Бьюти-блог о косметике и макияже

Тени для бровей Le Sourcil de Chanel Perfect Brows 20 Brun

Тени для бровей Le Sourcil de Chanel Perfect Brows 20 Brun пользуются не таким спросом, как тени или блески для губ Шанель. 

Многие считают, что за словом Chanel должно быть нечто большее, чем просто качество и цвет! И действительно, за 3.000 руб. хочется волшебства или, как минимум, чуда!

Я уже показывала всю красоту упаковки в обзоре «Макияж бровей с Chanel Perfect Brows» 

Но все-таки напомню о трех цветах, которые должны создать чудо на моих бровях.

Тени для бровей Le Sourcil de Chanel Perfect Brows 20 Brun

Текстура

Это первые тени для бровей с жесткой и плотной текстурой. Они очень трудно и сложно набираются на кисть. Поначалу я даже расстроилась, но после пары раз я поняла тайный умысел слабой пигментированности цвета!

Когда вы набираете на кисть мягкие по текстуре и пигментированные по цвету тени, то есть вероятность в излишнем количестве нанесенного продукта. 

С этими тенями вам гарантированы легкие штрихи, естественный вид бровей и ощущение полного отсутствия косметики.

Тени для бровей Le Sourcil de Chanel Perfect Brows 20 Brun

Составляющие палетки Le Sourcil de Chanel Perfect Brows 20 Brun

Тени для бровей Le Sourcil de Chanel Perfect Brows 20 Brun

После покупки вы можете уверено выкинуть кисточку и щеточку, которые идут в наборе вместе с тенями!

Жаль, Питер Филипс уволился и его будет сложнее найти для того, чтобы высказать все, что я думаю о том наборе, который он посчитал пригодными для палетки Chanel.

Кисть настолько жесткая, что она, в буквальном смысле, царапает и крошит тени. Щеточка обладает настолько редким ворсом, который «никак» не прочесывает брови! Тоже мне…Шанель блин.

Нанесение

Тени для бровей Le Sourcil de Chanel Perfect Brows 20 Brun

Я наношу тени кистью MAC 208 Small Angled Brow для бровей. Самое интересное, когда набираешь тени на кисть, то кажется что на ней ничего и нет! Цвет получается очень мягким и «родным» по оттенку.

Цвет палетки 

Тени для бровей Le Sourcil de Chanel Perfect Brows 20 Brun

Всего 3 цвета под номером #20 Brun, два из которых уходят в рыжину, несмотря на то, что второй цвет в палетке выглядит сероватым.

А вот последний как раз таки оказался сероватым, а не черным. Поэтому, когда я его нанесла на всю бровь без использования двух первых оттенков, то лишний раз убедилась в этом!

Сравнение Le Sourcil de Chanel Perfect Brows с палеткой Anastasia Beverly Hills

Тени для бровей Le Sourcil de Chanel Perfect Brows 20 Brun

В сравнении с палеткой «Anastasia Beverly Hills Beauty Express For Brows and Eyes» тени Chanel проигрывают в отсутствии качественной кисти и в текстуре теней, которая привычна и понятна для большинства из нас.

Итог: палетка оказалось капризной по текстуре, неудачной по наполнению и высокой по цене. Единственное, что порадовало — это результат в получении естественных бровей, хотя оправдал он лишь часть стоимости палетки.

А как вам тени для бровей «Le Sourcil de Chanel Perfect Brows 20 Brun»? Имели с ними дело, а если нет, то хотели бы?

21 комментария(ев) “Тени для бровей Le Sourcil de Chanel Perfect Brows 20 Brun: отзывы

  1. У меня не было таких теней. Я пользуюсь тенями для бровей Artdeco #5. Дешево и сердито. И главное, совершенно ничего лишнего в комплекте, только тени. Их мало — 0,8 грамма, но мне как простому пользователю больше и не надо, у меня эта тень уже года полтора и еще на столько же хватит. На счет Шанель даже и не знаю. Может только так звезды совпадут и я их куплю))

    • Главное результат, если он отличный, то и марка,и цена, ничто так не важно!)))

  2. Оль, почитав твой отзыв, определенно не хотела бы. Слишком много сложностей для такой дорогой палетки)

    • Согласна, сложности могут быть только с проф.косметикой, но не с люксовой!

  3. Почему у вас по этой ссылке на ваш блог (архив) открываются какие-то мужские иностранские добавки?

    коммент можно удалить

    • Спасибо вам, что написали! Скажите это ссылка из жж при переходе в блог или в самом блоге???

      • Нет, я лазила, читала ваш блог (конкретно пост про mac harmony chanel notorious — нашла в поиске гугля), там была в комментах ваша же ссылка на обзор годовой давности про harmony, попыталась по ней перейти, а там такая ботва.
        Я просто сама в некотором роде связана с веб-разработкой, поэтому, мне кажется, вас поломали. Не смогла мимо пройти. Тем более вы меня отговорили от покупки МАК гармонии для скульптурирования ))))

        • Спасибо огромное, что не поленились мне написать об этом! А вы мне сможете помочь? Как решить эту проблему? И что нужно сделать, чтобы этой ссылки больше не было?! Я даже не знаю…(((

          • Блин, я вордпресс очень плохо знаю sad помогла бы.
            Вы тоже это видите?

            Возможно, это какой-то плагин плохой и уязвимый? Или на сервере надо поковыряться на предмет левых файлов и скриптов. Обычно там фиксируется какая-то паранормальность в виде создания кучи папок в папках, в настроечных и конфигурационных php файлах бывают редиректы, мусор. .htaccess в корне хоста, например, посмотреть в первую очередь. И бывает видно когда это произошло — по дате изменения файла.
            Есть вероятность что кто-то залил на ваш хостинг backdoor скрипт, который может плодить и править разные файлы без вашего ведома с целью раскрутки других ресурсов.

            Для этого меняется пароль от админки, от хостинга, фтп-доступ.

            Я и в поломке сайтов полный ноль smile знаю, что есть какие-то стандартные уязвимости в популярных системах, которыми можно воспользоваться, как-то был опыт, что мой сайт сломали на др. cms, я смогла только старым бекапом сайта накатить, настолько сильно там подгадили — каждый файл был изменен левым кодом + обязательна смена всех паролей. Весь сайт не работал вообще.

            . Может разработчик вашего сайта вам поможет? Я так удаленно могу только гадать. Опять таки опыта, во взломе у меня нет.

          • Да, если backdoor уже есть на сайте, простая смена пароля не поможет, надо вычищать сайт

          • Спасибо огромное за такой подробный ответ!!!
            По той ссылке, что написали я вижу их сайт, а не свой, причем если нажать на любую кнопку на их сайте , то он опять возвращает на мой блог с ошибкой 404, видимо они смогли поставить только картинку своего сайта как заставку, которая не активена, значит есть надежда, что они взломали не до конца ? А как узнать есть ли backdoor?
            И еще я поняла, что это проиходит только со страницами у которых есть ошибка 404! Вы мне скинули ссылку, которая не активна, так как я поменяла дату этого поста, и вместо ошибки 404 он выдает их сайт!
            Если вы еще раз увидите подобное с ссылками, значит backdoor уже есть…напишите мне обязательно об этом…Я буду вам очень благодарна!

  4. Кто ж знает как вас поломали.. Как узнать backdoor? Это по коду определяется.
    Надо смотреть что на хостинге творится, тут вам поможет сведущий человек. Как я говорила, может создатель сайта пойдет на встречу или найдется знакомый программист. Пока, вроде, не так все критично.

  5. Своего мнения не изменяю после прочтения Вашего обзора- это наилучшая пока для меня палетка, мне нравится естественный результат ,который она дает, мне нравятся инструменты,которые включены в нее! Там изумительные щипчики)))-да да! они мне подходят!) И щеточка нравится очень (хотя я чаще пользуюсь скошенной кисточкой из палетки или кистью для бровей Костал Сцентс)
    Если Вы не будете против- почитайте мой обзор на средства для бровей,которые у меня скопились- может тогда будет понятнее-о чем я
    http://mursikdobryi.blogspot.ru/2014/02/maybelline-new-york-40-permanent-taupe.html
    Я, конечно, не смею даже и помыслить тягаться с Вами в мастерстве макияжа бровей!!! Вы для меня авторитет в мире мейк-апа, это не лесть, Ольга!
    Спасибо Вам за прекрасные обзоры и за подробные уроки!

    Марина.

  6. Я пользуюсь этими тенями несколько лет)) более пяти) причем только самым темным оттенком. кисточки действительно странные, но результат естественный и ну, очень долгоиграющий материал))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *