Бьюти-блог о косметике и макияже

Конусная плойка BaByliss

Конусная плойка BaByliss Pro Conical Wand — Black 16-9mm — это история про разочарование. «Не рассчитывай на многое — не будешь разочарован.» — однажды услышала я.

И конусная плойка BaByliss как раз про мои завышенные ожидания.

Эта марка уже давно себя зарекомендовала как «pro». Отсюда и желание увидеть «pro-результат», сделать «pro-локоны» и получить от процесса «pro-удовольствие». Но что делать, когда эта приставка исчезает и остается только название? 

С виду эта самая обычная конусная плойка. Она была куплена за пределами нашей страны. Ее отсутствие в России объясняется тем, что никто не сходит сума по Beyoncé и не пытается повторить прическу с копной мелких кудряшек.

Моя причина была в безумном желании создавать именно такие прически на съемках моделям! Поэтому, как только ко мне прилетела конусная плойка BaByliss, то я сразу же приступила к делу.

BaByliss Pro Conical Wand, Конусная плойка, Отзывы, Фото, Review, Photos

Первая проблема, с которой я столкнулась перед использованием — это вилка с тремя плоскими контактами. Требовался дополнительный переходник. У меня такого не было, пришлось покупать.

BaByliss Pro Conical Wand, Конусная плойка, Отзывы, Фото, Review, Photos

И только после этого я приступила к созданию локонов.

Я не поленилась и разделила пряди на крупные, а затем на более мелкие. Чем тоньше прядь, тем лучше результат! Как только был пройден этот скучный процесс я начала накручивать локон за локоном.

  • После увиденного я испытала чувство досады. Пряди получились точно такими же, что и с обычной конусной плойкой среднего диаметра. Разделение пряди на еще более мелкие не исправило ситуацию.
  • Ведь ее диаметр идеально подходил для исполнения моей мечты — делать тонкие кудряшки. Но ее мощность отказывалась содействовать.
  • Конусная плойка BaByliss нагревалась медленно, а температура была не достаточно высокой. И думаю, что проблема кроется в самой конструкции, в которой мне уже не разобраться.

Картинка

 

30 комментария(ев) “Конусная плойка BaByliss — отзывы и фото

  1. У меня такая плойка среднего диаметра, и я в восторге от нее. На средней температуре хорошо формирует кудряшки,которые долго держатся.

    • Да, у меня тоже есть такая, только среднего диаметра, и очень даже ничего, а эта ни в какую…не хочет нормально работать

  2. А я заказала Babyliss Perfect Curl и нисколько не жалею. Сначала ругала себя, она дорогущая, думала вдруг тоже не оправдает ожиданий. Но она работает на все 100 именно как показано в рекламе- никогда еще кудряшки не давались мне так легко, а я та еще криворучка.

    • Оль, любая конусная плойка очень удобна в использовании, мне например, после Филипс, Babyliss кажется слабенькой по мощности и действию, возможно все познается в сравнении…

  3. Как обидно! Сочувствую. Пусть это будет самое большое горе 😉
    Олечка, не могу найти твой пост о крутящейся щетке. Все перекопала, тыкни носом пожалуйста.

  4. Да, уж, обидно. У меня, можно сказать, обычная конусная Бейби Лис и работаю ей без восторга. Мне больше нравится эффект прядей либо на утюжок, либо на обычную тоненькую плойку.

  5. Не плакай, может, оно и к лучшему smile
    Я вот специально искала с крупным диаметром, а они, оказывается, все одинаковы %)

    • Уже не плачу, все в прошлом)))
      Думаю, что если бы у нее мощности было побольше, то кудряшки были бы мельче, а так никакой разницы…

  6. А мне кажется, у BaByliss в принципе проблемы с мощностью… У меня многофункциональный стайлер, но я им не пользуюсь, потому что пока дождешься нужной степени нагрева — вечеринка кончится :smile

  7. у меня тоже есть конусная плойка фиг правда знает какого производителя :unsure: вот только она мне помогает походить с кудряшками, т.к. мой волос локон вообще не держит — мне мой стилист любимый сказал (парень). Только она меня спасает! :ec Обидно, Олечка, что эта «мелочь непузатая» оказалась такой нехочухой :aga aga

    • А я рада, что ты нашла свою!) Это тоже не просто сделать, выбрать, купить и чтобы еще подошла!

  8. У меня тоже есть такая и этого диаметра. У меня,вполне, получаются мелкие кудряхи. Но только убиться надо,чтобы столько тонких прядей накрутить(. Нагревается адекватно, может толщина волос «мешает» так сказать,сделать мелкую кудрю? Покупала в бьюти Бэй.

  9. Евгения:

    Мне тоже Babyliss pro curl понравилась, притом, что у меня китайская копия. Отдать 15 тыщ за оригинал жаба не дала. Так вот даже китайская дает отличный результат. Единственное я все равно не могу накрутить голову за заявленные 15 минут. У меня уходит минут 40-час)))потому что пряди только мелкие можно.
    Оль, я думаю насчет конусной плойки. Но я с плойками вообще не дружу. Те, что как щипцы например. Не умею на них крутить и заломы вечные и долго так..
    Если покупать обычную крупную конусную насколько это геморно и долго? У меня длинные волосы правда.

    • Конусная форма плойки — моя самая любимая! Я ею быстро накручиваю даже длинные волосы, но моделям проще накручивать , чем самой себе. Поэтому время все равно потребуется…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *