Бьюти-блог о косметике и макияже

Хайлайтер Kevyn Aucoin The Celestial Powder

После удачной покупки пудры для скульптурирования лица Kevyn Aucoin The Sculpting Powder, я решилась на покупку хайлайтера Kevyn Aucoin The Celestial Powder — Candlelight.

Никакой необходимости в нем не было, но что-то заставило меня нажать на кнопочку «Купить», которая определила судьбу пудры-хайлайтера. Не знаю, была ли она в восторге от того, что отправится в Россию или нет, но я ждала ее с нетерпением!

Упаковка

Внешне хайлайтер Kevyn Aucoin The Celestial Powder абсолютно идентичен румянам Kevyn Aucoin The Sculpting Powder: тот же красный пластик с зеркалом внутри. За это ставлю минус, ведь теперь я их путаю.

Хайлайтер Kevyn Aucoin The Celestial Powder

Все та же кисть, которая не заслуживает места в коробочке Kevyn Aucoin.

А вот в оттенок — Candlelight — я влюбилась с первого взгляда.

Хайлайтер Kevyn Aucoin The Celestial Powder

Он абсолютно телесного цвета, что позволяет ему выглядеть на коже естественно и натурально…

Хайлайтер Kevyn Aucoin The Celestial Powder - Candlelight, Отзывы, Фото, Где купить

В нем нет ни крупного шиммера, ни «сумасшедшего» свечения. Все как надо.

Хайлайтер Kevyn Aucoin The Celestial Powder

Что же отличает хайлайтер Kevyn Aucoin The Celestial Powder от других? Текстура.

Как и у скульптурирующей пудры, она шелковистая и очень пигментированная, поэтому требуется совсем немного для легкого свечения.

Пудра исключительна тем, что она прекрасна для дневного макияжа. И на то, есть 3 причины:

1. Натуральный оттенок

2. Приятная в работе текстура

3. Высоко качество

Хайлайтер Kevyn Aucoin The Celestial Powder

Вывод

Если у вас никогда не было хайлайтера, то пускай первым будет Kevyn Aucoin. Но если вы уже обладаете подобным ему средством, то не вижу смысла в приобретении еще одного хайлайтера.

Все они выполняют одну и ту же функцию, а их отличия слишком незначительны, чтобы покупать еще один похожий продукт. Конечно, при условии, что у вас нет хайлайтера в подобном цвете, с такой текстурой и отменным качеством.

А как вам хайлайтер Kevyn Aucoin The Celestial Powder — Candlelight? Отдали бы Кевину свое сердце, как это сделала я?

43 комментария(ев) “Хайлайтер Kevyn Aucoin The Celestial Powder: отзывы и фото

  1. Ольга, только вчера читала на твоем сайте про Mас Chen Man Beauty Powder in Play It Proper, обзор мне понравился, подумывала купить. Как всегда теперь надо выбирать… Я то не визажист чтобы без зазрений совести покупать все что нравится и при этом умудрится все это использовать до окончания сроков годности. Это я так… Спасибо за обзор. Зорово, когда есть выбор, хуже когда его нет!!! А под твоим влиянием у меня уже заочная любовь к средствам Кэвина.

  2. Пожалуйста)
    Да, Mас Chen Man Beauty Powder in Play It Proper это один из моих любимых хайлайтеров, но дело в том, что он из лимитированной коллекции, а в базовой его нет(, так что выбирать не придется :smile

  3. С удовольствием бы приобрела, но моя коллекция уже выживает меня из квартиры :aga aga

  4. Какая же вы красавица!!! 🙂 А я вот никак не могу обзавестись хайлайтером, не могу выбрать (не хочется, чтобы пылилось дорогое средство). это средство я давно видела в обзорах, но на более загорелых/желтокожих девушках, поэтому есть сомнения насчет того, что на бледной коже с красноватым подтоном как у меня, такое средство будет органично смотреться, как-то больше «доверия» в этом плане вызывает шисейдовский дальний свет. Вы как мастер, может подскажете, к какому оттенку лучше склониться бледной поганке?

    • Спасибо Alex!)))
      Этот хайлайтер я использовала как в макияже блондинок (настоящих, а значит белокожих), так и брюнеток, поэтому с уверенностью скажу , что это универсальный оттенок и бояться его не стоит!)

  5. Ольга, добрый день! Подскажите, где вы покупаете косметику Kevyn Aucoin? Есть доставка в Россию? Спасибо!

  6. Юленька:

    Я под впечатлением поста о Kevyn Aucoin The Sculpting Powder захотела купить, зашла на сайт указанный в после,но не нашла там эту пудру :unsure: …сайт http://www.cultbeauty.co.uk/

    • Эта пудра была распродана сразу же после обзора))), так мне писали девочки), а сейчас она, вроде как, снова появилась в продаже)

  7. Хорош товарищ! :good:
    Для себя я решила, что больше ничего светящегося для лица не куплю, много для меня одной у меня таких штук. Правда, иногда «срываюсь» все равно беру… :view

  8. Может я что-то не поняла, но по-моему смотрится слишком явно.. или так и должно быть? а может освещение..? что бы :ec там ние было я тоже заразилась любовью к кейвину и надеюсь она будет взаимной

    • Конечно слишком явно, я намеренно для фото наношу так, чтобы все могли оценить оттенок и то, как он примерно смотрится, но его можно нанести настолько незаметно, что на фото его просто не будет видно)

  9. Оленька, твои посты каждый раз пробуждают мой бьютишопоголизм! Вот и сейчас мой списочек покупок в США увеличился на еще одну «хотелку» :heart: Тем более, что у меня нет ни одного хайлайтера и я давно хочу себе таковой заиметь )))

    • Да, мне уже пора обновить давний пост о 10 покупках в США и добавить Кевина в этот список)))

  10. очень гармонично смотрится картинка на последней фотографии, может стоить что-то подобное наклеить на один из этих похожих внешним видом продуктов, что бы не путать :scratch:
    твое замечание про внешнее сходство сразу вызвало ассоциации о том, как мамы младенцев близнецов отличают кто из них кто :wacko:
    почему-то не оставляют меня сомнения, что тут не обходится без подобных хитростей :aga aga

    • )))) Да, я так обычно и делаю (клею названия на палетки теней Мас, которые все очень похожи)

  11. Какой красивый, ну какой-то очень красивый хайлайтер!)) У меня есть три штуки, но, когда они закончатся (если закончатся))), я бы с удовольствием взяла себе этот, оформление у него тоже класснючее, смотрю.:)

    • Да, у хайлайтеров нет свойства кончатся)))! Если бы не моя работа, то они были бы уже давно просроченными, а так я успеваю их использовать до срока годности)

  12. Все, Кевин в моих «хотелках»,спасибо за обзор. После НГ, надеюсь, буду с ним.

  13. Наталья:

    Привет! Я бы хотела заказать на сайте http://www.cultbeauty.co.uk/ и скульптор и хайлайтер этой фирмы. Я в поиске набрала вроде бы по названиям есть и то и другое но они без кисти. Хотела бы уточнить и перестраховаться точно ли это эти продукты?

    • Привет Наталья! Меня все спрашивают о новой упаковке Кевина))), хотя у меня все варианты в старой) , думаю это одно и тоже просто видоизмененная упаковка)

  14. Ну все, встала прям не делема, а делемище!! Bobby или Kevina брать. До читала все твои обзоры про хайлайтера и так и не смогла определитьстся. Оль, у меня слегка жирноватая кожа и небольшие поры на лице, оттенок лица достаточно темный что посоветуешь из этих двух коробочек на каждый день, чтобы не подчеркивал недостатки кожи и я выглядела на прям крассавица-красавицаа)) Оговорюсь сразу, что BB как румяна носит не собираюсь, т.к. предпочитаю из-за пор на лице — матовые.

    • На самом деле любой хайлайтер независимо от марки и цвета подчеркнет недостатки кожи, если они есть! Поэтому на чудеса рассчитывать не стоит, и если у тебя есть возможность протестировать какой-нибудь хайлайтер в магазине и посмотреть как он смотрится на коже, то сразу поймешь твое это или нет!) А уже потом решать какую марку выбрать)! И как румяна хайлайтер никогда не наносят)

  15. Оля! А вот Вы бы посоветовали все же купить хайлайтер Kevyn Aucoin The Celestial Powder — Candlelight или MAC Chen Man Beauty Powder in Play It Proper? У меня пока настоящего хайлайтера нет, вот выбираю между этими двумя по Вашим обзорам… Заранее благодарна!

    • Настя я вам облегчу задачу сказав, что MAC Chen Man Beauty Powder in Play It Proper — это лимитка, которую сейчас вы нигде не купите, а Kevyn Aucoin The Celestial Powder — Candlelight нет)

  16. Спасибо за обзор!) Хороший хайлайтер! Скажите а на бледной коже он не желтит?

  17. Ольга, подскажите дилетанту — не могу найти на коробочках от Kevin’а срок годности.

  18. Ну вот, только я нацелилась на Бобби… как новое искушение! Оленькая. милая, умоляю, сделай сравнительный обзор твоих любимых сухих хайлайтеров! Надо же понять разницу между ними и соориентироваться, что выбрать! Должны же быть там какие-то важные различия и преимущества! Скажем, ты пишешь: «Там нет крупного шиммера или сумасшедшего свечения». Я так понимаю, этим он отличается от твоего любимого шиммера от ББ? Тот поярче сверкает, да? Искринки есть? К сожалению. не могу протестировать их сразу в одном магазине, т.к. Кевин продается отдельно от всех((

    • Да, ББ с более крупным шиммером и отлично смотрится на фото, а Кевин более «жизненный» с аккуратным свечением , поэтому выбор зависит от того, какие цели ты преследуешь)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *