Бьюти-блог о косметике и макияже

7 причин быть вместе в Instagram

Как я уже говорила, в моем Instagram вы не увидите «завтрак, обед и ужин».  Ну разве что иногда? Для рекомендации какого-то определенно вкусного местечка). Я изначально решила, что он будет со своими фото и видео, которые я больше нигде не публикую. Но в тоже время он связан с определенными вещами, которые происходят  и появляются в моей жизни каждый день.

Итак, 7 причин быть вместе в Instagram:

1. Только там вы увидите, как выглядит мой рабочий стол

2. Видео-ролики со съемок.

3. Какой стала последняя прочитанная книга.

4. Узнаете заранее о том, какое видео вас ждет на этой неделе

5. Мысли о переменах в жизни, которые вот-вот со мной произойдут…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Мне нельзя строить планы на будущее. Стоит начать представлять где я буду через год, как все меняется даже не на 45 градусов, а на все 180. Поэтому визуализация, четко поставленные цели и озвученные планы — это точно не про меня. Поначалу даже бесило, хотелось ощущения стабильности, а потом я приняла это и стала получать кайф от того, что в любой момент все может пойти не плану.

Публикация от Olga Blik (@olga_blik)

6. Рассказы о путешествиях и то, какой я увидела ту или иную страну.

7. Воспоминания о прошлом…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

9 класс. Новая любовь, и как результат тройка по химии в первой четверти. Когда в чувства вмешивается ряд химических реакций, формулам здесь не место. По MTV начинают крутить новый хит Кристины Агилеры «Genie in a Bottle». С тех пор начинаю следить за ее творчеством и сомневаюсь в существовании такого голосищи. И только спустя 19 лет меня покинут сомнения, когда я услышу ее вживую. 🎼 После школы я поступаю в муз.училище. На волне группа «Каста». В CD-плеере крутиться песня: «Не забывай свои корни, помни Есть вещи на порядок выше, слышишь» Тащусь от бита, речитативов и глубоких текстов. Параллельно сдаю зачеты, играя на сцене Рахманинова, а в голове песня «Про Макса». 🎧 Идет последний курс на фортепианном отделении. Меня вставляет от нового клипа Джей Ло “Get Right”. Хочу такой же пуховик с пушистым капюшончиком и кожаные штаны. На поиски нет времени, впереди госы. А там уже «взрослая жизнь», универ и он… ❤️ Уезжаем в первый совместный отпуск, как взрослые проходим зеленый коридор и вот мы на море. Дни пролетают в компании Iowa. Отправляю маме наш первый совместный видос под песню «Мама». 😊 Таким было лето 2019: теплым, душевным, под любимые песни разных годов. Как вы уже поняли: настроение ностальгировать.

Публикация от Olga Blik (@olga_blik)

Ну, что убедительные 5 причин быть вместе в Instagram?!

 

31 комментария(ев) “7 причин быть вместе в Instagram

  1. Марина:

    я везде за тобой слежу, Оля)
    только со временем возникает дикое желание знать все…что ты ешь, каким шампунем моешь волосы, где именно покупаешь одежду, все подробности))) потому что многое что ты показываешь нравится, нравится как ты выглядишь! и это маниакальное желание знать подробности растет))) сдерживаю себя чтобы не спрашивать каждый раз обо всем…и буду рада если ты будешь показывать нам себя еще больше, и в больших подробностях :heart:

  2. Дадада. Инстаграм форева)
    Мне, кстати, всегда интересно кто что ест, куда ходит, что покупает, чем пользуется.

  3. Ольга, доброе время суток, увидела у вас много палеток слик, очень захотелось услышать ваше мнение об этих палетках, так ли плоха нюдовая палетка, как о ней многие пишут? Доверяю только вам по вопросам косметических интересов.Заранее благодарна.

  4. Оля, ты такая хорошенькая на фото и видео в instagram :ec Теперь буду следить))
    К слову спасибо большое за пост о похудении. Прихожу домой: «Всё, теперь буду такая же стройная и красивая как Оля, у неё получилось и я смогу». А в ответ: «Ага, Оля к слову ещё и стала популярнейшим бьюти-блоггером. Удачи!». :rose:

    • Спасибо большое Крис!)
      Как же мне приятно слышать, что эта статья мотивировала очень многих! Я даже не думала, что она произведет такое впечатление!))) Пожалуйста!!!)

  5. Я вас уже какое-то время читаю 🙂
    Безумно нравятся фотографии украшений!
    *И да, я тоже больше не ем после 6, спасибо за мотивацию!

    • Спасибо Анна!) Мне очень приятно)! И пожалуйста за «мотивацию») Она порой играют большую роль, нежели предвкушение результата!)
      *со мной на ты)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *