Бьюти-блог о косметике и макияже

NARS Orgasm Blush и  NARS Laguna Bronzer

Кажется я начинаю понимать глубокий смысл, вложенный производителями в название двух продуктов NARS Orgasm Blush и NARS Laguna Bronzer . Это та длинная и красивая история любви, которая заставит вас поверить в фразу «И жили они долго и счастливо…»

Я давно хотела сделать фото с румянами «Orgazm» при дневном ( без вспышек) свете.

Думаю многих напугала та плотность, с которой я нанесла эти румяна в посте » Триада «Nars». Часть 2.», и поэтому  не все могли  оценить их естественность.

Ну и заодно, я решила узаконить отношения в союзе Orgasm Blush и Laguna Bronzer!

NARS Orgasm Blush и  NARS Laguna Bronzer

Если вы посмотрите, как выглядят румяна в оттенке Orgasm, то вы поймете всю трогательность образа, без намека на розовые щечки.

NARS Orgasm Blush, NARS Laguna Bronzer

Но стоит эти же румяна сочетать с «Laguna», вы поймете почему стоит узаконить их отношения.

(О румянах » Laguna Bronzer» я писала отдельный пост, который вы можете прочитать здесь.)

Вместо они смотрятся органично и мило!

NARS Orgasm Blush, NARS Laguna Bronzer

Что для это нужно сделать? Всего лишь нанести на скулу  оттенок «Laguna» и затем на щечки «Orgazm» и затем все растушевать  (желательно другой, чистой кистью). Тогда вы  сразу оцените совместную работу этой парочки!

Вывод:

Не смотря на то, что Laguna теплые по оттенку, в целом он не портит общего впечатления!  Поэтому пока не закончилось лето, и ваша кожа не настолько бледна как зимой, это, пожалуй, лучший летний вариант 2012 года!

А какое у вас сочетание румян для коррекции и румян для щечек?

 

6 комментария(ев) “NARS Orgasm Blush и NARS Laguna Bronzer: отзывы

  1. Привет! Сегодня весь день зависаю на твоем блоге. Решаюсь купить (точнее только что купила) румяна и бронзер от Nars. Пересматривала и перечитывала все твои отзывы на оттенок Orgasm и Laguna. Все таки мне кажется, что Orgasm не сравним с Sleek. Может у моего монитора такая цветопередача. Но Sleek оранжево-розовые с золотом, а Nars холодно-розового (чистого) с деликатным золотистым отблеском. Вообщем, решающей каплей стали фотографии из этого поста. Уж такие щечки халеные получаются))) Не смогла удержаться)))) Теперь вся в ожидании посылки)))) Спасибо, за твой труд :aplo :good:

    • Привет!)
      Возможно цветопередача и не та, но в жизни они смотрятся идентично)! Поэтому стоит отталкиваться не только от фото, но и от мнения окружающих людей, которые не видели никакой разницы между двумя этими оттенками) Но если тебе спокойнее с Nars, то конечно оно того стоит) Но все-таки думаю, что истинная причина в выборе Nars кроется в раскрученности этого продукта)! Где только о нем не писали и не говорили), а Sleek как-то так…
      Пожалуйста!)

  2. Ольга, спасибо за ваш потрясающий пост. Скажите пожалуйста, на каком сайте можно заказать продукцию NARS с доставкой в Россию???

  3. Наталия:

    Ну как я обожаю ваш стиль написания!!!!!Ну любое…что не прочти про какой либо конкретно интересующий проодукт..всегда на вашей страничке подробное описание… Ну просто прелесть..ну мало того…что вы просто эксперт в косметике…вот все что вы пишите…все в цель!!!! так еще и всегда такой бесподобный стиль, я просто восхищаюсь вами!!!!!Это невероятно…так во всем разбираться..быть таким профессионалом в этой стихии..так еще и уметь так все описывать…в таком оригинальном, юморном, но в то же самое время…в таком точном…описании…сколько же все таки талантливых людей. Вы очень олечка талантливы!!!

    • Спасибо огромное Наталия за столь приятный комментарий и отзыв!!! Мне невероятно льстит ваше мнение , так как меня постигают сомнения по поводу стиля и вообще! Но после таких отзывов все сомнения исчезают ! Спасибо!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *