Бьюти-блог о косметике и макияже

Тональный крем BeneFit Cosmetics Hello Flawless Oxygen Wow

Как ни странно, но о тональном креме Benefit Hello Flawless Oxygen Wow! не так много отзывов. Поэтому чувствую на себе ответственность за пополнение информации в интернете об это продукте.

Что нам обещает производитель:

Benefit Hello Flawless Oxygen Wow нам должен обеспечить:

  • ровный тон
  • легкое покрытие
  • высокая стойкость
  • оздоравливающий эффект для кожи
  • высокая защита от солнца

Качества тонального крема Benefit Hello Flawless Oxygen Wow

Ровный тон

Крем ложится, действительно, ровно и вам не придется тратить лишнее время на ровное распределение, при этом он легко растушевывается.

Легкое покрытие

Это точно, он совсем не ощущается на коже, как-будто его нет.

Высокая стойкость

Не-а, не высокая! Буквально во второй половине дня я увидела то, что заставило меня вспомнить все события первой половины дня — как я облакачивалась на щеку. Этот крем становится свидетелем того что вы делаете, и уже после, готов всем рассказать об этом.

Оздоравливающий эффект для кожи

Если честно,  я не  признаю возможности оздоравливающего эффекта  для кожи за тональными кремами, эта работа BB и CC кремов.

Высокая защита от солнца

Сейчас практически во всех кремах предусмотрена высокая защита от солнца, поэтому наличие этого свойства оценим и оставим без лишних комментариев.

К способностям этого крема мне хочется добавить еще три пункта:

  • подчеркивание шелушений
  • желтой подтон, который большинству не подходит

А теперь «до» и «после»

Benefit Hello Flawless Oxygen Wow

Все выглядит очень даже  прилично и  достойно, но я, по-прежнему мечтаю о появлении фотокамер, способных  передать результат второй половины дня, где были бы очевидны отпечатки рук на лице.

Вывод:

Мне повезло, что крем оказался в наборе «Benefit How To Look The Best At Everything Kit in Light», и его покупка, как отдельного продукта, не состоялась. Допустим, я ему простила шелушения, которые он пытался  всем продемонстрировать, но вот стойкость, которой попросту не оказалось — нет!

А какие вы не сможете простить минусы тональному крему?

10 комментария(ев) “Тональный крем Benefit Hello Flawless Oxygen Wow — отзывы

  1. Cheka_petrova:

    Меня тоже разочаровал этот тональный крем. Сначала я думала, что шелушение от дневного крема, но оказывается нет. У этого крема уникальная способность сухие участи кожи делать еще суше, а жирные — жирнее.

    • Как вы точно и верно подметили «сухие участи кожи делать еще суше, а жирные — жирнее.»! Полностью согласна!

  2. Мне этот тон достался в пробнике. Показалось, что он далеко не легко растушевывается. На руке, по крайней мере)) Как лег пятном, как въелся, так и лежит))

    • Возможно я уже привыкла к быстрой растушевке, может поэтому он мне показался легким в нанесении), поэтому не исключаю этот факт)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *