Бьюти-блог о косметике и макияже

Kevyn Aucoin The Sculpting Powder

Пудра для скульптурирования лица Kevyn Aucoin The Sculpting Powder считается культовым продуктом среди визажистов. Ее знают, как самую лучшую пудру для контуринга лица. Так ли это на самом деле? Сейчас узнаете.

Помните историю о косметической марке Kevyn Aucoin, где я рассказывала, что Кэвин был талантливым визажистом? Это дает нам полное право доверять продуктам, которые он создал.

Только визажист знает какие цвета и оттенки требуются в работе, только визажист объяснит какая текстура будет лучше всего работать на коже, и только он с пониманием дела подходит к созданию этих средств.

Скульптурирующая пудра Kevyn Aucoin The Sculpting Powder тому подтверждение

Kevyn Aucoin The Sculpting Powder

Обратите внимание на слово пудра, а не румяна.  Как вы знаете, пудра более шелковистая и легкая по текстуре. Это и отличает Kevyn Aucoin от скульптурирующих румян.

Поэтому, когда вы будете наносить ее на лицо, вам не придется думать о тщательной растушевке. Пудра буквально скользит по коже.

Kevyn Aucoin The Sculpting Powder

Kevyn Aucoin имеет невесомую текстуру, которую вы сможете постепенно наслаивать. Ее очень легко контролировать, отчего получаешь удовольствие.

Поскольку тень получается естественной, то можно перестараться с количеством нанесенной пудры. Поначалу вам может показаться, что ее недостаточно, но это не так. Требуется всего лишь пару взмахов и она тут как тут.

Kevyn Aucoin The Sculpting Powder

Трудно не признать, что оттенок хорош!

Kevyn Aucoin The Sculpting Powder

Так выглядит цвет правильного скульптора — холодный серо-коричневый. Запомните его!

Kevyn Aucoin The Sculpting Powder

Сравнение с другими румянами для скульптурирования.

Kevyn Aucoin The Sculpting Powder

Если вам показалось, что Dolce & Gabbana The Blush #22 Tan пересекается с Kevyn Aucoin The Sculpting Powder, то вам не показалось. Оттенки действительно похожи, но даже по свотчу видно, что у Kevyn Aucoin более шелковистая текстура.

Еще один важный момент — стойкость. С уверенностью могу сказать, что как на пудре, так и на тональном креме она ведет себя одинаково стойко.

Чуть не забыла сказать, что пудра Kevyn Aucoin The Sculpting Powder представлена только в одном цвете «Medium» . Он подойдет как для светлой, так и для очень светлой кожи.

Кисть для нанесения пудры

Наличие кисти вас не обрадует, она сделана из бестолкового жесткого ворса.

Kevyn Aucoin The Sculpting Powder

Цена: 35£

И забудьте наконец-то румяна Chanel Ombre Contraste Notorious Sculpting Veil! Вы постоянно меня спрашиваете о точках продаж и где ее можно купить, но поверьте, это исключительный цвет. Он подойдет далеко не всем. Chanel требует грамотного нанесения и продуманного сочетания с другими оттенками румян. Поэтому оставьте ее в покое и начинайте спрашивать меня о Kevyn Aucoin :aga

113 комментария(ев) “Kevyn Aucoin The Sculpting Powder: отзывы и фото

  1. Большое спасибо за обзор! а не подскажете еще, где эту пудру можно купить?)

  2. О! Как круто на тебе она смотрится! :ec
    Я видела ее на «Клубнике» и видела у Американок примеры макияжа с ней, эти «примеры» меня и отпугнули от покупки, у этих теток была не тень, а полоски в стиле «Командос» на щеках. А теперь я вижу, что это не так. Буду присматриваться, спасибо за отзыв! :good:

    • Полоски можно нарисовать абсолютно любой пудрой или румянами, это зависит от кисти, поэтому я обязательно расскажу об этом в части о скульптурировании)!
      А клубнике, если честно, я совсем не доверяю…слишком много отрицательных отзывов о подделках и просроченных продуктах(
      Пожалуйста!)

    • Я тебе покажу, в обзоре о румянах для скульптурирования, что значит рыжий оттенок)! :aga
      В жизни он смотрится еще холоднее , нежели на фото)

  3. Срочно перестаю загорать)))
    Только я на Хулу Бенефитовскую нацелилась. Экойн интересней по свотчам.
    Им же тоже можно от души контурироваться и не бояться матрешистости.
    Осталось поднапрячь путешествующих подружек чтобы привезли)))

    • Нино, боюсь тебя расстроить, но на тебе ее не будет видно, по-крайне мере сейчас точно, если ты мне сказала, что D&G не видна, то эта пудра тем более!)

      • Тан для белокожих, угу. Я поэтому и написала, что перестаю загорать) очень мне нравится как ДГ и Кевин смотрятся. Благородная такая красота.

  4. Зоя симонова:

    Оля, знакомая обратила моё внимание на то,что некоторые твои фото лица абсолютно идентичные, как например в этой статье(самые первые две фотографии без румян и с румянами). Она сказала, что это беда всех глянцевых журналов! Действительно, как возможно сделать такие АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ фотки с одним и тем же ракурсом???Ведь это же фотошоп во всей своей красе!Или нет?Но я немножко даже разочарована.((

    • Зоя, твой комментарий меня одновременно рассмешил и польстил)))
      Неужели, ты считаешь, что я стану запариваться с фотошопом, когда мне гораздо проще сделать две фотографии?! Я уже 3-ий год делаю «до» и «после», что уже на автомате фотографирую и наизусть знаю свои ракурсы. Могу делать «до» и «после» с улыбкой и без улыбки :smile ))))

  5. Eвгения:

    Очень интересные румяна. Мне срочно их надо:-)
    Оттенок действительно смотрится органично. Я кстати тоже так подумала глянув на свотчи, как они схожи с ДГ, но у этого текстура шелковистей.

    • Это верно, текстура у них сильно отличается от всех других румян!) И это радует) Но я бы сказала, что в жизни они смотрятся холоднее ДГ)

  6. классное средство! у меня для скул румяна Армани в оттенке 5 и они очень шелковые, незаметные, прелесть просто! Если бы их не было, взяла бы эту пудру после такого классного обзора 🙂

    • Спасибо тебе большое) Рада, что обзор впечатлил!) Об Армани слышала и не раз, поэтому на днях сходила их потрогать), понравились, но оттенок оказался слишком теплым для меня, я же люблю похолоднее)))

      • а эта пудра холоднее Армани? Насколько они похожи по текстуре и тп? D&G Tan для меня как раз теплый и я хотела не такой явный коричневый тон. Шанель лежит в ящике, все же такой серый только для редких выходов. Армани из них самый универсальный, но может мне еще эту пудру посмотреть, если она лучше? Как считаешь?

        • Да, холоднее Армани! Я очень долго рассматривала Армани и пыталась их сравнить и пришла к выводу, что Кевин холоднее! По текстуре они совсем разные, Кевин обладает пудровой текстурой, самой настоящей пудровой , а Армани все-таки румяна и они более откровенные как в нанесении, так и по цвету. Но если тебя во всем устраивают Армани, может и не стоит покупать Кевина?! :unsure:

              • Ольга, здравствуйте)
                Подскажите пожалуйста, этот сайт осуществляет продажу оф.продукции? хочу заказать молекулу екцентрик 01, боюсь что подделка( :scratch:

                • Здравствуйте, Рита! Да, этот сайт проверенный, можете не бояться)

  7. Гюлиана:

    Классный отзыв) От кевина уже есть щипчики для завивания ресниц, теперь вот хочу этот бронзер) А у вас не планируется обзор на их легендарную эирбраш фоундэйшн?)

    • Теперь они у меня тоже есть, подарили, о них тоже напишу))) А вот про легендарную эирбраш фоундэйшн будет пост , но не скоро)

  8. Олечка, на тебе сидит просто безупречно! Хотя оттенок мне показался слишком теплым, но за счет текстуры сразу хочется отдать первое место! На свотче оттенок буквально растворяется в цвете кожи)) Жаль, что кисть жесткая, а ей отведено так много места в коробочке))

    • На фото все оттенки смотрятся немного теплее нежели в жизни, поэтому, если хочешь увидеть и понять 100% цвет, то смотри на 6-ю фотку)
      А кисть для меня не так важна, у меня своих хватает)), но вот кто решит только ей пользоваться, то будет разочарован!)

  9. Анна Абрамович(Желткевич):

    Я уже смотрела на нее до твоего отзыва.но вот сырья показался более теплым и рыжим,чем в упаковке…вот вся в сомнениях…

    • На фото со свотчами ты должна учитывать, что пудра наносилась в несколько слоев пальцем, ты же не будешь этого делать, когда начнешь наносить ее на скулы? Поэтому оттенок проявляется очень ярко, и всегда нужно мысленно приглушать его. А если свотч наносить кистью на руку (я так пробовала), то его не видно будет на фото :smile . Вот)

  10. Олечка, посмотрела… красивые, но Nyx милее для меня)))
    ПыСы: а я там к тебе с вопросом пристала в статье про хайлайтеры :rose:

  11. А мне она кажется такой рыженькой на свотчах, особенно в сравнении с шанель…. На мне скульптурирующие пудры всегда каким то оранжевым пятном лежат, и да, я все время смотрю в сторону шанель))))

    • Я уже отвечала на такой коммент чуть выше, поэтому продублирую: «На фото со свотчами ты должна учитывать, что пудра наносилась в несколько слоев пальцем, ты же не будешь этого делать, когда начнешь наносить ее на скулы? Поэтому оттенок проявляется очень ярко, и всегда нужно мысленно приглушать его. А если свотч наносить кистью на руку (я так пробовала), то его не видно будет на фото »
      Нужно смотреть на то, как она лежит на скулах, а про рыжие пятна это к Mac Harmony :aga )

  12. Очень естественно и красиво!
    Румяна от Шанель были в моем виш-листе на протяжении многих месяцев. ОЧЕНЬ хотелось видеть скулы на лице) Влюбленность эта была тихой и чувства я держала при себе :view Но каждый раз, заходя в магазин косметики, я неизбежно оказывалась около их корнера в надежде на взаимность:) В общем, так они мне и не попались, а после прочтения этого поста чувства угасли:)))

    • Я рада, что твои чувства к нему угасли))), они действительно не всем идут и нужно отталкиваться от оттенка кожи каждого, ведь это далеко не универсальный цвет, в отличии от других скульптурирующих румян!)

  13. Здравствуйте! Хотела спросить о доставке в Россию с сайта который вы указали. Сколько стоит доставка и сколько идет посылка по времени?) заранее спасибо!)

    • Привет!
      Я заказывала летом и посылка шла 2 недели, сейчас посылки идут около месяца…, а доставка около 7 фунтов)

  14. Марина:

    Оля, а где еще можно купить эту пудру? сейчас ее вроде там нет, есть похожие, но все не то, а что то нигде больше найти не могу(

    • Ого! На этом сайте она всегда была и никогда не кончалась, а тут ее не стало…Даже не знаю, эта марка не так доступна в других интернет-магазинах…

      • Марина:

        может я что то там не так понимаю, там есть одна с губкой, а другая вроде по названию не та, мне сложно разобраться, так как я не профи в этом

    • Да, мне многие девочки писали и жаловались, что после обзора ее скупили, а потом она появилась снова, но уже в другой упаковке, вот только я такую еще не встречала…нигде.

    • Хотя нет, я зашла сейчас на офиц. сайт Кевина, посмотрев скульптурирующие румяна, и увидела именно эту упаковку, значит это обновленная версия!!! А та, уже как старая версия упаковки)

      • Анна Абрамович(Желткевич):

        Такое ощущение,что цвет другой,выбора цвета нет.этот кажется
        прямо рыже-коричневым.

        • Насколько я знаю у этой марки представлена только одна скульптурирующая пудра в одном цвете, возможно они и сменили упаковку и название (убрав слово Medium) чтобы не было путаницы, поскольку все думают , что есть и другие оттенки)

  15. Здравствуйте! После вашего замечательного обзора очень захотелось приобрести такие ск.румяна, но на сайтах продаж можно приобрести только новую версию. Оля как вы думаете поменялся ли цвет румян в новой упаковке? На одном сайте в описании написанно,что цвет теплый. Помогите пожалуйста :-).

    • Привет Алиса!)
      Мне уже многие девочки задавали этот вопрос, но к сожалению, я никак не могу этого знать…) Может вам стоит написать им на сайт и спросить напрямую? Но лично я считаю, что это та же пудра, только в новой упаковке, т.к. на офиц Кевина она указана в том же цвете, что и старая версия) :smile

  16. Ой, случайно отправился раньше времени. Олечка, скажи, если выбирать между скульптурирующей пудрой Кэвина и скульптурирующими румянами Барбери (Burberry Light Glow Natural Blush), про которые ты тоже делала обзор, то какие из них лучше выбрать?

    • Кевин мне больше нравится по оттенку, а Burberry хороши по текстуре))) Смотря, что для тебя важнее? )

  17. В москве будет представденна эта марка на make up days 2013.вот там думаю я поближе и познакомлюсь с этим чудом! Спасибо за обзор Олечка!

    • Да, когда есть возможность рассмотреть их поближе, то больше вероятность купить «нужный» оттенок!) Пожалуйста Лена!)

  18. Да тут я полностью согласна!главное, чтоб на этом мероприятии не показалось , что все нужно и оттенок тот самый который всю жизнь ждала)))))))))))))просто обещают, что там будет много чего вкусного и интересного!)

  19. Настена:

    Девочки, скульптор, получается, так и не появился в наличии? Не знаете, где можно купить еще? Вчера была на мастер-классе по визажу, попробовала. Средство просто шикарнейшее!!!! Надо брать))) :heart:

  20. Оля, какой ты его кистью наносишь? У меня он от моих кистей крошится адски и набирается то много, то мало. Это я на кисти грешу или дело в кевине? Мне сказали, что он может быть «пересушен» как жеж с ним быть-то тогда? : et

    • Я наношу кистью SUQQU Cheek Brush, а излишки всегдя стряхиваю, если они есть…Поэтому стоит набирать кистью из натурального ворса, желательно из белочки, тогда будет все в порядке)

  21. Добрый вечер, не могу никак понять, это пудра, которая наносится на все лицо или это пудра, чтоб подчеркнуть, выделить, так сказать, скулы?

    • Добрый вечер Елена! Это скульптурирующая пудра (для скул), а не обычная пудра для лица)

  22. добрый день,Ольга!:) очень прошу помочь выбрать мне между Nyx Taupe и Кевин Эккойн. Не знаю на чем остановиться 😮 и про то и про то впечатления у вас в статьях блога хорошие. теперь даже не знаю от чего отталкиваться… цена конечно более привлекает у nyx. Но вот подойдет ли Nyx девушкам брюнеткам и рыжим? Или Кевин все же более универсальный оттенок?

    • Добрый день Аня! Конечно я бы посоветовала выбрать Кевина по одной простой причине-это стойкие румяна! Nyx очень не стойкие и буквально спустя некоторое время могут исчезнуть с лица) С Кевином такого не случится)
      А по оттенкам они очень близки, но Кевин все-таки универсальнее!

  23. Виктория:

    Ольга, добрый день! Хотелось бы выразить Вам благодарность за такие нужные и емкие советы) У меня вопрос — я заглянула на сайт, но там почему-то не указан цвет пудры, а у Вас написано четко MEDIUM. Скажите, на сайте именно такой оттенок, про который Вы говорили или нет? По фотографиям они не особенно похожи. http://www.cultbeauty.co.uk/kevyn-aucoin-the-sculpting-powder.html#product-tabs2
    Большое спасибо!

    • Добрый день Виктория!)
      Пожалуйста)
      Да, это они, вобще эти румяна представлены только в одном оттенке MEDIUM, никаких других цветов для скульптурирования у этой марки нет на сегодняшний день)

  24. Здравствуйте!
    Подскажите плизз.
    Какая упаковка у этой пудры?
    У меня сам корпус красненький , а коробочка золотистая!
    Это подделка?у меня новая упаковка.

  25. Оля, здравствуйте. С удовольствием читаю Ваш блог. Очень познавательно и Вы хорошо его ведете. Подскажите, пожалуйста, на сколько она универсальна, я имею ввиду, можно ли эту пудру наносить не только на скулы, но на др части лица — боковые поверхности лба, носа, под подбородок, те использовать ее как румяна скульптурирующие? Это ведь пудра, а она может сушить. У меня сухая, чувствительная кожа, подойдет ли она мне? Спасибо.

    • Здравствуйте! Спасибо!
      Конечно можно, это скульптурирующая пудра, которая позволяет делать коррекцию лица, а вот то, что она сушит кожу я не заметила этого.

  26. Ольга, здравствуйте! я с таким вопросом: Вы не подскажите еще сайтик, с которого можно заказать эту пудру. неделю уже штурмую интернет ни в одном магазине нет, даже на тех что предлагает по ссылке официальный сайт КА ((((

    • Здравствуйте, Ирина! К сожалению, я не знаю другие сайты где представлена эта марка( так как всегда покупаю на том, что указала в посте.

  27. Ольга, Ваш блог очень интересен! Подскажите пожалуйста, эта пудра подойдет девушкам со смуглой кожей. не то,чтобы кожа совсем темная, но точно не белоснежка. уж очень хочется,Чтобы скулы все-таки нарисовались на лице)))

    • Да, подойдет, я уже работаю с ней больше года и сталкивалась с разными оттенками кожи, и как ни странно она подходит как для смуглой, так и для очень светлой кожи. Все зависит от нанесения и способов)

  28. Олечка, хочу и я получить ответ. У меня кожа светлая с розовым подтоном, глаза свело-карие (не знаю зачем я пишу про цвет глаз), но летний пляжный загар может быть ярко-выраженным (могу быть домовёнком Кузей до мойки). Выбираю скульптурирующее сухое средство на зимний/весенний период времени. Имела опыт только с Mac Harmony и Nyx Taupe. Первый, как ты и написала в комменте, ложится на мне пятном :negative: , а второй розовит-сиреневит! Ваапще мне не подошёл :wacko: . Прочитала про «это дело» все ваши посты. Что бы вы мне посоветовали? Кевина 3,1 г всего лишь, но он хорошо пигментирован вроде как?
    пы.сы. прошу к скульптору посоветовать кисть(ворс и например какую именно, а там понятно уже по-карману выбирать), т.к. не хочу пятен на скулах. :rose: :heart:

    • Кевин достаточно сильно пигментирован, если нужна средняя пигментация, то это к Burberry Light Glow — Earthy Blush No.07 или к Dolce & Gabbana The Blush in Tan, вот здесь есть сравнительный обзор https://olgablik.com/2013/10/15/my-sculpting-blush-collection/
      Эти варианты более жизненны) А по поводу кисти, то на данный момент я предпочитаю скульптурировать лицо Шисейдо (для румян)

      • Т.е. если выбирать между Кевином и ДГ, советуете вторые? Читала у вас, что первые держатся на «ура». Что бы вы выбрали, нибудь у вас никаких? (из этих двух). Или может быть контурную палетку Ан.Б.Х. рассмотреть 3-им вариантом? (извините за нудность, хочу не пробуя не прогадать) :view

        • Кевин более стойкий, а палетка от Анастасии вам ни к чему, слишком много оттенков, которые вы не будете использовать…(для жизни она не практична)

  29. Здравствуйте! Интересует какой службой доставляет магазин Cult beauty, имеется ли трек, и как быстро отправляют заказ?

  30. Здравствуйте! Странно что трекинг не предоставляют, на какие суммы вы делали заказы и когда? Если можно? Спасибо

    • Здравствуйте, не предоставляют так как я всегда выбираю обычный способ доставки, если вы оплатите более дорогую доставку, то у вас будет трекинг, по поводу суммы и заказов, то по-разному, иногда одну или две палетки, а иногда по 5 позиций) , в последний раз делала вначале осени перед тем, как взлетел курс…

      • Здравствуйте! Извините меня за настойчивость, но вот письмо буквально несколько дней назад прислали они : Что все международные заказы общей стоимостью выше 100 фунтов они посылают стандартным методом и с отслеживанием, а также со страховкой. Что-то скопировать не получилось, а то бы их письмо вставила.

        • Здравствуйте, ну вот видите, уже изменили условия доставки, а так как я заказывала чуть больше полугода назад я запомнила те, что были тогда)

  31. Кристина:

    Ольга, подскажите пожалуйста ну совсем уж начинающему визажисту, тому кто буквально на старте своей карьеры, лучше под рукой иметь целую палетку скульпторов или можно два-три отдельных продукта различных по оттенку? И если учиться, то на каких предпочтительнее?

    • Конечно, можно обойтись 2-3 оттенками или даже одним , самым ходовым по цвету)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *