Бьюти-блог о косметике и макияже

Бальзам для губ Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain - отзывы и фото

Осень-это период бальзамов, которые чувствуют свою необходимость и заставляют нас их покупать. И одним из них стал бальзам для губ Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain.

Но сначала давайте разберемся с тем, что такое бальзам и каким составом он должен обладать?!

Бальзам — это средство, которое относится к категории ухода за кожей губ

Состав бальзамов сильно отличается от тех, что используют в декоративных. Так, в основе любого бальзама должен быть воск, который смягчает кожу, растительные масла для увлажнения губ и витамины-A,E,B…

Есть ли все это у Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain?! Частично.

Вот за стойкость, которая так всем нравится, бальзам расплачивается тем, что на 1-ом месте в составе стоит не Caprylic/Capric Triglyceride-натуральный компонент, который отлично увлажняет и смягчает кожу, а Hydrogenated Polyisobutene-жидкий парафин, благодаря которому на коже губ образуется спец. пленочка придающая стойкость любому косметическому средству.

Состав:

Hydrogenated Polyisobutene, BIS-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Squalane, BIS-Behenyl/Isostearyl/Phytosteryl Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Polyethylene, Caprylic/Capric Triglyceride, Triisostearin, Diisostearyl Malate, Cera Microcrystallina ((Microcrystalline Wax) Cire Microcristalline), Trimethylolpropane Triethylhexanoate, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Polyamide-3, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Mentha Piperita

Страшно ли это? Конечно нет. Я не против того, чтобы бальзам обладал цветом, а губы выглядели более привлекательными. Когда же мне требуется настоящий бальзам, который бы лечил, то явно это будет не Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain, а Carmex.

Качество бальзама Revlon

Упаковка

И первая ассоциация Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain с бальзамами Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm. Форма карандаша, которая очень удобна при нанесении.

Бальзам для губ Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain - отзывы и фото

Текстура

Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain Бальзам для губ, 045 Romantic, Review, Photos, Swatches

Очень приятная и неощутимая на губах. Нисколько не сушит и обладает увлажняющими свойствами.

Цвет

Я выбрала Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain в оттенке #045 Romantic.

Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain Бальзам для губ, 045 Romantic, Review, Photos, Swatches

На свотче он смотрится таким, каким я его и представляла. Но вот на губах он уходит в морковный оттенок. Это особенность многих бальзамов, которые меняют цвет в зависимости от вашего пигмента губ. Так что, сколько бы вы не выбирали цвет, знайте, что на губах он будет отличатся от оттенка в упаковке.

Стойкость

Бальзам Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain отличается от многих других тем, что он более стойкий и я уже говорила почему. Он прилично переносит перекус и парочку стаканов воды. А когда он начинает исчезать с губ, то делает это незаметно.

В целом он оставил приятное впечатление и я не стала на него ворчать: «Какой же ты неудачник! Зачем я тебя купила?!». С ним комфортно моим губам, а большего мне и не надо.

А как вам бальзам для губ Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain?

 

36 комментария(ев) “Бальзам для губ Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain: отзывы

  1. Оленька, спасибо Вам огромное за такие познавательные посты! )

    Если можно: цену сей вещицы и где можно ее преобрести! smile

    • Пожалуйста Мария)!
      Я всегда забываю указать цену в конце статьи) , около 250р, а покупала я в Рив Гош

      • Зоя симонова:

        В нашем Рив Гоше вообще никогда не видела марку Ревлон!Не похож он по ТЕКСТУРЕ на цветной бальзам НИВЕЯ?то есть не жидковатый он?А то у меня от жидких текстур губы сильно обветриваются и трескаются.Подходят жирные больше.И ты бальзам КЛИНИК не пробовала?

        • Зоя я его так давно покупала, что может путаю с Летуаль?
          Нет, он не жидкий, по текстуре как бальзам, но не блеск) А Клиник я не пробовала…

  2. Алина Шевченко:

    И я требую фото с бальзамом на губах, уж очень хочется посмотреть, насколько цвет изменился…

  3. Алина Шевченко:

    Ураааа, спасибо! :yahoo: и правда, что то я грубо совсем ответила((
    А по теме: жаль у нас в городе совсем маленький выбор бальзамов, я бы приобрела такой. А много оттенков у этого бальзама?

    • Комментарии вобще трудно читаются, одно и тоже выражение можно понять по-разному), поэтому я и добавила смайлики 😉
      Всего около 12 оттенков, но у нас я видела около 5-6 не больше…

  4. Сегодня только в Летуаль смотрела на них — но цена была ок.400р.
    А в Рив Гош не видела их стенда sad
    Спасибо за обзор, теперь обязательно возьму хотя бы один на осень smile

  5. Eвгения:

    Классный цвет. Именно эти не пробовала, хочу у Люмене на пробу купить. Ревлон у нас где то в Лету есть, но как всегда жалкий выбор.и вообще я туда не хожу.

      • Судя по свотчам тут, и моим затестам в магазине, могу сказать, что цвет у катрис более насыщенный, нет такой полупрозрачности, как у REVLON, он скорее помада, чем бальзам.

        • Вот только еще найти осталось?! Ведь выбор оттенков очень скудный…в России и половины нет из того, что должно было быть…

          • как же так скудный? я штук 7-8 оттенков в летуале наблюдала, и желаемый был в их числе

            • Вот видишь, значит мне не повезло и я зашла именно в тот, где было представлено всего 4 оттенка…, а потом зашла в еще один и там оказалось целых 5)))
              Теперь буду знать, что есть и другие)

  6. Оля, давно кручу-верчу эти бальзамы, но так и не решилась на покупку, цвета какие-то слишком однозначные, на мой вкус. А ещё я думаю, что суховатые они, не такие жирненькие, как мне нравятся, как, например, YSL Volupte Shine. А с Клиник ты не сравнивала?

    • К сожалению ни YSL Volupte Shine ни Клиник у меня нет, поэтому сравнить их никак не смогу…Но если тебе они таковыми показались, то попробуй другой фирмы, сейчас они в каждой марке представлены)))

  7. Светлана Зорина:

    Хорошенький=)))Но я его не хочу…он мяяятный…ужсс…я из-за этого великолепную нивею сос-восстановление могу себя заставить на губы нанести когда совсем плохо им

    • А мне он не показался таким…спустя какое-то время вообще ничего не чувствую, но все очень индивидуально)

      • Светлана Зорина:

        У меня Оль губы очень чувствительны к таким штукам и начинают зудеть только когда я вдыхаю запах мятной жвачки или чего-то типа

  8. MirthaMarvel:

    Мятная составляющая этого бальзама меня тоже не особо радует. Как только наношу, сразу губы чесаться начинают, правда можно перетерпеть этот момент, но мне все-таки кажется, что он еще и сушит кожу губ. Тут опять-таки можно перетерпеть и на ночь Carmex’om намазаться.
    Оль, а ты видела, что у Carmex цветные бальзамы есть? Очень достойно смотрятся!

    • По поводу сухости , то здесь все очень индивидуально и нужно отталкиваться от состояния губ в данным момент, если на стадии сухости, то даже такой бальзам как этот усугубит ситуацию, поэтому когда мои губы в таком состоянии я отказывают от помад и подобных бальзамов в пользу блесков)!
      А вот бальзамы Carmex у меня есть и я даже о них писала в блоге)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *