Бьюти-блог о косметике и макияже

Перламутровый лак для ногтей L’Oreal Paris Color RicheПерламутровый лак для ногтей L’Oreal Paris Color Riche — это предпоследний оттенок лака L’Oreal Paris из новогодней коллекции. Остался еще один претендент, как самый необычный по текстуре цвет — Черный песок на ногтях L’Oreal Paris Color Riche.

А вот и симпатичный перламутровый лак для ногтей L’Oreal Paris Color Riche в оттенке 844 RocknRoll Denim.

Перламутровый лак для ногтей L’Oreal Paris Color Riche

Оттенок лака так и говорит: «Я RocknRoll Denim, детка!».

L’Oreal Paris Color Riche 844 RocknRoll Denim

Перламутровый лак для ногтей L’Oreal Paris Color Riche

Если же вам кажется, что это далеко не «RocknRoll Denim» и не «детка», и в вашем представлении он совсем другой, тогда давайте обсудим ваш вариант лозунга)!

Перламутровый лак для ногтей L’Oreal Paris Color Riche

 Я же радуюсь другому, мне, если честно, все равно как его «звать», главное, что обошлось без глиттера и просвечивающих слоев. Лег ровно, без проплешин и лишних повторов.

Перламутровый лак для ногтей L’Oreal Paris Color Riche

Смотрится может и просто, но что-то есть в нем особенное…

Перламутровый лак для ногтей L’Oreal Paris Color Riche

Согласны?

L’Oreal Paris Color Riche 844 RocknRoll Denim

По поводу стойкости, то сейчас у вас возникнет чувство дежавю. Я скажу все тоже самое, что и в предыдущих обзорах: все лаки L’Oreal Paris держатся с сушкой от 3-4 дней. Все зависит от того сколько вам пришлось перемыть посуды в эти дни.

А если вы моете в перчатках, то вы большая молодец! Я так и не могу привыкнуть к их существованию и игнорирую до сих пор. Хотя мама и говорит: «Оля, береги руки и одевай перчатки, когда моешь посуду!». Зато мне будет, что сказать ей спустя 10 лет: «Мам, ты была права!».

Итог

Вот такие диалоги и мысли появляются в моей голове, когда статья пишется в первом часу ночи). А если вы до конца дочитали, тогда я у вас спрошу, как вам перламутровый лак  L’Oreal Paris Color Riche 844 RocknRoll Denim?!

 

46 комментария(ев) “Перламутровый лак для ногтей L’Oreal Paris Color Riche — отзывы

  1. Светлана:

    Ну и как ты так аккуратно красишь ногти? Лак хорош, тут говорить. Но твой маникюр это песня!!! Пора давать МК!)))

    • Спасибо Светик)! Меня так часто об этом спрашивают, что начнешь задумываться о МК)

  2. Красавчик, что сказать=))))
    Я временами вспоминаю про перчатки. Прошлый месяц старательно одевала каждый раз. Сейчас перерыв — лень=))

  3. Irina Zavarzina:

    Определённо отличнейший лак,по сравнению с другими из этой коллекции.Похож,как мне показалось,на China Glaze Strap On Your Moon Boots,который ты показывала.А последний лак,который ты ещё не показала нам,случайно не 3D?

    • Похож, но если сравнивать с China Glaze Strap On Your Moon Boots, то он (China Glaze) интереснее смотрится в жизни)!
      А вот последний не 3D ) , но тоже интересный)

  4. Люблю эти малютки, у меня стойкость обычно дня 4-5. Но я мою в перчатках. Раньше мыла, кто-то украл мои перчаткииииии. Враги

    • Вот и я думаю, что если мыть в перчатках, то спокойно можно продлить маникюр на 2 дня , как минимум!)
      А вора надо найти и наказать))))!

  5. Прекрасный оттенок! С удивлением обнаружила, что у меня нет синих оттенков ((( Этот обязательно появится!

    • Синие оттенки должны быть)! Они придают некое разнообразие) вроде бы и темный оттенок, но в тоже время другой по цвету)

  6. Отличный оттенок! Правда прошлым летом купила лак Divage dancing по-моему и оттенок точь-в-точь такой и стоил около 100 и держится на день, на два побольше:)) хотя у всех конечно по-разному

    • Мне кажется между лаками масс-маркет огромной разницы нет, они все примерно одинаковые по качеству)

      • Все хочу спросить, как вы так аккуратно возле лунки рисуете? Или поправляете зубочисткой? Просто у меня никогда не получается каждый раз кисть на одинаковом уровне ставить на ноготь.

        • Вот если быть честной, то до блога я никогда не задумывалась над этим вопросом, только когда меня стали спрашивать именно об этом, я поняла, что для многих это проблема, я же всегда делала себе маникюр и никогда не думала о том, как получается так ровно прокрасить лунку возле кутикулы…) Наверное, когда придаешь чему-то меньше всего значения оно и получается лучше всего)

  7. Я что-то пропустили про идеальный маникюр? Не помню постов, а цвет суперский, жаль у меня держится только гель — лак! Расскажи про пройедуру маникюра подалуйста! :ec

    • Нет, ты ничего не пропустила)! Думаю, что еще один обзор с лаком и меня будут не просить, а требовать написать статью о маникюре) Хотя на самом деле, я очень часто крашу ногти себе и знакомым, а это практика постоянная) Поэтому для меня не так сложно накрасить ногти ровно и аккуратно) А еще блог очень сильно стимулирует делать это идеально)! Поскольку мне неудобно показывать фото с неаккуратно накрашенным лаком.

  8. Иногда оттенок не так важен, если лак с легкостью наносится! В очередной раз рука скорей всего потянется именно к такому беспроблемному оттенку. И Оля, мама действительно права! Стоит только найти оптимальные для себя перчатки. Пройдет какое-то время и ты скажешь «как же я без них раньше обходилась»!)

    • Согласна, легкость покрытия очень важна, нежели сам цвет, хотя в идеале когда и то, и другое сходиться)!
      А по поводу перчаток, наверное я действительно не нашла «свои» может и поэтому сопротивляюсь…)

    • Если честно, я никогда не выбираю лак в магазинах, сначала ищу в интернете фото, оцениваю его с точки зрения цвета при разном освещении, записываю его в тел и иду спокойно покупать! Только так я не ошибаюсь с выбором оттенка!) Сколько цветов я могла бы купить, которые в жизни смотрятся не очень(
      Пожалуйста!)

  9. Шестакова Юлия:

    Смотрится хорошо, хотя влюбиться именно меня не заставил. У меня есть несколько синих лаков просто в цвете без перламутра, они мне кажутся более интересными. А проблему рук тоже решаю посудомойкой, но ведь кроме посуды есть ещё объекты, без мойки которых не обойтись, и, мыть которые без перчаток вообще смертельно для рук (сантехника, пол), поэтому нужно на них приучать себя к перчаткам. Раньше ИКЕЯ продавала хорошие перчатки, а потом перестали… Приходится обходиться тем, что есть в данный момент в продаже. Оля, завела ты нас, девчёнок, этой волнительной темой, вроде обзор про лак, а мы говорим как посуду мыть!!! Мы женщины такие!!! :lol

    • Да, чтобы в него влюбиться чего-то не хватает)!
      А по поводу перчаток, я лишь убедилась, что эта проблема волнует многих, кто-то так же , как и я не может решиться на их использование, а кто-то спокойно одевает и моет себе) Так что, это действительно актуальная тема только нас-девочек)!

  10. Очень красивый оттенок и накрашены ногти ооооч аккуратно, я бы так не смогла)))

    С перчатками беда, я в них не могу определить, отмылась посуда или нет(

    • Спасибо Дина)! МНогое еще зависит от кисточки, а не только от аккуратности нанесения) У Лореаль она мне нравится и я бы ей заменила все другие кисточки у других марок )
      А с перчатками , как выяснилось у многих беда)

  11. Катерина:

    Лак классный, качество покраса отменное! У Maybelline Colorama есть коллекция DENIM, там похожий оттенок имеется. Но им жизненно необходим глянец, без него они чистая замша, и быстро затираются, а под топом очень похоже.
    С перчатками как-то через раз получается, в обычных хозяйственных очень неуклюжими становятся движения рук. Так что чаще пользуюсь тонкими, латексными.
    Я, кстати, тоже плюсую за пост о маникюре и покрасе )))

    • Да, Maybelline Colorama явно не хватает глянца, у них с этим проблемы)
      Про перчатки я все-таки решилась на то, чтобы начать поиски более удобных и комфортных для рук перчаток)
      А вот о статье про маникюр то это уже не в этом месяце, так как слишком много постов уже запланировано) и надо все написать, так как они были озвучены при всех)))!

  12. Тоже шикарный товарищ, даже и без глиттера.)))
    У меня вот с перчатками также весьма сложные отношения…)) Я их, вроде бы, покупаю и твёрдо решаю пользоваться. А, как доходит до дела, думаю: да я на этот раз быстренько всё сделаю, вот надену их в следующий раз. В результате руки в трещинах, маникюру хана… И как избавиться от этой вредной привычки?.. :scratch:

    • Ты прям передала мои ощущения, абсолютно так же покупаю, решаю ими пользоваться, но каждый раз откладываю))))! Я сама не знаю, как избавиться от этих мыслей и начать наконец-таки ими тупо пользоваться)!

  13. Светлана:

    Побежала и купила оба лака: RockNRoll Denim и Black Dimondsmile Ношу пока что синий,очень нравится! К тону кожи подходит,сам по себе очень необычный. Может кто-то и не любит синие ногти,а я теперь просто обожаю)

    • Поздравляю с покупкой и с оправданием надежд!) Синий мне тоже очень нравится)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *