Бьюти-блог о косметике и макияже

Urban Decay Naked 3 Palette

Urban Decay Naked 3 — никто не ждал. Когда появилась палетка Urban Decay Naked 1, мы не задавались вопросом — покупать ее или не покупать? Все брали и покупали. С появлением Urban Decay Naked 2 появились сторонники, которые готовы выйти с плакатами: «Даешь Naked 2! Она лучшая!».

Но с появлением Urban Decay Naked 3 Palette те, у кого не было ни одной из Naked потеряли спокойствие!

Они бежали к монитору и судорожно начинали гуглить: «Какую Nаked, черт побери, купить?» Ответ уже перед вами.

Палетка Urban Decay Naked 3 Palette

Urban Decay Naked 3 Palette

Разговоры о том, что все три Naked очень похожи ходят уже давно. Доля правды в этом есть, ведь Naked и Naked 2 мало какими цветами отличаются друг от друга.

Единственное преимущество Naked 2 — наличие черного цвета. А он один из самых удачных по качеству теней у Urban Decay. Но и там и там вы встретите одинаковые по оттенкам перламутровые тени: золотистый, коричневый, серый и т.д.

А вот Urban Decay 3 не похожа ни на одну из предыдущих выпусков. Она другая.

Urban Decay Naked 3 Palette

Это палитра состоящая из тонов и полутонов в розовой гамме. Единственный и серьезный аргумент в пользу Naked 3 — это отсутствие «грязных» оттенков. Сейчас поясню.

Палетка

Если у вас есть хотя бы одна из первых палеток, то вы наверняка замечали, что при определенном сочетании оттенков получается «грязный» цвет. А вот с Naked3 нет! В ней отсутствуют оттенки, которые не сочетаются между собой. 

Свотчи

Каждый цвет легко смешивается с другим, что очень важно, когда вопрос касается Smoky eyes или классического дневного макияжа

Макияж с палеткой Urban Decay 3

Макияж с палеткой Urban Decay 3

Минус палетки — однообразная палитра. Как бы вы не использовали цвета, макияж получится в одной гамме. Вам не удасться выйти за рамки, как это позволяет Naked 2.

Палетка

И последний аргумент в пользу Naked 3 — в палетке нет откровенно розовых цветов. Это мягкие оттенки, которые обладают легким розовым подтоном.

Свотчи

А вот о том, какую из них предпочитаю я, вы знаете из обзора «URBAN DECAY NAKED 1 – NAKED 2 – NAKED 3 PALETTE – ОТЗЫВЫ«

20 комментария(ев) “Urban Decay Naked 3 Palette — отзывы, фото, свотчи

  1. как соблазнительно..)
    Лично меня останавливает от покупки этой палетки, наличие 2-х палеток в розово-коричневых тонах, а так..)) буду думать. Я еще хочу Naked Basics, она меня больше всех манит :heart:

    • ДУмаю, что если выбирать между Naked3 и Naked Basics я бы выбрала Naked Basics) Это так, на заметку тебе))

  2. Очень интересно, какая понравилась вам больше) у меня лежит Нейкед3, но я не знаю как к ней подойти) я не сильна в макияже и нет уверенности, что цвета мои. Может, посоветуете, для серо-голубых глаз и холодного типа лица, какая Нейкед лучше?)

    • Я пока из-за малого количества времени не успеваю сделать несколько уроков именно с Naked 3, но планирую!)

  3. Моя ко мне едет) Ибо тяга моя к нюдовым и околонюдовым оттенкам (что в плане теней, что помады) воистину неистребима.

  4. Вот было все как ты описываешь. Я ходила и страдала. 1 или 2, 1 или 2, а тут они выпускают третью и все! Сон правда пропал. Я сходила с ума, пока не прочитала твою статью. И я сделала выбор в пользу 3 и ни капли не жалею. Она прекрасна, как утренняя песня. С ней мне не лень краситься каждый день. Я наслаждаюсь. У меня такого еще никогда не было. Nooner вообще восторг. А вот 2 и 6 цвета выкладывать могу исключительно пальцами 🙁

    КОроче, спасибо тебе, спасительница! :heart:

    • Пожалуйста Полина!!!) Очень рада, что ты не прогадала с NAked3 и тебе подошли все оттенки! Это же главное!

  5. ой, теперь я хочу эту палетку *_* вот прямо такие оттенки и люблю) простые коричневые для меня скучноваты, а эти зелёным глазам идут))

      • Здравствуйте!ваши посты отличные!А почему избавились??? очень интересно! а я планировала купить! или посоветуете другие марки!

        • Здравствуйте, потому что нашла им лучшую замену, но в свое время эти палетки были на уровне, когда еще не существовало такого изобилия косметики и конкуренции (:pardon:)

  6. Оля какие тени тебе нравятся по качеству больше Too Faced или Naked ? у меня есть chocolate bar и Sweet peach и вот думаю нужна ли мне Naked3 ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *