Лучшие 5 румян масс-маркет.
05/04/2013

Blushes Mass-market1

Не смотря на большое количество обзоров румян в блоге, время от времени, у меня спрашивают о том, какие лучше выбрать румяна масс-маркет, и какие люксовые стоят своих потраченных денег? Сегодня, я расскажу о 5 румянах масс-маркет, за которые вам не будет стыдно!

1.

Sleek Blush

Румяна «Sleek Blush in Rose Gold » ни чем не уступают Nars Blush Orgazm, для тех кто в этом сомневается, рекомендую почитать мой сравнительный обзор Sleek и Nars.

Sleek отлично набираются на кисть, правда текстуру шелковистой трудно назвать, в этом, наверное, их основное отличие от люксовых. Но в целом, румяна оправдывают свою цену, и заставляют пересмотреть свое отношение к люксовым!

Цена: около 180р

2.

Rimmel Lasting Finish Mono Blush

Эти румяна выдает сама упаковка, она настолько простая, что не остается никаких сомнений в том, что это румяна масс-маркет! Но тем не менее, они смотрятся и выглядят очень естественно, с растушевкой нет никаких проблем. И не бойтесь ярких оттенков, на коже они смотрятся очень натурально!

*макияж с румянами Rimmel вы можете посмотреть здесь.

Цена: около 200р

3.

Maybelline Dream Mousse Blush

Если вы забыли легенду об этих румянах, то почитайте ее здесь. Изменилось ли мое отношение к ним с тех пор? Нет, я до сих пор считаю их лучшими румянами, котороые могут посоревноваться с люксовыми! Им цены нет, настолько они круто смотрятся. Умеренный шиммер, естественное свечение, все в них говорит о качестве, и как о самых лучших румянах масс-маркет!

Цена: около 200р

4.

Bourjois Paris Blush

Эти румяна всегда можно увидеть в одной компании с Rimmel! У них много общего, а именно внешний вид упаковки, это сближает их каждый раз при встрече. Но так же как и в случае с Rimmel, это не говорит об их худшем качестве! Все так же мило и достойно, с отличной отдачей цвета, и приятной текстурой. Правда они немного пылят, но это не страшно, мы же говорим о румянах масс-маркет!

Цена: около 300р

5.

скульптурирующие румяна Nyx Cosmetics Powder Blush

И последний претендент на звание 5 лучших румянах масс-маркет - Nyx Powder Blush. С этими румянами связано мое прошлое, а именно моя «интеренет-магазино» зависимость! Это все они, а точнее их оттенок Taupe заставил меня сделать свою первую покупку через интернет-магазин! И тогда, я, с трясушимися руками, нажала на кнопочку «Buy», ну а дальше…один заказ за другими, и до сих пор не могу остановиться!

Что касается качества, то о нем я писала здесь, и единственный минус этих румян стойкость, если вы пользуетесь пудрой, без тонального крема, то будьте готовы к тому, что вам придеться поправлять макияж. Ну, и конечно упаковка, которая разбавила компашку Rimmel и Буржуа!)

Цена: около 120р

Вывод: румяна масс-маркет очень легко определить по их внешнему виду и по текстуре, в них нет той шелковистости, которая есть у люксовых марок, и вы никогда не встретите их в бархатном мешочке, и даже зеркальце не везде можно увидеть, но все это, никак не отразиться на результате, а на чем действительно скажется их покупка, так это на приличной экономии ваших средств!

А как вы относитесь к румянам масс-маркет? И какие бы вы добавили в этот список румяна до 300р?

34 комментария(ев) “Лучшие 5 румян масс-маркет.

  1. Ольга, огромное спасибо за обзор!
    почему же муссовые румянки исчезли?((
    я еще видела у Эссенс вроде в новой коллекции вышли кремовые румяна с дозатором (вроде), может быть, Вы уже что-нибудь знаете об их качестве?
    хочется интересную текстуру попробовать и так, чтоб не ждать инет-заказа)

    • Извините, Алиса, что влезаю — не так давно приобрела я себе эти самые румяна Эссенс. Какие-то странные — во-первых, весь цвет впитывается в пальцы, а не в кожу, а во-вторых шиммер у них «квадратно-гнездовой» — блестки просто огромные.
      А румяна свои знаминитые Мэйбилин недавно перезапустили, думаю, что рано или поздно они обязательно появятся в России. Знаменитые тени Color Tatu к нам тоже с опозданием на год доехали.

      • я очень даже рада, что Вы «влезли»)
        благодарю за ценный комментарий, значит не буду Эссенс брать, дождусь тогда Мэйбеллин когда-нибудь))

    • Пожалуйста!)
      Да, они исчезли, и уже давно…Правда в Штатах они всегда были, но сейчас они немного в другой упаковке)
      У меня нет румян Ессенс, поэтому не смогу сравнить их…

    • Пожалуйста!) Да, они стоят того!))))
      По поводу румян, хотелось бы верить, что они у нас появятся в новом оформлении, но почему-то мне кажется, что их не будет…((
      А вот Color Tatu появились, потому что это новинка, которая прогремела на весь мир своим качеством!))) О них я, кстати, тоже напишу обзор)!

  2. тоже жду появления кремовых Мейбеллин в Росии. неужели трудно привести??
    и NUX хотелось бы попробовать)

  3. На feelunique.com заказала Maybelline-New-York-Dream-Touch-Blush-7-5g за 5 фунтов (около 250 руб, с учетом кода со скидкой на 10 %), в наличии три оттенка. Кстати и других товаров Мэйбелин тоже много, также заказала тональный крем Rimmel Wake-Me-Up-Foundation за 7, 2 фута ( около 350 руб) — у нас до этого не могла найти его ;)

    • Да, в интернете еще можно найти, и на других сайтах эти румяна представлены, а вот в России нет…(

  4. Эх, хотела купить себе на днях Bourjois — но была в шоке от цены! В Летуале они стоили под 700 руб! Вот вам и масс-маркет…

    • Ничего себе!!! Я давно покупала эти румяна, примерно год назад!
      А это не лимитированная коллекция была? Или все-таки базовые цвета?

  5. Очень интересный обзор) Пожалуй, я бы попробовала муссовые румяна maybelline. Да и sleek очень интригует.
    На NYX тоже давно смотрю))

    У меня из бюджеток есть ArtDeco из коллекции «Закаты Марракеша», они мне нравятся, пользуюсь с удовольствием и Лореаль. Лореаль, вроде, тоже не плохи, но в душу как-то не запали, сама не знаю почему..

    • Если maybelline сейчас не найти, то sleek более доступны для покупки)))! Только будь осторожна с выбором оттенков, у них есть очень яркие цвета, которые для повседневного варианта будут слишком…)))
      А вот румян ArtDeco у меня не было, да наверное, и не будет с таким наличием румян в коллекции!))))

  6. А как вы относитесь к шариковым румянам ?)
    Мне очень нравятся румяна jade , по стоимости 450 рублей, в целом, мне нравятся многие их продукты нравятся:-)

    • К шариковым я равнодушна, но это , наверное потому, что при виде их во мне включается визажист))) То есть в работе мне нужен конкретный цвет и результат, а в жизни я предпочитаю однотонные матовые оттенки)!

  7. Оля, а какой оттенок посоветуете у румян Maybelline Dream Mousse? Вы какой для себя покупали, когда они продавались в Москве? С уважением, Настя.

      • Оля, спасибо! А я подумываю Soft Plum заказать (под номером 40 в американской линейке). Этот оттенок представлен в рекламе этого продукта на их модели, очень уж красиво на ней смотрится!)))

        • Пожалуйста Настя) Ты знаешь, по картинке я бы не советовала выбирать, все-таки есть вероятность ошибиться в цвете…Но по свотчам очень похож на мой)!

  8. Спасибо за совет по Риммель! Пигментация у них бешеная! Состав ужасный, но в деле прекрасны.

  9. Почему же я Вас раньше не обнаружила, когда теперь я всё успею перечитать, Вы для меня находка!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

 
:negative: 
 
 
:yahoo: 
:heart: 
:rose: 
:mail: 
 
:unsure: 
 
:ec 
:view 
:macho 
:aplo 
: et 
:aga 
:o 
:lol 
:tp 
:aga aga 
:ok 
:smile