Бьюти-блог о косметике и макияже

Как сделать грим на Хэллоуин для девушек и парней

Грим на Хэллоуин — это то, что вам нужно, если вы хотите по-настоящему кого-то испугать своим видом. В чем простота этого грима? Сейчас расскажу.

Чтобы повторить страшный грим на Хэллоуин вам понадобится черная краска

Много черной краски.

Это может быть любая краска для аквагрима. Ищите ее на полках магазинов «Все для рукоделия», там вы найдете недорогую краску, которую потом будет не жалко выбросить. Хотя сроки годности позволят ею воспользоваться и в следующем году. Например такую я видела в магазине «Буквоед» и «Леонардо» за копейки.

Как сделать грим на Хэллоуин для девушек и парней

С ее помощью вы сможете закрасить половину лица и руки, оставив лишь открытыми лоб и область под глазами. Их мы покрываем белой краской.

Кисти для нанесения краски выбирайте синтетические. Ни в коем случае не используйте кисти из натурального ворса! Они «умрут» после первого использования.

Если у вас таких не оказалось, то используйте спонж для макияжа. Он нанесет краску равномернее, нежели кисть. Только не забудьте его смочить и хорошенько промокнуть салфеткой. Слишком влажный спонж будет плохо набирать краску и также плохо отдавать ее.

Макияж начните с закрашивания лица белой краской. Черную наносим в самом конце поверх белой. При помощи веерной кисти рисуем штрихи вдоль линии лба и нижнего века.

Самый легкий этап — окрасить руки в черный цвет. Делаем это в самом конце.

На слизистую наносим красного цвета карандаш. Если у вас такого не оказалось, то возьмите карандаш для губ. Он подойдет для слизистой глаза.

Ну и не забудьте про свои артистические способности. Сумасшедший взгляд точно лишним не будет.

Ведь грим на Хэллоуин — это непросто разукрашенное лицо, это прежде всего образ!

Как сделать грим на Хэллоуин для девушек и парней

Если этот вариант показался вам простым и скучным, то смело повторяйте «Макияж скелета«, где я пошагово показала, как наносить грим.

 А как вам подобный грим на Хэллоуин: решились бы повторить?

16 комментария(ев) “Как сделать грим на Хэллоуин для девушек и парней

  1. Светлана Зорина:

    А где урооок=))Оль опять нас травишь заманухой интересного=(((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *