Бьюти-блог о косметике и макияже

Londa Visible Repair Treatment silk and almond oil - отзывы и фото

О маске для волос «Londa Visible Repair Treatment silk and almond oil» я узнала совершенно случайно. На тот момент я даже не подозревала о ее существовании и о том, насколько сильно она может изменить жизнь моих волос! Но сначала я расскажу о моем типе волос и связанных с ним проблем, а только потом о воздействии маски.

Началось все с желания отрастить волосы. Меня не устраивал их внешний вид. Постоянные эксперименты с окрашиванием волос дали о себе знать.

Londa Visible Repair Treatment silk and almond oil - отзывы и фото

Полка в ванной комнате ломилась от количества бальзамов и масок. Но я продолжала мечтать о здоровом виде моих волос: шелковистости, блеске и  ухоженных кончиках. Так, после очередного окрашивания я решила отращивать волосы.

Londa Visible Repair Treatment silk and almond oil - отзывы и фото

Проблемы начались тогда, когда стали отрастать корни волос. Разница была очевидна между здоровыми волосами и окрашенными. Кончики были сухими, ломкими и  секущимися. Это меня раздражало больше всего.

Londa Visible Repair Treatment silk and almond oil - отзывы и фото

Поделившись своей историей с парикмахером, она посоветовала купить маску, способную восстанавливать даже обесцвеченные волосы. Вот увидишь, волосы быстро восстановятся! — уверяла она.

Терять мне было нечего и в этот же день я купила Londa Visible Repair Treatment silk and almond oil. Она обошлась мне ровно в 900 руб. за целых 750 мл.

На год тебе точно хватит! — вспоминала я слова мастера. Так и случилось! Ровно через год баночка опустела.

Londa Visible Repair Treatment silk and almond oil - отзывы и фото

Londa Professional Visible Repair Treatment silk almond oil

Londa Visible Repair Treatment silk and almond oil - отзывы и фото

Londa Professional Visible Repair Treatment silk almond oil

Londa Visible Repair Treatment silk and almond oil - отзывы и фото

 Результат от использования Londa Professional Visible Repair Treatment silk almond oil

  • Волосы стали блестеть в буквальном смысле. Вы же знаете мое отношение к рекламным трюкам, но с этой маской — это стало реальностью.
  • Волосы перестали путаться в том числе и окрашенный волос.
  • И  главное —  они перестали сечься, а оставшиеся секущиеся кончики стали не такими ломкими и сухими.

Благодаря этой маске я спокойно отрастила волосы своего природного цвета. Теперь их внешний вид  нравится многим, судя по комментариям под моими видео-уроками.

Londa Visible Repair Treatment silk and almond oil - отзывы и фото

Как пользоваться маской Londa Visible Repair Treatment silk and almond oil

Есть два способа:

  • Нанести маску  на волосы и спустя 5-10 минут  смыть ее водой.
  • Нанести маску на волосы, накрыть целлофаном, а поверх полотенцем, оставить на 30-40 мин.

Если у вас волосы в «плачевном» состоянии, то, я считаю, лучше воспользоваться вторым методом. А тем, кто просто хочет оздоровить волосы, достаточно и первого.

Мне же хватает терпения только на первый способ — нанести и смыть через 10 минут. И даже этот метод дал положительный результат.

  • Маска легко смывается, не оставляя ощущения  тяжести на волосах, как это обычно бывает  при использовании подобных масок.

Итог: это единственная маска, которая отлично проявила себя в деле, выполнив все, что заявлено производителем.

Вывод: не могу сказать, как себя поведет маска у тех, у кого жирный тип волос, но уверена в том, что сухие, ломкие и поврежденные волосы она вылечит!

И напоследок скажу, что помимо маски, я подравниваю волосы на 2-3 см один раз в 2 месяца. Некоторым эти 2 см кажутся  «смертельными» для общий длины волос, но отказавшись от них,  у ваших кончиков волос более здоровое будущее, нежели с ними!

Londa Visible Repair Treatment silk and almond oil - отзывы и фото

И помните, волосы — не жизнь! Их укорачиваешь, а они удлиняются заново.

 

38 комментария(ев) “Londa Visible Repair Treatment: лучшая маска для поврежденных волос

  1. Спасибо большое, записала! Только эту маску я еще наверное и не пробовала, все остальное стоит на полках))) Обязательно попробую)

    • Пожалуйста!))) Мне же пришлось забыть обо всех других средствах, которые стоят на полке)

  2. ну надо же )) у меня такая же, уже вторую банку покупаю. А купила случайно, в магазине проф косметики, когда экономила и денег на Молтобене обычный не было. И теперь это мой мастхэв — у меня волосы длинные, тонкие, крашеные в блонд уже много лет. Мой парикмахер очень стала хвалить состояние моих волос с этой маской. По ощущениям — она мне подходит лучше и Мольтобене, и Лореаль профессионального.

    • Вот-вот, о ней мало кто знает, и если бы мне не посоветовали, так бы и мучилась! Поэтому, считаю ее единственным спасением для тех у кого крашенный волос, и для тех кто отращивает)! И это единственная маска от которой я увидела результат!)

  3. а так после этой маски можно сделать объемну.юукладку, не ожидая того, что волосы упадут за пол дня под ее тяжестью?

  4. Здорово, что вам она так помогла!
    У меня не было таких восторгов, тоже год ей пользовалась, пока красила волосы в ярко-рыжий. Терпения у меня нет, так что я оставляла всего на пару минут, может, поэтому сильного эффекта не было. А может, краска жестче была, совсем убила волосы.

    • Да, все возможно, да и потом, я не считаю, что маска должна всем помогать при любых обстоятесльтвах! Все индивидуально, и ваш случай тоже! И я этого не исключаю)

      • Все равно, маска хорошая:) для натуральных волос мне вообще ее пару раз в неделю хватает, волосы гладкие и блестят.

    • «Терпения у меня нет, так что я оставляла всего на пару минут» — так можно ведь когда душ принимаешь — намазать и дальше заниматься пятками и тд и тп. По-любому минут 15 пройдет:))

        • Ничего себе:) Я на теплую воду зависаю и минут 30-40, стандартно) Если конечно супер быстро, то минут 15-20 уложусь. А если совсем мало времени — и начинать не буду, потому что все равно без фена сохну))

          • Я тоже не могу проводить в душе по пол часа))) Поэтому ограничиваюсь первым методом нанесения маски на 5- 10 минут)

    • «Попробовать можно, хуже точно не станет!)» — именно так я себе и сказала перед покупкой)!

  5. С моими волосами я мучаюсь уже 26 лет ) и пока не могу сказать, что я нашла офигенное средство . Но вот лонду и виллу хочу попробовать, почему-то мне кажется, что в них что-то есть для моих волос , доза счастья)

    • Да, найти то, что действительно тебе подходит и дает положительный результат, сейчас очень трудно! Средств много, а хороших мало)

  6. Мне эта маска абсолютно не подошла. делает из моих русых неокрашенных тонких волос мочалку. Расстроившись начала с нею брить ноги, а потом просто выкинула, банка огромная. Текстура у нее тоже неприятная — силиконистый силикон, я люблю тающие. Но и текстуру бы потерпела. если бы она моим волосам помогала.

    • Да, все очень индвидуально, возможно вам не подошел ни состав, ни текстура, ни то действие, которое она должна была оказать…. И такое бывает…

  7. Екатерина:

    Ольга,подскажи,пожалуйста,как пользоваться маской,после каждого мытья волос или реже?Спасибо!)

  8. Обязательно попробую эту маску! Хочу поделится своим открытием. Всегда своим мастерам задавала вопрос, какие бы суперсредства купить, чтоб волосы как в рекламе были. Все что они советовали не приближало меня к этому. Однажды я зашла в магазин и разговорилась с консультантом, рассказала, что кончики сухие, топорщатся, выглядят безжизненно и все портят. Она мне посоветовала серию Лакме для поврежденных волос и поделилась своим опытом. У нее очень сухие волосы даже у корней, до того сухие, что она может мыть их 1 раз в 10 дней, а еще они очень вьющиеся, и даже с этим справляются средства от Лакме. После такой рекламы я не могла не купить шампунь и бальзам (флюид)! Эти средства превзошли мои ожидания. Я не подстригала и не равняла волосы 10 месяцев (по рекомендации мастера ростила косы 🙂 и за это время ни одного посеченого волоса!!! Такого раньше не было (для справедливости надо сказать, я еще мастера сменила). Маску я пока не купила, но тот же консультант говорит, что она еще лучше справляется. У них же есть силиконовое средство только для кончиков волос (не смывается), с кончиками справляется на 5. В общем я этой косметикой очень довольна, теперь она у меня основная. Если кто будет пробовать имейте в виду, я на корни не наношу бальзам (флюид), т.к. у меня волосы начинают быстрее жирнится. Дарила подруге, ей тоже понравилась косметика. А еще понравилась моей свекрови, у нее волосы даже ни как пакля, а как проволка, но у нее шампунь+маска, она очень довольна, говорит мягкие и шелковистые, укладываются хорошо.

  9. Расскажу сбою историю с этой маской Londa. Волосы не окрашены, средней длинны до плеч. Пользуюсь почти ровно год, заказала после Ольгиного обзора и до февраля мне ее точно хватит. Может из-за того что маска в баночке, а не в тюбике, расход очень экономный. Очень довольна, пользуюсь только ей. Делала перерыв на море и после, всего недели 4. А так 2-3 раза в неделю. Волосы хорошо выглядят и не утяжеленные. Блестят и, для меня это важно, не пушаться, когда влажно. То, что мне и надо! Спасибо Ольга в очередной раз 🙂

    • Вот и я думаю, что из-за упаковки (баночки) маска ну очень экономичная! Я тоже заметила результат не сразу, чудес не бывает и на все нужно определенное время!)
      Очень рада Катя, что вам он подошел и оправдал ожидания, а это самое главное!)
      Пожалуйста и вам спасибо за доверие!)

  10. Аленушка:

    Оля, добрый день!
    Недавно открыла для себя Ваш сайт и не могу оторваться)) Огромное Вам спасибо за интересную и познавательную информацию!))
    Хотела задать Вам вопрос (только не брасайтесь в меня тапками 🙂 ) — маску лучше наносить на сухие волосы, или на влажные?)

    Заранее благодарю за ответ!) :heart:

    • Добрый день, Аленушка)!
      Спасибо, что читаете)! Но в моем блоге никто в ни в кого не кидает тапками, так что спрашивайте!) Маску необходимо наносить на влажные волосы!)
      Пожалуйста)

  11. Аленушка:

    Спасибо большое за ответ, Оля)))Обязательно попробую эту маску, хочу восстановить свою жженую солому:-)

    • Пожалуйста!) Только результат будет виден не сразу, где-то через 3-4 месяца, как минимум)

  12. Добрый день. Подскажите пожалуйста, вы нанрсите её на корни воли ? Жирнит ли она?

  13. Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста , нужно ли наносить после маски кондиционер для закрытия чешуек ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *