Бьюти-блог о косметике и макияже

Диски для макияжа Shadow Shields

Shadow Shields — новинка, которую успели оценить визажисты. Обычные пользователи только присматриваются к ней, не до конца понимая для чего нужны эти диски для макияжа.

Что такое Shadow Shields

Это одноразовые диски для макияжа, чья задача защищать зону под глазами от осыпавшихся теней.

  • Блогеры все чаще их используют для создания ровного края растушевки теней, что делает диски многофункциональными.

В комплект входят 30 дисков для макияжа, читай, 15 пар. Они обладают удобной формой для закрепления на надскуловой области и нижних веках.

Как пользоваться дисками для макияжа Shadow Shields

  • Освободите часть диска от защитной пленки
  • Наклейте под глаза
  • Сделайте макияж и аккуратно отклейте диски

Перед первым использование желательно снять верхний липкий слой через руку, иначе отклеивание может оказаться болезненным.

Диски для макияжа Shadow Shields

С одной стороны листка тонкая рельефная бумага напоминающая салфетку, а с другой клей. Все просто и банально, а на деле эффективно.

Диски для макияжа Shadow Shields

Именно так я использую Shadow Shields в работе, когда имею дело с рассыпчатыми текстурами: пигментами, блестками, шиммерными тенями…

Диски для макияжа Shadow Shields

В чем плюсы дисков для макияжа

  • экономия времени 
  • нет необходимости в использовании обычных салфеток
  • удобны в качестве трафарета

Я уже рассказывала в прошлом году об использовании скотча, как трафарета, поэтому я бы не стала покупать Shadow Shields только ради этой цели. Во-первых это слишком затратно, а во-вторых скотч ни чем не хуже.

Но если вы нуждаетесь в решении проблемы осыпавшихся теней и не приемлите обычные салфетки, которые приходиться во время нанесения держать под глазами, тогда это то, что вам нужно!

Цена: 7.50£

А как вы считаете насколько необходимы диски для макияжа?

16 комментария(ев) “Shadow Shields — диски для макияжа — отзывы и фото

  1. Яна Плужникова:

    ну да, полезное дополнение, но салфетки тоже неплохо) а вообще салфетки можно на скотч приклеить и будет 2 в 1 и трафарет и защита от осыпания :good:

    • Я использую их при трансформации макияжа когда нужно из нюда сделать смоки, как в данном примере, и основа уже была. Если же использовать их с самого начала, то можно использовать их до нанесения основы.

  2. Виктория:

    Интересные штук! Но разве кожу под глазами они не повреждают? Во-первых, сам клей. Во-вторых, когда снимаешь, кожа, наверное, тянется. Или там все не так сильно приклеевается, как мне представилось?)))

    • Нет, что ты) Там клей щадящий в отличии от того же скотча, а чтобы убрать чрезмерную липкость можно пару раз на тыльной стороне руки методом «приклеил-отклеил» избавиться от этого)

  3. Eвгения:

    Для вашей работы нужная штучка. Для обычных нас не очень)
    Как можно скотч к лицу приклеить а?)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *