Бьюти-блог о косметике и макияже

Маникюрный набор

Продолжая тему французских дизайнеров, сегодня я покажу необычный маникюрный набор. И как вы уже поняли, маникюрные приборы из той же серии, что и предыдущая, которая была создана дизайнерами Créa Créa.

Маникюрный набор Pylones

Маникюрный набор

Пинцет для бровей Pylones Bikini Pince A Epiler Tweezer

Маникюрный набор

Когда я вижу неординарное решение привычного мне предмета, то я всегда задумываюсь насколько качественно он выполняет свои функции? И какого было мое удивление, когда я почувствовала ту же легкость при сжатии полотна, что и у пинцета Tweezerman!

Пинцет для бровей Pylones Bikini Pince A Epiler Tweezer

Единственное, что отличает Pylones Bikini Pince A Epiler Tweezer от Tweezerman  — размер полотен. У Pylones он потолще, что не позволяет захватить «зародыши» волосков, как этот делает Tweezerman.

В остальном они настолько схожи, что я была удивлена встретить в таком «девчачьем» исполнении вполне серьезный по результату пинцет!

Маникюрные ножницы Pylones Nail Scissors

Маникюрный набор

Отлично заточенные лезвия и не совсем удобная форма ручек для пальцев.

Книпсер для ногтей Pylones Nail Clippers

Книпсер для ногтей Pylones Nail Clippers

Прежде всего данный инструмент необходим для тех, у кого ломкие и слоящиеся ногти, так как он предотвращает их расслоение. Так же его рекомендуют для педикюра.

Книпсер для ногтей Pylones Nail Clippers

Пилочка для ногтей Pylones Nail File

Классическая пилочка далеко с не классическим дизайном.

Пилочка для ногтей Pylones Nail File

А это фото я назвала «Девочка с воздушными шарами».

Маникюрный набор

Вывод: в целом маникюрный набор оказалась очень забавным и милым по дизайну. Такой не стыдно подарить! Каждый инструмент и его решение радует глаз. Именно таких предметов порой не хватает для настроения и ощущения обладать чем-то особенным.

А как вам дизайнерские маникюрные приборы?

24 комментария(ев) “Маникюрный набор — дизайнерское решение

  1. Какое все нарядное. Но как показывает практика, такое покупается чаще для души.
    Рабочими лошадками не станут)
    Мне точно нельзя в этот магазин :lol

    • Ага, на них хочется больше смотреть, нежели пользоваться)
      А тебе опасно посещать подобные магазинчики))) Неизвестно чем все это закончится)

  2. Иришка:

    Ну надоже- оно называется Книпсер. А я его иначе как когтерезка и ногтещипка не называла…. Теперь буду знать! :yahoo:
    предметики симпатишные, но раз дизайнерское- то наверное не дешевое. а если дорого, то можно и без этого обойтись, я считаю. Хотя в подарок возможно приятно дать или получить 🙂 :good:

    • Да, Книпсер), и на самом деле мало кто правильно их называет))) как угодно, но только не книпсер)))
      Конечно, в качестве подарка — это универсальные штучки, всегда пригодятся)

  3. Безумно интересный блог, особый шик в деталях:иллюстрациях, ваших фото и описаниях…Штудировала блог, за неделю одолела — прям не оторваться)))…В восторге от вашей кропотливой работы!!!Пока вот возникло два вопроса…Как ранее заметили, дизайнерские наборы для маникюра — это ведь роскошь должно быть) за такие вещи,мне кажется, отдают деньги именно фанаты всего красивого :rose:…Очень интересно узнать,Вы по роду деятельности до визажа не были дизайнером или фотографом? ну, а второй, не планируете ли постов, посвященных секретам вашего мастерства в обработке фото, подготовке к фотосъемкам и самой съемке?
    P.S. Просто пищала сегодня от кружочковв оформлении фона за маникюрным набором :good: красотень!!!!ну и сами наборы безусловно шикарны!

    • Спасибо огромное Нелли!)
      До визажа я не была ни фотографом, ни дизайнером, но с того момента как я начала вести блог, я стала активно развивать эти две сферы деятельности. Поэтому за время ведения блога я уже столько отсняла предметки, что если посчитать все съемки, то эта цифра будет далеко за 1000))) Отсюда опыт и навыки, которые приходят с постоянной и ежедневной практикой)! И конечно желание, безумное и порой фанатичное, создать красивую картинку))))!
      Поэтому ваш комментарий мне очень польстил!) :view

  4. Кристина:

    Оля привет! Никогда не читала бьюти блоги, но твой мне ооочень понравился и я даже подписалась на него, что сама в шоке)))
    Скажи пожалуйста, я так поняла, что ты любишь стрелочки, и все что с ними связано, вот и хотела тебя спросить совета)
    мне нужна кисть для стрелок, какая лучше? у меня есть кисти хакуходо, есть K005 Eye Shadow Brush round and flat, но не знаю подойдет она для подводки, она из ласки, да и жаль как то)) можешь посоветовать хорошую кисть? желательно не более 1000руб.
    спасибо тебе за твою работу! ты теперь мой любимый бьюти блоггер!!!! :ec :good:

    • Привет Кристина! Очень рада, что мой блог тебе приглянулся!) А мне очень приятнооо!)
      Да, кисть K005 Eye Shadow Brush round and flat не подойдет для стрелочек, здесь нужна либо скошенная MAC 266 Small Angle Brush либо MAC 210 Precise Eye Liner Brush) Вообще у меня есть обзор на кисти вот здесь https://olgablik.com/2012/12/10/eye-liner-brush/

  5. Гюлиана:

    Вот для чего нужен был этот пост, так чтобы развеять миф о том, что нестандартные вещи могут быть по качеству на уровне с обычными, если не лучше)) Я ,кстати, и подумать не могла, что пинцет окажется не хуже Tweezerman) Спасибо! :rose:

    • Если честно, я сама не ожидала такого приличного качества, но даже не смотря на это, все-равно считаю, что это скорее исключение из правил, нежели наоборот…
      Пожалуйста!)

  6. Ой какое все милое :good: Люблю такие вещички просто для красоты, чтобы радовали глаз. Я бы точно скупила бы все там

  7. Прикольные интсрументы. На подарок можно конечно такое купить, но вот лично себе я бы такое не купила… не люблю излишеств.

  8. Катерина:

    Оформление настроениежизнеподнимающее))) Только поднапрягла металлическая пилочка :scratch: Как-то несовременно, да и ногти от нее слоятся :negative: Была бы стеклянная, а то только для красоты лежать будет(((

  9. У меня ножнички из этой серии!недавно купила за границей!все остальные предметы не купила,побоялась что будут не качественными,уж слишком не высокая была их стоимость! вот теперь жалею,нужно было рискнуть((((

    • Вот-вот, мы уже привыкли к мысли о том, что красиво не значит, что качественно…Поэтому трудно преодолеть этот «мысленный» барьер)

  10. Eвгения:

    Узнала, что ЭТО называется книпсер)) блин металлические пилки вроде уже давно никто не использует.

    • )))! Не смотря на то, что металлические пилки мало кто использует с продажи почему-то они не снимаются…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *