Бьюти-блог о косметике и макияже

Макияж с палеткой Urban Decay Naked 2

Макияж с палеткой Urban Decay Naked 2 я решила сделать на днях, а заодно показать вам ее в работе.

Макияж с палеткой Urban Decay Naked 2 — это возможность создать как дневной вариант макияжа, так и вечерний. Для этого нужно задействовать максимальное количество оттенков в палетке.

Итак, показываю как сделать макияж с палеткой Urban Decay Naked 2

1. Под бровь кладем светлый оттенок теней плоской кистью, а именно MAC 239 Eye Shader.

Urban Decay Naked 2 Makeup Tutorial

2. Складку века прорабатываем светло-коричневым оттенком, используя пушистую кисть MAC 217 Blending.

Urban Decay Naked 2 Makeup Tutorial

3. На подвижное веко кладем перламутровый оттенок при помощи кисти MAC 239 Eye Shader.

4. В складку века кладем темно-коричневый оттенок кистью MAC 217 Blending.

Urban Decay Naked 2 Makeup Tutorial

5. Внешний уголок глаза прорабатываем черным цветом теней. На понадобится конусообразная кисть MAC 226 Small Tapered Blending Brush.

6. Этим же цветом подводим нижнее веко. Кисть MAC 239 Eye Shader.

Urban Decay Naked 2 Makeup Tutorial

7. Подводим слизистую глаза карандашом Urban Decay 24/7 Eye Liner Zero.

Urban Decay Naked 2 Makeup Tutorial

Использованные цвета из палетки Urban Decay Naked 2.

Urban Decay Naked 2 Tutorial

В итоге получился глянцевый макияж глаз с использованием теней и карандаша для глаз.

Макияж с палеткой Urban Decay Naked 2

Макияж с палеткой Urban Decay Naked 2

Тональный крем NARS Sheer Glow Foundation

Бронзатор Nars laguna bronzer

Тушь Make Up For Ever Smoky Lash Mascara

Блеск  Bourjois Effet 3D Max Cassis Petillant

18 комментария(ев) “Макияж с палеткой Urban Decay Naked 2: поэтапно

  1. олечка, добрый день. а какая палетка лучше на ваш взгляд(если не учитывать «легендарность» первой).просто ваше объективное мнение;) какая менее праздничная?и какая больше подойдет к серо-голубым глазам и к пепельно русым волосам?

    • Добрый день)! Я думаю, что Naked 2 интереснее по цветам, хотя бы потому, что в ней есть серые оттенки, я писала сравнительный обзор, правда без свотчей, но думаю это исправить в ближайшее время))) https://olgablik.com/blog/2012/05/23/urban-decay-naked2/
      У Naked1 все оттенки похожи, в одной гамме (коричневые полутона), которые есть и в Naked 2) Думаю, что вам (по вашему описанию) больше подойдет Naked 2 )))

      • Спасибо Вам огромное!значит я правильно сделала, заказав вторую палетку:) просто в интернете гораздо больше положительных отзывов, фото-уроков и видео-уроков макияжей именно на первую, так обидно… просто не всегда легко придумать сочетание теней простому пользователю, не визажисту.поэтому спасибо Вам большое за Ваши старания и уроки!!!!

        • Отзывов и примеров на Naked больше, потому что она уже давно в продаже, a Naked 2 относительно недавно. А то, что вы заказали Naked2, думаю она вас не разочарует)! Всегда пожалуйста)))!

  2. Случайно наткнулась на ваш блог, забыла даже что искала))Хочется сказать у вас очень красивый сайт, волшебные фото, хочется смотреть и читать не отрываясь)А какие макияжи..просто прелесть)Хочется научиться так же, но я совсем лузер в этом деле :view
    Желаю вам всего самого доброго :rose:

    • Спасибо большое Анют!) Очень рада, что вы наткнулись на мой блог и забыли , что искали!))) Это приятно!) Надеюсь вы здесь останетесь надолго! 😉

  3. Я тоже, как Анюта, хочу сказать 🙂 случайно натолкнулась на сайт и забыла что искала 🙂 Все так понятно, доступно и красиво, что захотелось побежать в магазин и купить все принадлежности, чтобы самой попробовать (опыта в многослойных макияжах у меня нет вообще). Спасибо большое за сайт, буду постоянно следить за ним. Оля, а Вы просто красотка…даже если бы у Вас не получалось с макияжами, на одну Вас просто приятно смотреть и получать эстетическое удовольствие.

    • Спасибо Юлия за комплименты! Мне очень приятно это слышать! И я рада, что однажды попав на мой сайт вы решили здесь остаться! Для меня это важно!)

  4. На фото видно, что край верхнего века тоже проработан либо черными тенями либо карандашом, но в описании об этом ничего нет.

    • Да, черным карандашом, это видно на 6 фото (в коллажике) тем же, что и нижнее веко от UD

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *