Бьюти-блог о косметике и макияже

Тональный крем для проблемной кожи Vichy Normaderm Teint

Тональный крем для проблемной кожи Vichy Normaderm Teint взволновал вас больше всех, чем все остальные кремы Vichy.

Когда я прочитала описание крема на официальном сайте Vichy, то была немного удивлена:

«Ровный, безупречно матовый цвет лица и более чистая кожа на длительное время.»

  • На слове «матовый цвет лица» необходимо остановится, поскольку, даже на моей сухой коже, спустя час появился блеск. Я представляю, что произойдет с теми, у кого жирный тип кожи, а ведь именно для нее предназначен этот крем!

Попробуем поменять курс с жирного типа кожи на сухой.

  • И здесь снова проблема, но уже для тех, у кого сухая кожа. Если блеск появится локально — лоб и нос, то на остальных участках он подчеркнет шелушения. Получается какой-то замкнутый круг.

Но плюсы у него, все-таки, есть:

  • крем отлично выравнивает тон кожи
  • скрывает покраснения
  • и самое главное, без эффекта маски на лице

Тональный крем для проблемной кожи Vichy Normaderm Teint

Но не успела я обрадоваться этому факту, как другой вернул меня в реальность — неподходящий оттенок.

Крем Vichy Normaderm Teint представлен только в 3 оттенках: 15, 25, 35. У меня 25 и он оказался для меня слишком темным.

Тональный крем для проблемной кожи Vichy Normaderm Teint

Я его называю «Девочка живущая в солярии!». Поэтому не обращайте внимания, что на фото крем смотрится маской, все дело в оттенке.

По консистенции он ближе к флюидному крему и его требуются совсем немного для полного покрытия лица.

Итак, подводим итоги.

Плюсы:

  • скрывает покраснения и недостатки кожи
  • ровный тон лица
  • отсутствие эффекта маски на лице

Минусы:

  • спустя час начинает блестеть
  • подчеркивает шелушения
  • всего 3 оттенка

Вывод

Vichy Normaderm Teint назван кремом для проблемной кожи потому что спустя несколько недель он должен справится с мелкими прыщиками, уничтожить покраснения, в общем сделать всю грязную работу.

Но я не смогла этого проверить из-за того, что оттенок оказался слишком темным, поскольку мне его прислали на обзор. В остальном, как и большинства тональных кремов у него есть свои «за» и «против».

14 комментария(ев) “Тональный крем для проблемной кожи Vichy Normaderm Teint: отзывы

  1. Анна Абрамович(Желткевич):

    Оля,скажи,пожалуйста,ты тональный крем UD не пробовала?

    • Нет, Анют, не пробовала, но одна из моих читательниц была недовольна этим кремом, и по слухам западных блогеров, т.к. многие говорят, что крем не самый лучший…Но это только слухи)

        • Думаю, в любом случае, покупать через интернет не видя и не зная о них ничего, уже не стоит)

      • Анастасия:

        Девочки я уже закончила один тюбик крема от Urban Decay Naked skin и это лучший крем,я перепробовала 80% из люкса, что то из проф, у меня кожа комбинированная начинает днем блестеть т-зона днем, так вот для моего типа кожи крем очень подходит. Его абсолютно не видно, он высыхает и ты его не чувствуешь на лице, он практически не остается на телефоне, в общем для меня он на данный момент лучший, сейчас заказал второй такой же. Так что нужно конечно пробовать, я практически все что пробовала от UD понравилось, нет продуктов в которых я разочаровалась.

        • Спасибо Анастасия за мнение, именно его нам всем не хватало!) Теперь будем знать, что это были больше слухи, нежели правда!)

  2. Видела на подружке этот тонак. У нее жирная и проблемная кожа. Отлично смотрится, как будто и нет никаких проблем! И она довольна как слон.
    Маскирует хорошо, не особо матирует (она на матирующих салфетках сидит постоянно))). И по ее словам нифига с проблемами не борется. Надеяться только на тональный опрометчиво. Нужен дополнительный уход.

    • МНе тоже понравилось то, как он «сидит»! А на счет борьбы с проблемами, мне тоже кажется, что с ними может справится только, как ты и написала, «дополнительный уход» :aga aga

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *