией, что сердце продержится весь вечер и кто знает…может и всю ночь!)

Проще всего начинать макияж с рисования классической стрелки. Делаем это по правилам, о которых я писала здесь.

Последний шаг — черная подводка. Она дублирует форму красной, поэтому, если вы неправильно построили стрелку в самом вначале, то черный цвет лишь подчеркнет это.

Макияж с сердечками на День Святого Валентина

Список использованных продуктов со ссылками на обзоры косметики:

Гелевая подводка красного цвета Inglot AMC Eyeliner Gel in 79

Черная подводка для глаз MAC Fluidline Eye-Liner Gel in Blacktrack

Кисти для макияжа глаз:

MAC #210 Precise Eye Liner

MAC 266 Small Angle Brush

Брови

Тени для глаз MAC «Copperplate» Eyeshadow

Тени MAC «Brun» Eyeshadow

Не пропустите видео-урок этого макияжа на моем канале!

8 комментария(ев) “Макияж с сердечками на День Святого Валентина

  1. Точно — не перегружено, а очень даже изящно:) Редко такое бывает — когда креатив можно одеть «в жизнь». А с таким бы я вышла:))
    Скажи пожалуйста, а чем ты рисовала сердечко? Это кисть или карандаш? Похоже на ручку:) такую, не шариковую, а маркерную. Их еще можно было стирать специальным ластиком)

    • Спасибо!) Я изначально хотела сделать мэйк для жизни), на определнный случай, а не так, чтобы невозможно было сделать или нарисовать)
      Это кисточка, наподобие кисточки для подводки, просто она одноразовая, я ее окунула в гелевую подводку (красную) и рисовала сердечко. Можно взять любую кисточку от подводки, и нарисовать ею)

  2. Оленька поделись пожалуйста секретом, как научиться ровно рисовать стрелки… У меня какие то ручки-крючки, тренируюсь тренируюсь и гелевой подводкой и карандашиком и «маркером» но все равно сикось на кось, особенно сам «хвостик» стрелочки… Подскажи может какая хитрость есть :unsure:

    • Попробуй наклеить скотч и вывести линию хвостика по нему, так ты поймешь принцип!А уже потом сможешь и от руки рисовать!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *