Бьюти-блог о косметике и макияже

Текстурный лак для ногтей China Glaze Texture

Еще год назад мы не могли себе представить, что появится текстурный лак для ногтей China Glaze Texture, и, он будет популярен!

Одна марка за другой выпускает коллекции под названием Texture Nail Polish. И China Glaze решила запустить свою линейку лаков с необычным покрытием —  China Glaze Texture Collection 2013. У меня текстурный лак для ногтей в оттенке «Of Course!».

Упаковка

Кисточка оказалось удобной.

Текстурный лак для ногтей China Glaze Texture

А текстура все такой же жидкой.

Текстурный лак для ногтей China Glaze Texture

Как наносить текстурный лак для ногтей

Когда вы начнете наносить лак, то буквально спустя 15-30 сек. поверхность лака станет шероховатой. А спустя еще 30 сек. он полностью застынет и уже не останется никаких сомнений в том, что он высох!

Текстурный лак для ногтей China Glaze Texture

Правда от стойкости лака я ждала немного большего. В надежде на свойство текстуры я мысленно представила, как целых 5, а может и 6 дней мы будем вместе. Но не успела я представить, как на 4 день лак стал стираться на кончиках…

Я нанесла его в два слоя, так как первый слой получился с просветами, поскольку он был тонким. А нанесения второго меня позабавило! Его необязательно наносить поверх всего первого слоя, а только там, где есть просветы. И все потому, что когда он высохнет вы даже не заметите, где и в каком месте вы нанесли второй слой. Очень удобно!

Текстурный лак для ногтей China Glaze Texture

China Glaze Texture «Of Course!»

Цвет лака в бутылочке мне не очень понравился, я думала, он будет бледным и невзрачным. А когда я его нанесла, то удивилась, насколько ярким он оказался! Имейте это в виду при покупке лака.

Текстурный лак для ногтей China Glaze Texture

Особенности текстурного лака для ногтей China Glaze Texture:

— быстро сохнет

— незаметны погрешности в нанесении

— маникюр за 5 минут

Вывод: это самый не капризный лак из всех, что я знаю! И в этом ему помогает текстура, которая не добавляет проблем, а только устраняет их.

А как вам текстурный лак для ногтей? Пробовали? Есть предпочтения в цвете и марках?

18 комментария(ев) “Текстурный лак для ногтей China Glaze Texture: отзывы и фото

  1. Юленька:

    Выглядит очень здорово! Но наверное нужно будет постараться, чтобы его стереть)))

  2. Очень красивый лак, и текстура, конечно. сказочная. Всё смотрю на Dance Legend, уже вторую их текстурную коллекцию, но так мне не хочется заказывать почтой эти чудеса, а в нашем Владивостоке они не представлены. Боюсь, что назакажу кучу, а они не оправдают моих ожиданий. Мне всё кажется, что они цепляться будут за всё подряд, у вас такого нет?

    • Давай на «ты»?!https://olgablik.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif
      Ты знаешь, я думаю подобные лаки не на каждый день и они быстро могут надоесть, поэтому кучу я бы не стала заказывать, а один-два почему бы и нет?! А по поводу «цепляться» то нет, с ними такого не заметила)

  3. Пески-тема, да. Оригинально, быстро сохнут. Твой вариант — мой фаворит среди оттенков, хочется потрогать)))

    Из недостатков отметила бы то, что не всегда легко стираются. Без фольги не люблю, ногти все-таки царапаются(
    И огрехи надо убирать сразу. Если высохнет, уже проблематично. Горлышко бутылька пачкается в разы быстрее, чем у обычных лаков. И торец иногда неровный, меня не раздражает, а вот мама баффом проходит по краю, ее прям бесит))) На тонких ногтях скалывается в первый же день.

    Чайну я не покупала, потому что в промышленных масштабах затарилась ДэнсЛегенд.
    В самой первой коллекции очень разные виды песков: с блестками, без и серединка-наполовинку. Темные цвета меня не покорили, мрачновато и на наждачку похоже)
    Светлые очень благородно смотрятся, а которые с шиммером очень нарядно выглядят.

    Моя любовь — это палитра Дэнсовских песков из весенний коллекции (там 6 термоядерных ярких оттенков без шиммера).
    Только голубой (как твой в этом посте) почему-то иногда красится как обычный лак. Какой-то косяк в формуле, наверное) Остальные цвета стабильно песочные.

    А вообще о лаках я могу говорить дооооолго) отберите у меня микрофон)))

    Пс. И вообще, это единственный блог, где мне интересны 99% постов, приятна автор, и мнение совпадает на все 100 по тем продуктам, которые тоже имею. Очень удобно присматриваться к новинкам. Если Ольге понравилось, значит надо брать)))
    И расписАлась здесь не на шутку), обычно только читаю.

    • Нарино, как же приятно слышать!))) Спасибо! Ты даже не представляшь насколько для меня это важно!!!
      А комментарии я очень ценю, только в них можно прийти к общему мнению и даже к новым покупкам, так что я только рада, если ты будешь оставлять их!https://olgablik.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif
      А микрофон отбирать не стану!)))
      По поводу лаков то да, Данс в последнее время наиболее актуален, даже не знаю почему?!)
      Но сейчас текстурный лак представлен практически во всех марках! Поэтому здесь можно бесконечно выбирать, выбирать и покупать, правда, думаю скоро ажиотаж пройдет, и все вернутся к классике)

  4. я купила себе 2 лака турецкой марки Pastel.. тут это удовольствие стоит порядка 3,5 долларов https://www.facebook.com/PASTELCOSMETICS
    купила розовый и оранжевый.. розовый пока не пробовала. а оранжевый безумно неоновый.. очень яркий летний цвет.. но тоже не стойкий.. хотя смотрится необычно:)

    • Ооо…первый раз слышу о такой турецкой марке!) Спасибо Мария, теперь буду знать и о такой фирме)!
      Значит и у них проблемы со стойкостью, жаль…

  5. Марина:

    у нас сейчас ремонт, поэтому этот лак у меня ассоциируется с незашкуренными стенами https://olgablik.com/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif

  6. Светлана:

    Очень классный но мне больше нравится вариант текстурных лаков с шиммером/глиттером=)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *