Бьюти-блог о косметике и макияже

Benefit Hoola Bronzer

Если хочешь перестать бояться — делай то, чего боишься. Так я купила бронзер Benefit Hoola Bronzer, пересилив страх рыжих скул!

На днях я проходила мимо стенда Benefit, и в очередной раз заглянула в трогательную коробочку под названием — Benefit Hoola Bronzer.

Бронзер Benefit Hoola Bronzer

 Только мне она разрешает ее называть «Рыжей девчонкой».  Ведь знакомы мы давно. Я не раз заходила на нее посмотреть.

У нее не осталось надежды на то, что когда-нибудь я ее куплю, что она решила спросить меня напрямую: «А тебе, случайно, не нужен оттенок для коррекции лица на лето? Ты знаешь, я на первый взгляд всем кажусь рыжей, но никто не знает моего истинного цвета! — проторила она.

И продолжила — мой оттенок расположен между двух цветов: коричневого и рыжего. А я, есть  та самая  золотая середина, между двумя цветами.»

Я, конечно, долго стояла и слушала целую Hoola-овскую тираду… Когда она закончила, то неожиданно подошла консультант и сообщила, что сегодня 20% скидка + скидка по карте! Я поняла, что настал час Икс! Беру!

Видели бы вы сколько радости и удивления исходило из коробочки Hoola).

Она не могла поверить в то, что я купила ее. Всю дорогу сияющая и довольная болтала без умолку: ты не пожалеешь, я еще покажу всем на что я способна!»

Я же  с нетерпением ждала, когда мы наконец-то придем домой.

Пришли. Я устроила ее целую фотосессию.

Бронзер Benefit Hoola Bronzer

Теперь самое интересное, как она выглядит на моем лице? И что мы видим?

Бронзер Benefit Hoola Bronzer

Она прекрасно подчеркнула скулы, без намека на рыжий цвет.

Но с ней нужно быть осторожнее, если вы наберете на кисть лишнего для создания эффектных скул, то рыжий цвет очень легко может проявиться сквозь коричневый.

Это вам не Nyx, их хоть в три слоя нанеси они будут коричневыми.

А сейчас вы поймете почему я изначально считала Hoola рыжей девчонкой! Потому что в сравнении с D&G и Nyx они смотря откровенно рыжими.

Бронзер Benefit Hoola Bronzer

Вывод: мой страх в покупке скульптурирующих румян вполне обоснован, так как половина из них сидит, и ждет, когда я съезжу на море, позагораю и вспомню о них.

Но с моей рыжей девчонкой — Benefit Hoola Bronzer —  мы прекрасно ладим, и ей не приходиться скучать до лета, ведь она дает возможность пользоваться ей каждый день!

И теперь стоит себе на самом видном месте, и ехидно напоминает: «Помнишь, нет? Ведь ты не хотела меня брать к себе?)»

 

21 комментария(ев) “Бронзер Benefit Hoola Bronzer: моя любимая, рыжая девчонка Hoola!)

  1. Здравствуйтеsmile посмотрела все ваши записи,-я в восторге! Спасибо Вам за ваши труды! Не могли бы сделать видео о скульптурировании лица, у меня лицо овальное никак не разберусь в какие именно части надо накладывать бронзерsad надеюсь вы мне поможете:)заранее. Огромное спасибо:)!

  2. Здравствуйте!
    Я все-таки занудно хочу уточнить, чтобы уже точно не сомневаться с покупкой: это средство можно использовать для скульптурирования на очень светлой коже, да?

  3. Наталья:

    Тоже давно присматриваюсь к этим румянам, но были сомнения по поводу их «рыжины». Зашла почитать отзывы в интернет, нашла Ваш пост и получила ответы на все свои вопросы и сомнения, очень все доходчиво. А вообще, Вам бы книжки детские писать

  4. Наталья:

    Комментарий мой предыдущий обрезался. Замечательная сказка про рыжую девочку, спасибо большое, Оля. Может, детские книжки -еще одно Ваше призвание? 😉

    • Спасибо Наталья)! Мне уже не раз говорили и даже интересовались не пишу ли я детские книги, а блог это просто , как хобби) Кто знает, может когда-нибудь я и стану писать детские книги) , а пока блог увлекает меня больше всего)!
      *со мной на ты )

  5. Подскажите пжл,а именно для летнего варианта бронзирующей пудру(для хорошо загоравшей кожи)она подойдет? Или какие другие варианты могут быть?

    • Подойдет, но есть вероятность, что она будет не видна на хорошо загоревшей коже)

  6. Ольга, а подводя итоги, какое из указанных средств (включая Nars Laguna) тебе нравится больше всего?

    И еще замечание: мне кажется Hoola лег более естественным оттенком, чем Nars Laguna?

    • Да, ты права Hoola смотрится естественнее из-за «матовости» оттенка, а Nars с легким перламутром, по мне так лучше Holla (все-таки))

      • Ольга, спасибо за ответ! Я к Nars Laguna задавала вопрос, подойдет ли этот бронзант к очень бледной теплого оттенка коже, и получила отрицательный ответ. А «рыжая девчонка» подойдет? Если и она нет, то, ПОЖАЛУЙСТА, Ольга, посоветуйте конкретный бронзант для таких бледных немочей, как я! Я замучилась подбирать, а у вас, наверное, есть опыт работы с такими, как я.

        • Лана, если ваша кожа летом останется не тронутой солнцем и на ней не будет практически загара, то может остановить свой выбор на скульптурирующих румянах? Я об этом писала в статье о бронзаторах , о том как их выбрать, для каких целей они предназначены и т.д.

  7. наталия:

    Уважаемая ольга брик, я глубоко ценю ваш сайт и ваше мнение, читаю всегда с захлебом и пользой дела ваши статьи, черпаю очень много полезной информации, мне очень нравится стиль впшего написания, но здесь я опять вижу ваше высказывания на счет рыжего цвета!!! и просто в недоумении!!! Но почему вас везде преследует этот цвет…если его и в помине даже не существует, точно также как вы писали про пудру маковскую гармония, я уже грешеым делом…подумала, что вам или подделка попалась или не знаю что, просто уже даже представить не могла, как можно было про маковский гармония цвет говорить что он рыжий ???.и когда вы и про этот продукт пишите точно также….рыжий цвет, тогда очевидео что ктото из нас дальтоник, простите, если что….

    • Наталия, существуют разные оттенки кожи, самый распространённый среди европейцев-белокожесть, именно таким обладаю и я. Поэтому большинство оттенков уходят в рыжину в этом конкретно случае. На смуглой коже эти цвета поведут себя иначе и вы не увидите теплоту оттенков, а тем более рыжину, которая не проявит себя. Все очень просто.

      • наталия:

        Ну тогда извините, оля, а то я очень ценю ваше мнение, и когда вы написали про маковскую гармонию, что ее ни в коем мслучае…не рекомендуете!!! Я сбилпсь тогда с ног…просто именно в то время ..а это было давненько…когда я просто загорелась ею был сильный бум на нее….меня абсолютно все устраивало, консультанты все!!! в один голос рекомендовали…пели диферамбы…и только ваше мнение меня сбивало с толку…А теперь когда в очередной раз загорелась теперь этим бенефитом, попробовала…без сомнения понравилось купила пользуюсь с огромным удоврльствинм…про маковскую гармонию уже и забыла…и тут случайно вспомнила…про ваш сайт…и прям взахлеб читать….ваше мнение…и …читаю..про рыжий цвет…поэтому не здержалась. Олечка, извините, пожклуйста, что не сдержалась, только неиобижайтесь!!!!

        • Ничего страшного, просто вам повезло с оттенком кожи, где тёплые оттенки смотрятся в любое время года уместно!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *