Бьюти-блог о косметике и макияже

Расческа Tangle Teezer Compact Styler

Расческа Tangle Teezer Compact Styler — это непросто расческа! За ней стоит человек, которому удалось «подарить» нам с вами эту простую по действию и крутую по результату щетку для волос.

История создания расчески Tangle Teezer Compact Styler

Dragons’ Den — это известное реалити-шоу во всем мире. Смысл которого в том, что люди пришедшие на это шоу с определенными идеями и бизнес-проектами имеют возможность получить инвестиции от 5 предпринимателей.

Именно одним из таких участников реалити-шоу стал Shaun Pulfrey. На тот момент никому еще неизвестный Shaun рассказал о своем изобретении — уникальной расчески Tangle Teezer, способной распутать даже самые непослушные волосы.

Никто из предпринимателей не поверил в жизнь этой идеи про «какую-то» расческу. Для развития этого бизнеса Shaun потребовались инвестиции в размере 85.000£.

Ему отказали безоговорочно, быстро и легко. Но никто не подозревал об упорстве мужчины, который верил в свою идею и стремился во чтобы то ни стало осуществить ее. Так, он решил распространить в 600 магазинах обуви свои расчески, а уже после в интернет-магазинах.

Щетка Тангл Тизер

Продажи взлетели до таких размеров, что на сегодняшний день его доход составляет £1.5 миллиона в год. Shaun единственный владелец своего бизнеса. Ему не приходиться делить с некогда ему нужными предпринимателями из шоу Dragons’ Den. А они, в свою очередь, жалеют о том, что не поверили в этого скромного, но упертого мужчину с идей о запуске уникальной расчески.  

В чем уникальность щетки Тангл Тизер

Расческа Tangle Teezer Compact Styler

Это действительно особенная расческа, которая безболезненно, без выдирания волос бережно и аккуратно расчесывает их. Именно в этом ее уникальность, которая изначально была заложена создателем Shaun Pulfrey. Больше никаких других качеств у нее нет, кроме как расчесать и распутать волосы.

Щетка Тангл Тизер

Минусы Tangle Teezer Compact Styler в том, что ей жутко неудобно укладывать волосы, собирать хвост и т.д. Так что, не рассматривайте эту покупку, если вам требуется расческа только для этих целей.

Но если у вас есть проблема постоянно спутавшихся волос, особенно после мытья головы, то вы просто обязаны ее купить! Вы даже не представляете скольким волоскам вы спасете жизнь оставив их на голове, а не на расческе.

Щетка Тангл Тизер

На фото видно, что расческа обладает двумя рядами зубчиков — короткими и длинными. Они позволяют безболезненно расчесывать волосы. Она их не цепляет и не спутывает еще больше, как это бывает с обычными расческами.

Расческа Tangle Teezer Compact Styler

Несмотря на то, что сами зубчики из пластмассы они не гнутся и не ломаются. При этом каждый раз расчесываясь Tangle Teezer я испытываю приятные ощущения, как от массажа головы.

Щетка Тангл Тизер

Вывод

Существует два лагеря «за» и «против». Я отношусь к первому и только потому, что расческа справляется с тем, что заявлено. А вот те, кто против требуют нечто большее, чего не может дать Tangle Teezer Compact Styler.

А как вам расческа  Tangle Teezer Compact Styler?

37 комментария(ев) “Расческа Tangle Teezer Compact Styler — отзывы

  1. Замечательная расческа для нарощеных волос и распутывания начесов — маст хав! В остальных случаях лучше действительно пользоваться обычными щетками и расческами,т.к. эту не очень удобно держать =)).

  2. Я кстати никогда еще так просто и без петухов не собирала свои кудри в хвост:) Так что не соглашусь:) Для меня расческа действительно — чудо чудесное

  3. Я в стане не полюбивших ТТ. Густые кудрявые волосы она не может прочесать. Длины зубчиков не хватает. И компактная версия неудобная, выскакивает из рук. Акву держать удобно, остальные нет, я их все перепробовала.
    Но большинству подруг нравится, пищат от восторга. Особенно у кого прямые, тонкие и путающиеся волосы.
    У меня самая лучшая щетка за 150 рублей из супермаркета))) Когда поняла, что она переплюнула все мои навороченные, закупилась в промышленных масштабах.

    • Светлана:

      Спасибо! А то я уже хотела ее покупать, но, благодаря Вашему отзыву не буду зря тратить деньги. Мои густые и волнистые волосы пока может расчесать только расческа с очень-очень редкими крупными зубчиками, только с ней волосы остаются на голове 🙂

    • Нино с твоей копной волос мало кто справится!!!) Но соглашусь, что порой находишь то что надо там, где и не искал никогда)

    • +++++ Для меня лучшей стала не очень дешевая расческа-щетка, но по виду самая обычная классическая

      • Хм…даже не знаю, что написать…просто это не твой вариант и все, я слышала она так же плохо справляется с кудрявыми волосами(

  4. Марина:

    Люблю её нежной любовью!! Соглашусь с тем что собрать в хвост волосы ей практочески не возможно, хотя наверняка есть и такие укого это получается. Я же после tangle teezer просто беру другую расчёску.

    • Да, я тоже из тех у кого это не получается, но даже этот факт меня нисколько не заставляет жалеть о покупке!

  5. Я купила с барашками компакт… Она очень мило выглядит, необычная.. Но волосы дерет он еще как! на белой поверхности моих «Барашкев» это еще более сильно заметно… Расческа у меня точно настоящая, проверяла по штрихкоду даже..Вот не знаю, почему волосы остаются на ней практически после каждого расчесывания =(

    • Хм…возможно она подходит не для всех типов волос? Тогда я бы на их месте указывала этот факт, чтобы потом не было недопонимания, как у вас(

      • Самое забавное, что у меня волосы — нормальные . Не жирные и не сухие, средней густоты, некрашенные. немного тонковаты и непослушны только. Может быть, другая расческа мне драла волосы еще больше , но так как они все были черные, это в глаза не бросалось
        Все же хочу попробовать не Компакт, а просто Тенгл Тизер Салон — говорят, он мягче намного.

        • Значит ты не теряешь надежды))) раз хочешь попробовать другой вид этой же марки)

  6. ТатьянаBg:

    У меня их две: salon и compact. Расчесываю мокрые волосы, для этих целей она хороша. Сухие волосы предпочитаю все же щеткой braun satin hair. Но вещь нужная, не жалею, что купила.

    • Вот и я не пожалела, хотя месяцы раздумий все-таки были, ведь порой сильно раскрученный бренд может убедить в обратном, что оно того не стоит, но хорошо, что этого не произошло с Tangle Teezer).

  7. Наталья:

    Для моих тонких негустых волос она ни чем не отличается от любой другой расчески. Так же нормально расчесывает, немного электризует. Купила, потому что повелась на ее раскрученность, а так мне особое распутывание колтунов или расчесывание мокрых волос и не требовалось. Поэтому я и не за, и не против) Расческа как расческа, компактная, симпатичная, ношу в сумке)

    • Вот поэтому я и написала в обзоре, что если есть проблема спутавшихся волос, то она стоит того, а если нет, то и результат не будет заметен, что и подтверждает твой случай)

  8. Александра:

    Я ее использую только для того, чтобы расчесать мокрые волосы. :good: :good: :good: У меня прямые, длинные, не густые. При подобной операции, моя обычная щетка сразу покрывалась огромным кол-ом волос. Тангл тоже вычесывает волосы, но гораздо-гораздо меньше! Без этих ужасных звуков выдирания и хруста волос (от этого звука мой парень офигевает до шокового состояния!). Если вдруг концы волос спутались (что редко для мня), то 2 взмаха Танглом и всё в порядке. Единственное но! Я бы не сказала, что мне нравится ее прикосновение, мне как-то неприятно-жестко показывает. :aga aga
    Когда осенью у меня были волосы до пояса, я тангл носила с собой, потому что часто носила их распущенными — все таки она бережно их распутывает.

    • Согласна, что волос на расческе гораздо меньше остается, мало того, я заметила, что волосы стали меньше путаться, что для меня было всегда проблемой, так как я люблю распущенные волосы. А вопрос ощущений-это все индивидуально)

  9. Хочу написать пару слов о Тангл Тизер (детский вариант в форме цветочка с емкостью для заколочек и резиночек). У моей доченьки (5 лет) волосы вьются, и раньше она вообще не любила не только расчесывать волосы, но и отвергала любые резиночки, заколочки, так и ходила с распущенными волосами. Если я пыталась собрать волосы в хвостик — снимала резиночку сама. Примерно год назад эта расческа в один момент все изменила. И волосы расчесывать одно удовольствие (длинные, уже до середины спины) и любые украшения на голову — пожалуйста.

    • Да, я слышала , что она отлично справляется с детскими непослушными волосами, представляю какого было облегчения, когда этот вопрос решился раз и навсегда)!

  10. Eвгения:

    Хочу ещё одну)) и вот надо с крышечкой прикупить)
    Отдельное мерси за историю)

  11. Для деток точно супер расческа,у нас с ней никаких проблем,а волосы тонкие и очень часто путаются! Н я и сама ей люблю причесаться :view

  12. Подскажите, пожалуйста, чем отличаются разные варианты этих расчесок? Только ручкой? Хочу купить -не знаю какую выбрать 🙂 :view

  13. Я отношусь к лагерю «против», и не потому что требую от расчески не то, что она может дать. Мне она нужна была именно для распутывания волос, для меня это проблема № 1 в волосах. Но у нее оказались такие ОСТРЫЕ ПРЕОСТРЫЕ зубчики, что это никак не вписывается в БЕРЕЖНЫЙ уход за волосами. Нам всегда говорят, что кончики зубчиков не должны повреждать волосы, что они не должны быть острыми, а наоборот — скругленными. Этой же расческой можно смело заниматься иглотерапией, иголки она вполне заменяет — я уже опробовала на муже. И волосы расческа не распутывает, а выдирает куда больше, чем обычная расческа, потому что благодаря острым кончикам просто обрывает волосы…

  14. Предупреждая возможные комментарии — расческа такой же модели как на фото, подделка исключена, т.к. покупала в Америке.
    Увы, увы….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *