Бьюти-блог о косметике и макияже

Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact Beige - отзывы

Еще одно прелестное создание от Бобби Браун —  шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact-Beige. Я уже писала о Bobbi Brown Shimmer Brick Compact в цвете Rose, поэтому этот рассказ будет более компактным и по делу.

Bobbi Brown Shimmer Brick Compact — это мой первый в жизни шиммер. Как только в Питере появился стенд с косметикой Бобби, я была одной из первых кто пришел на них посмотреть.

Теперь пришло время делиться своими впечатлениями о шиммере, чтобы у вас сложилось более полное представление об этом продукте.

Итак, упаковка все та же — классический черный пластик, который легко поддается чистке.

Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact Beige - отзывы

Внутри зеркало, что немаловажно.Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact Beige - отзывы

Если внешне оба шиммера ни чем не отличаются, то цветом еще как отличаются. В оттенке «Rose» — это свежесть и легкость образа, а в «Beige» больше пафоса и надменности. Именно такие ассоциации возникают у меня при сравнении одного шиммера с другим.

Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact Rose

Теперь о свойствах шиммера Bobbi Brown Shimmer  Compact  Brick — Beige.

Грамотное сочетание оттенков от светлого к темному — фишка шиммеров Бобби Браун. Такое расположение очень удобно в использовании.

Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact Beige - отзывы

  • Первая полоска — визуально белая, но, по факту, с золотым переливом.  На коже смотрится настолько естественно, что ваш МЧ непременно захочет сказать: «Милая, да ты вся сияешь!)» , не подозревая о в ваших отношениях с шиммером.
  • Вторая — нюдовая полоска. Она  сольется с цветом вашей кожи.
  • Третья кажется темной, но это не так, при смешении с предыдущими двумя оттенок очень круто выглядит на коже.
  • Четвертая — в упаковке смотрится совсем иначе, чем на свотче. Это один из самых светлых оттенков в данном шиммере!
  • Пятая — наверное, он тот  единственный оттенок, цвет  которого смотрится  одинаково как в упаковке, так  и на свотче.

Bobbi Brown Shimmer Compact Brick swatch

Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact Beige - отзывы

Так Bobbi Brown Shimmer  Compact  Brick — Beige выглядит на коже.

* Ах да, каждый раз вам забываю сказать, читая  мои обзоры, не забывайте о том, что будь это хоть шиммер или румяна, я всегда наношу их больше, чем положено, чтобы вы смогли точно определить цвет и разглядеть все подробности!

Если сравнить полосочки шиммера Rose и Beige, то вы лишний раз убедитесь —  насколько же они разные и каждый по — своему прекрасен. Выбрать между ними невозможно.

Шиммер Bobbi Brown Shimmer Brick Compact Beige - отзывы

Итог:

Отвечу на самый главный вопрос: «Какой выбрать шиммер от Бобби — Rose или Beige?»

Если приближается лето, я бы посоветовала вместо продукта под названием «Бронзатор» купить, именно, этот шиммер. Я не раз его использовала на загорелой коже, и он смотрится просто «Ах»!

Для настоящего бронзатора нужно быть очень загорелой, чтобы та рыжина, которой он отдает, была не заметна на вашей коже. По опыту своей работы я знаю, что практически у всех наших девушек и женщин очень светлый тон кожи, поэтому всегда стоит быть очень осторожной, выбирая оттенок бронзеров и румян.  А шиммер Brick Compact — Beige отличный вариант для лета!

Вывод:

Не зря Bobbi Brown Shimmer Brick Compact входит в 10 самых популярных и востребованных продуктов бренда.

Согласитесь, что в этих кирпичиках есть то, чего нет у других марок! И уже только по этому они — мои любимчики.  Но будьте осторожны с выбором оттенков, иначе результат может оказаться противоположным.

P/S А как у вас обстоят дела с шиммером от Бобби Браун?

 

14 комментария(ев) “Bobbi Brown Shimmer Brick Compact Beige: отзывы на шиммер

  1. Татьяна:

    Какой полезный блог :good: Благодаря комментариям поняла сколько бесполезных вещей томится в моей косметичке 😉 Очень понравился шиммер Бобби Браун. Никак не могу определиться какой цвет лучше подобрать :scratch: Подскажите, пожалуйста, а шиммер бронза он не сильно ядовитый в цвете своем? Хочется чтобы цвет был немного насыщеннее чем беж. Думаю над бежевым и бронзовым так как розовый и нектар это точно не мое. Разве только может розовый еле заметный 🙂

    • Да, он насыщеннее по оттенку, поэтому да, если вам нужен более яркий цвет, то он подойдет, беж более умеренный и спокойный, что делает его универсальным)

  2. Какая красота )))давно засматриваюсь на этот шиммер .Хочу в оттенке беж.Оттенки все красивые в линейке .Хотелось бы в живую посмотреть на эти шиммеры :good:

  3. Подскажите, пожалуйста, какой кистью вы наносили шиммер? Пушистой и широкой?)

  4. Евгения:

    В Ревлон есть похожий продукт. Вы пробовали его? Как он в сравнении качества интересно, в цене значительно дешевле.

  5. Из шиммеров Бобби пользуюсь оттенком Bloom. Очень качественный продукт, смотрится шикарно. Выше спросили о подобном продукте у ревлон…Купила как-то. Ужасен. Лнжит, пылится. ни в какое сравнение с этой маркой не идет.
    Автору спасибо за пост) благодаря Вам решила купить Biege на пробу)))

  6. ошиблась. мой оттенок не bloom, а nectar :rose:
    перепутала название оттенка с другими фаворитами)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *