Бьюти-блог о косметике и макияже

Жидкая помада для губ Rimmel Apocalips Lip Lacquer

Жидкая губная помада Rimmel Apocalips Lip Lacquer из новой коллекции Rimmel «Apocalips», название которой говорит само за себя. И речь не о конце света, а о появлении чего-то нового! Это и не помада, и не блеск, а нечто иное…

Упаковка

Жидкая помада для губ Rimmel Apocalips Lip Lacquer

 Rimmel Apocalips Lip Lacquer в оттенке 501 Stellar

Жидкая помада для губ Rimmel Apocalips Lip Lacquer

«Упаковка выглядит как внеземной объект, появившийся во время Большого взрыва. Один конец упаковки прозрачный и светится, будто расплавленная лава, показывая цвет изнутри» — вот такой скрытый смысл, со слов производителя, лежит в самой упаковке.

Жидкая помада для губ Rimmel Apocalips Lip Lacquer

Еще пара слов от производителя:

«Новая лаковая губная помада содержит в своей принципиально новой формуле все самое лучшее от помады и блеска:

  • плотную текстуру в сочетании с цветными пигментами для шикарного цвета,
  • феноменальное сияние
  • максимальный комфорт на целый день»

Цвет

Я полностью соглашусь с плотностью текстуры. Она настолько плотная, что достаточно нанести один слой, как сразу проявится яркий и насыщенный цвет.

Жидкая помада для губ Rimmel Apocalips Lip Lacquer

Что касается сияния, это еще один очевидный факт, который будет трудно не заметить на фото.

Жидкая помада для губ Rimmel Apocalips Lip Lacquer

И самое главное, комфорт. Здесь все ясно и просто, помада увлажняет губы и не сушит! А ведь это основная проблема всех плотных тексту — чем она плотнее, тем сильнее их сушит.

Нанесение

Как я уже говорила, мне ближе кисточки, а не аппликаторы, но в случае с Rimmel, все иначе. Его форма настолько удобна, что мне с легкостью удалось прорисовать контур губ без лишних поправок и равномерно нанести помаду.

Жидкая помада для губ Rimmel Apocalips Lip Lacquer

Жидкая помада для губ Rimmel Apocalips Lip Lacquer

После такого удачного аппликатора, я решила пересмотреть свое отношение к нему.

В случае прозрачных легких блесков кисточка все-таки удобнее аппликатора, здесь неважна четкость контуров и плотность нанесения. В случае же помады-блеска лучшим будет аппликатор, который позволит более равномерно и плотно ее нанести.

Жидкая помада для губ Rimmel Apocalips Lip Lacquer

Стойкость Rimmel Apocalips Lip Lacquer

«А как на счет стойкости?» — спросите вы?

Она есть и немного другая в сравнении с блеском, где все зависит от того, как часто мы пьем воду и перекусываем. Но в случае с Rimmel Apocalips Lip Lacquer даже после пары стаканов воды помада не стерлась, блеск остался и увлажнение тоже. И только после еды мне пришлось подкрасить губы. Для помады это хорошие показатели стойкости.

Итог: это и вправду не помада и не блеск, это смешение двух продуктов одновременно. От помады мы получаем плотность текстуры и насыщенный цвет, а от блеска сияние и увлажнение. А что еще нужно?!

Жидкая помада для губ Rimmel Apocalips Lip Lacquer

Цена: около 300 руб.

Вывод: как же я люблю весну! Нет, не за то что все вокруг начинает цвести, до этого нам еще далеко…, а потому что все косметические марки пытаются превзойти друг друга.  А нам остается только выбирать какую из них купить.

А как вам коллекция Rimmel Apocalips Lip Lacquer и такое собрание качеств в одном продукте?

29 комментария(ев) “Rimmel Apocalips Lip Lacquer: отзывы, фото, макияж губ

  1. Очень люблю лаковые помады! После такого отзыва обязательно куплю и попробую. Сейчас пользуюсь Shiseido, но у меня он не очень стойко держится)

    • По-моему, лаковые помады это один из самых лучших продуктов для губ созданных в наше время)))

  2. Светлана Зорина:

    Радуешь=)))Значит завезли к нам все таки их=))))А у тебя есть лаковые артдеко?

      • Светлана Зорина:

        Просто судя по всему это аналоги….и надо бы их сравнить….интересно найду я еще у себя артдеко или нет…потому что они (вот печальная печаль) вроде как прекратили сотрудничество с летуаль

        • Все может быть, поищите в интернете информарцию, и сравните качества блеска арт деко и риммель)

  3. Оля, ваш блог — просто кладезь полезной информации! Огромное вам СПАСИБО)))
    Я уже несколько суток тут у вас топчусь и жалею только что не наткнулась на этот блог раньше… Много денег бы сэкономила)))

    • И вам спасибо что читаете!))) Главное, что вы вышли на мой блог!)))
      Я всегда рада, когда меня находят, и говорят о полезности блога!)

  4. Ксения:

    Кинулась искать эту волшебную штуковину у себя в Нск (Новосибирск) и тю-тю…на меня смотрели как на умалишенную…
    и до сих пор (слава богу уже май) поиски мои ничем не увенчаличь…

  5. Оля, алый big bang, ПРОСТО БЕСПОДОБЕН!!! ЭТО ЛУЧШИЙ АЛЫЙ, ЧТО У МЕНЯ БЫЛ!!!
    Спасибо тебе за твой блог! я сегодня столько всего купила по твоим советам!

      • Марина:

        вот от этой лаковой помадки я просто в восторге, на днях купила одну и пролетела с тоном, взяла приближенный к натуральному, она у меня на губах потерялась совсем, сегодня купила другой оттенок, типо розовый, но ближе к холодному, правда еще не пробовала, надеюсь, что будет видно ее, а так по текстуре и носке все отлично… спасибки за такой обзор))))

  6. Ольга! Заказала после твоего поста этот блеск на asos.
    Радости нет предела!!!
    И еще бальзамы carmex. Довольная как слон! Спасибо тебе!!!

    *жду палетку и румяна от sleek

    • Здорово!!! И я рада, что он тебе понравился)! Пожалуйста!)))
      Потом напиши, как придет Sleek)))

  7. Я купила этот блеск в цвете, который 3й слева на фото, на нем написано 201. Все замечательно и цвет хороший и ложится плотно. НО! Он скатывается! Уже через час, а то и быстрее отвратительная полоса : et

    • Анют, как жаль, что твой оттенок так себя ведет, за этим такого я не замечала…Неужели эта история из разряда тех, что свойства помады зависят от цвета?! В любом случае, даже если это так, то это не радует(

  8. привет, у меня блески такие в полоску скатываются, nude eclipse особенно , :unsure: может если не в Росии купить свойства будут другие?

    • Привет! Боюсь разочаровать, но я сама на днях купила nude eclipse и он меня разочаровал…(А вот по поводу в России или не в России купить думаю, что это не повлияет на качество, хотя все может быть)

  9. Как грустно, что другой оттенок скатывается! А Луна и Аврора никто не пробовал?

  10. Купила недавно себе такую помаду-блеск. Очень разочарована. Взяла цвет 201 SOLTICE. Не советую. Очень грязный розовый оттенок, не знаю кому такой подойдет (я шатенка с не очень светлой кожей, легкий загар как будто). Запах очень резкий. Такой резкий, будто эта помада лежала на полке лет 10, хотя на моей сроки проставлены нормальные (не знаю, может эти наклейки какие угодно можно приклеить).
    Кто-то сталкивался с подобной проблемой этого блеска или только у моего блеска такой жуткий запах без какого-либо намека на приятный аромат нормального блеска??
    Как думаете, можно ли обменять его или вернуть в магазин? Или недостаточно оснований? (по закону, конечно, говорят, нельзя возвращать косметические изделия)

    • Думаю, что вернуть вы его не сможете, если только продукт просроченный, что тоже может быть, тогда вернут деньги или обменяют на другой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *