Бьюти-блог о косметике и макияже

Средство для снятия макияжа с глаз Lancome Bi-Facil

 

Средство для снятия макияжа с глаз Lancome Bi-Facil — это двухфазная мицеллярная вода для снятия макияжа.

Я решила вернуться к разговору о наборе Lancome, который состоял из туши Lancome  Hypnose Mascara , карандаша  Lancome Le Crayon Khol Eyeliner и жидкости для снятия макияжа Lancome Bi-Facil.

Посмотрим, что нам обещает производитель:

«Высокоэффективное средство для снятия макияжа с глаз Bi -Facil от Lancome подходит для удаления макияжа любого типа (включая водостойкий). Средство имеет гипоаллергенную формулу, подходит для чувствительных глаз и людей, носящих контактные линзы

Средство для снятия макияжа с глаз Lancome Bi-Facil

Средство для снятия макияжа с глаз Lancome Bi-Facil действительно снимает водостойкий макияж с глаз.

У кого вечные проблемы со снятием водостойкой туши, от которой остаются грязные круги под глазами, тот может решить их при помощи этой жидкости.

Использование Lancome Bi-Facil

Средство для снятия макияжа с глаз Lancome Bi-Facil

Если вы любите пользоваться гелевой подводкой и знаете, что такое межресничная подводка, то вы знакомы с тем, как трудно ее смыть между ресницами у самых корней.

Стрелка может и легко смывается обычной жидкостью, но где-то там всегда остается черненькая полоска между ресницами, которая не поддается жидкости.

Как вы думаете, справилась ли с ней Lancome Bi-Facil? Да, жидкость легко и полностью  ее смывает!

Ощущения

Средство для снятия макияжа с глаз Lancome Bi-Facil

Вы знаете о состоянии моей кожи, а точнее о ее сухости. Многие средства для снятия макияжа стягивают кожу вокруг глаз, оставляя после себя чувство обезвоживания: шелушения, появление мелких морщинок и еще большую сухость.

С этой жидкостью ничего подобного!

Запах

Нейтральный  —   для меня это огромный плюс.

Состав

Основа: глицерин, молочные протеины, витаминный комплекс, экстракт меда и миндаля, увлажняющие и смягчающие компоненты.

Стоимость

За объём: 125 мл придется заплатить 1.600 руб

Итог:

Кому, как не мне, испытывать средство для снятия макияжа? Чего только стоит снятие креативного макияжа?! Я могу стать экспертом по средствам для снятия макияжа).

Вывод:

Продолжаю любить Lancome. Все, что мне удалось попробовать:  тональный крем, карандаш для глаз тушь — оставляет положительное впечатление и  заряд на совершение новых покупок марки Ланком.

Единственное, что меня останавливает, так это цена. Буду рада вашим рекомендациям средств от Lancome.

 

 

7 комментария(ев) “Lancome Bi-Facil: двухфазная жидкость для снятия макияжа — отзывы

  1. Здраствуйте!!! Оля, как и многие другие нашла Ваш блог случайно,
    при попытке увидеть более-менее внятный пример использования теней
    из серии Naked. Стоит ли говорить, что на фоне блеклых, скучных мэйков
    картинка с Вашим макияжем притянула взгляд, а потом и все мое свободное
    время заняло изучение блога «от корки до корки»))) Но, ближе к телу))) я просто
    не представляю своей жизни без единственного пригодного для моей сухой
    кожи lancome tonique confort!!! Интересно было бы услышать и Ваше мнение
    о нем. Мне кажется, вы влюбитесь друг в друга…

    • Здравствуйте Ирина! Очень рада, что вы вышли на мой блог и остались здесь!)))
      Мне приятно!)
      А по поводу lancome tonique confort я ничего не смогу сказать, так как у меня нет этого средства, но не сомневаюсь, что оно достойное, просто у меня нет возможности перепробовать все средства, которые сейчас представлены в мире) Но при первой возможности я присмотрюсь к нему!)

  2. Олечка, непременно попробуйте этот тоник! Его неповторимая консистенция, экономный расход, нежнейший аромат свежих роз и «всамделишный» уход за сухой кожей делают его уникальным! Надеюсь, он Вас порадует!

  3. Из lancome мне очень нравилась тушь с вибрирующей щеточкой, но ее, по-моему уже не выпускают. Сейчас пользуюсь lancome definicils, довольна. В сентябре покупала серию renergie multi-lift (крем дневной, ночной, вокруг глаз, искала что-то подешевле чем chanel), хуже не стало, но эффект лифтинга и разглаживания морщин (мне сорок, год назад роды, потом грудное вскармливание)за месяц использования не впечатлил, как после недели chanel le lift. Вывод: в lancome хороши туши, карандаш, а уходовые средства мой выбор chanel le lift и тоник в chanel мне понравился больше (хорошо тонизирует и увлажняет, не помню название, такой светло зелененький и объем хороший, применяла утром и вечером, хватило на 2.5 мес., крем шанелевский хорош тем, что он единый и на утро и на вечер, хватает на 3 мес.). Сейчас 3-й день eisenberg lotion purifiante:кожа комбинированная (нормальная с жирноватой Т-зоной), но для меня излишне подсушивает, нет ощущения увлажнения.

    • Спасибо за столь подробный отзыв, было интересно почитать о таких люксовых продуктах как Chanel и Lancome!)

  4. Забыла, написать, у lancome мне тоже понравилась умывалка bi-facil и маска hydra intense (не надо смывать, просто снять излишки салфеткой, хорошо увлажняет, после маски кожа очень приятная).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *